Дарьюшка• 18 декабря 2012

Хвастаюсь. Николайчики имбирные

Девочки, сделала имбирны николайчики. Такие вкусные, хрустяшие, ну и с сыном трохи разрисовали:) Правда руки   у нас не из того места, как есть:) Завтра угостит друзей в школе:)
Кто желает дам рецепт.

З.Ы. Домик из теста будет позже:)
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
от :)
Аноним• 18 декабря 2012
а фотка печенек есть?
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а фотка печенек есть?
ага:)))
Аноним• 18 декабря 2012
рецепт в студию,плиз. И еще как вы делали то беленькое сверху.
lisenok_8282• 18 декабря 2012
супер!!!
Робин Хобб• 18 декабря 2012
Ой, какая красотища:) конечно, делитесь рецептиком!!!!
Kamіll• 18 декабря 2012
Оч красиво! Молодцы!
А я, лентяйка, готовый купила, но тоже оч красивый, уже лежит под подухой))
Робин Хобб• 18 декабря 2012
И чем вы рисовали? Шприцем ?
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Я брала рецепт отсюда, имбирные звездочки
http://ivona.bigmir.net/cooking/recipes/323020-Den...?
Ток меда положила меньше, сколько было, а сахара побольше
Kasha Kasha• 18 декабря 2012
Здорово!
От этих печенюшек веет уютом
tolyu• 18 декабря 2012
Круть... вААще...ну вы молодчинка, а я кроме запеканки..(((
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Про белое. 1 белок взбила вилкой с сахаром (полстакана), чтоб сахар разошелся, потом миксером+немного уксуса для кислинки, взяла чистый лист бумаги, свернула кулечком, наполняла и рисовала. Крупинки все равно не ушли,зато засыхает:)
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Оч красиво! Молодцы!
я тож хотела втайне испечь,но прогадала по времени...
Прасковична• 18 декабря 2012
Ой, зачем вы так о себе? Все у вас из того места . Вы большие молодцы!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Какая умничка,хозяюшка!И главное,что сын принимал участие!Как Вы все успеваете:и вкусняшки готовите,и в советчице пишите?
Katerina_22• 18 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
от :)
Ой, какие же вы молодцы!!!
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ длясвета785
да ну:) многие девчонки такую красоту ваяют:)
Спасибо!
ELF7777• 18 декабря 2012
Ниче себе руки не из того места)))) Да вы просто мастер и мастерица))))
Рецепт в студию!
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
поделюсь секретом, я во время приготовления (пекла) печенья, еще и обои клеила я серьезно:))))
Путешественники• 18 декабря 2012
Рецептик очень вовремя))) Красота понятное дело, старались А как ваши печенюшки на вкус? Немаловажно, для деток особенно.
Льва• 18 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
ну-ка, ну-ка,требую фото обоев
Умничка! А как хорошо, что сына помогал
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
здоровские! Очень хрустят!
ksunj• 18 декабря 2012
Ай да мама,ай да молодец!
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ну-ка, ну-ка,требую фото обоев
Умничка! А как хорошо, что сына помогал
не, я схитрила, я купила один рулон красыыывывый, а остальные без рисунка. Девочки, как доделаю, мать ее, кухню, обязательно покажу!!!
Спасибо! Украшать, конечно, с ним, куда без него?:)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
здоровские! Очень хрустят!
а не горчит имбирь7Никогда не пробовала делать-еще в том году хотела сделать-меня имбирь в ступор вводит.Говорят на любителя.
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну как по мне - не горчит, хотя и много его - 3 ложки, у печенюг темноватый цвет -от специй слегка.
У меня сын на специи не очень- но молотит:) Попробуйте уменьшите порции, в два раза, не делайте так много.
Путешественники• 18 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
здоровские! Очень хрустят!
Главный повар оценил? Если понравились тогда остальным тоже придется по вкусу, тем более скажет что САМ готовил, а мама помогала
автор Дарьюшка • 18 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Конечно, зайцам ухи отгрызал:))))
luchik_• 18 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
вы меня воодушевили)))
Пойду я своих монстриков уложу и приступлю к испеканию печенька
Льва• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет! не горчит! он греет)