Аноним• 25 октября 2012

Фильм который тронул до глубины души?

Девочки,посоветуйте хороший фильм со смыслом!
Вот я например очень люблю "Достучатся до небес"

lyudole• 25 октября 2012
и я подпишусь

Anicha• 25 октября 2012
Ответ дляmynameislya
я даже плакала, прекрасный фильм, но очень тяжелый
Меня еще потрясло то, что этот фильм у Перельмана - режиссерский дебют!
Аноним• 25 октября 2012
кенди-помоему такое название,про наркоманов(там снимался чел.он уже умер от наркоты)
NATA1111• 25 октября 2012
Ответ длямаринеско
3 МЕТРА НАД УРОВНЕМ НЕБА!!!!!!!!!!!! смотреть всем)))) 1 и 2 части..
babygirl• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Хит Леджер!!! Он не от наркоты умер, во-первых, а с антидепрессантами перебрал. И для меня он не ’какой-то там чел’, а прекрасный талантливый актёр, несвоевременно ушедший из жизни((
Дарьюшка• 25 октября 2012
Ответ дляwunderbar
’Впусти меня’
шведский фильм 2008 года.
Не пожалеете)
про девочку вампиршу?
nata_bmart• 25 октября 2012
а мене зачепив ’Меланхолія’. сильний фільм.

ВаляВаля• 25 октября 2012
’Хатико’
’Мосты округа Мэдисон’
’ История о нас ’ (старенький фильм с Мишель Пфайфер и Брюсом Уиллисом)
’ Вечное сияние чистого разума’
инна2011с• 26 октября 2012
Я тоже очень люблю этот фильм.Увидела заглавие ваше и сразу же хотела посоветовать его,а тут, оказываеться, вы тоже его советуете.Фильм очень суперовый.Я когда-то подругу пригласила посмотреть,она все допытывалась,а что дальше,не могла понять сюжет,ведь фильм и с юмором,(я только выходила с комнаты,чтоб она отреагировала на него так как я),а в конце, вхлипывая, назвала меня дурой.(потому что я её не подготовила морально)
Дарьюшка• 26 октября 2012
Ответ дляинна2011с
а фильм то какой?:)
марина_zp• 26 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
а фильм то какой?:)
Достучаться до небес! Очень клевый
Дарьюшка• 26 октября 2012
Ответ длямарина_zp
Достучаться до небес! Очень клевый
а мне не пошло.....досмотрела до момента как они украли машину и выключила...
марина_zp• 26 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Посмотрите еще!
ВаляВаля• 26 октября 2012
Ответ дляинна2011с
это Вы про ’ Вечное сияние чистого разума’ ? )
Он многим не нравится, многим кажется нудным, но очень многим и нравится. Я после просмотра сделала вывод, что как бы мы не старались, как бы не бежали от судьбы,всё-равно будет так, так должно быть)
ВаляВаля• 26 октября 2012
Ответ длямарина_zp
Посмотрите еще!
Этот тоже классный!
Nadi 23• 26 октября 2012
сладкий ноябрь и город ангелов
Раиса_киев• 27 октября 2012
Мой тоже один из любимых ’достучаться до небес’..а еще ’1+1’ (почему то напомнил ’достучаться...’)
Anicha• 27 октября 2012
Девоньки, всем фанатам фильма ’Достучаться до небес’ рекомендую американскую версию «Пока не сыграл в ящик».
Актеры великолепнейшие: Морган Фримен и Джек Николсон. Жаль только, сценарий слабее, как по мне.
Юлия ZP• 27 октября 2012
Ответ дляAnicha
Ага! Классный фильм! Хотя ’ Достучаться до небес’ меня очень-очень впечатлил!

Юлия ZP• 27 октября 2012
На днях посмотрели ’ Простые сложности’ с Мериэл Стрит и Алеком Болдуином! Девочки, насмеялись, и такое доброе впечатление от фильма осталось!
Советую для просмотра с мужем!
Юлия ZP• 27 октября 2012
А еще под впечатлением была после просмотра
’ Мальчик в полосатой пижаме’
’ Список Шиндлера’
’ Игры разума’
LAKHSMI@BK.RU• 28 октября 2012
я мечтала об Африке , легенды осени
Anicha• 30 октября 2012
Ангел-А
MILENA• 19 ноября 2012
тронул до глубины души очень давно-Масло Лоренцо.
на что способны обычные люди ради своего ребёнка
jujulka• 20 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Советую для просмотра с мужем!
классный фильм !!! спасибо за наводку! посмотрю еще раз его с мужем...а то проспал весь фильм..))
Юлия ZP• 20 ноября 2012
Вчера посмотрели ’ Мосты округа Медисон’. Как для меня, то после ’Дневника памяти’ меня мало чем тронешь(из мелодрам), но в конце фильма прослезилась! А мужу он показался скучноват, но к сюжету еще нужно добавить прекрасную игру Мериэл Стрит.
Но все равно, для меня из этой серии фильмов ’ Дневник памяти’ на первом месте!
Anna*• 18 января 2013
Последняя из рода Болейн, Качели, Наркоз
Раиса_киев• 18 января 2013
Ответ длямарина_zp
Достучаться до небес! Очень клевый
мой тоже любимый. А еще нравится ’1+1’ (почему то напоминает достучаться до небес)
мама трехА• 20 апреля 2013
подпишусь
Юлия ZP• 20 апреля 2013
’ Двое в городе! Очень понравился! (А.Делон и Габен в ролях)