Оцененная• 07 марта 2021
Есть тут с Израиля?
Много всего в сети. Но и фейков достаточно.
Девочки что живут там, реально без прививки даже в магазин не выйти?
Сладкий лимончик• 07 марта 2021
Родственница в тц работает с большим количеством людей. Сама пошла и сделала Pfizer все отлично
Оцененная
• 07 марта 2021
А США подруге ЗП не подняли из-за того что не привилась. Пока работает.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я спрашиваю о совсем другом.
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Бред.
не бред) выдают ’зеленые паспорта’ тем, кто привит двукратно и со второй прошло минимум неделя. Для этих людей больше нет карантинных ограничений.
Все остальные живут соблюдая карантин.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Все остальные живут соблюдая карантин.
Что именно имеется ввиду под карантином? Маска или нельзя в магазин, на работу?
НеВРотик• 07 марта 2021
В Израиле президент хочет идти на новый срок,поэтому у людей нет выбора. Вакцинация ,это козырь этого президента .Сегодня ещё напишу подруге в Израиль,спрошу
Форточка с диоптриями• 07 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нету там такого.
То есть это все сон блаженных?
Сладкий лимончик• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть это все сон блаженных?
Уже по названию канала все понятно
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
Жду. Интересует именно то как живут те, что не хочет колоться.
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
маски пока еще для всех. Работали только предприятия, где нет необходимости принимать клиентов. Продуктовые и аптеки работали, в гости нельзя, далеко от дома нельзя. Если самоизоляция, то нельзя вообще ничего. Продукты подвозят к двери.
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
смотря в какой сфере они работают, если сидеть дома - можно и не колоться.
Пропуск на 6 мес пока. Вот как минимум 6 мес для них все будет закрыто, кроме аптек и продуктовых. А там хз что будет.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А с работой как? Если не уколоться?
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
А с работой как? Если не уколоться?
если сфера обслуживания или типа того - то никак.
Если другая - типа бухгалтер в отельной коморке - то не знаю)
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Тоесть кассир если не уколется - уволят ? Или будет дома сидеть и получать пособие?
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
этого я не знаю, но вряд ли будет получать пособие.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Вообщем, одни догадки.
Думала тут есть девочки с Израиля и знают точно.
Пупуговка• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
Вообщем, одни догадки.
я знаю то, что касается моей семьи) они привились и уже работают.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Вопрос у меня был совсем другой. Привитые не интересуют.
Форточка с диоптриями• 07 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Уже по названию канала все понятно
Это группа создана самими жителями Израиля, которые были подданы жестким репрессиям, дискриминации и унижениям . Люди сплотились и ищут выход из этого всего. Ваш сарказм тут как то не очень уместен.
Сладкий лимончик• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Слово ’гетто’ абсолютно неуместное. У евреев национальная память очень хорошая...
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 марта 2021
Я с Израиля. Все везде ходят, никто никакие прививки не требует. Тесты еа ковид делают всем бесплатно. Так же прививаются все по желанию.
Оцененная
• 07 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Работать кассиром без прививки можно?
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2021
Мой сын в Израиле живёт, ещё не привит, на работе все норм у него, нет прессинга. Вчера были с невесткой они в ’каньене’ (торговые центры), никаких паспортов не надо. Невестка ждёт ребенка, тоже не прививалась. Их подруга училась водить авто, инструктор не согласился ее обучать, пока она не вакцинируется. В спортзалы, и бассейны, только привитые....
Чемодан-Вокзал-Майами• 07 марта 2021
Ответ дляОцененная
Работать кассиром без прививки можно?
Ну я кассиром не работаю...точно сказать не могу. Думаю можно.
ЖонДуан• 07 марта 2021
Живу в Израиле.
Без прививки нельзя только в спортзал, бассейн и зал ресторана (на летней площадке можно). В отели только с прививкой или свежим отрицательным тестом.
ЖонДуан• 07 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Все остальные живут соблюдая карантин.
Одна бабка на лавочке сказала....
Карантинные ограничения есть для всех.
М прививкой можно в спорт зал, бассейн и сидеть внутри ресторана.
И с прививкой не нужно получать разрешение на вылет из страны.
Все. Маски носят абсолютно все.
Карантинные ограничения есть для всех.
Все. Маски носят абсолютно все.
ЖонДуан• 07 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть это все сон блаженных?
В этой группе такое чувство, что сидят только советчицы. И 1900 человек это ни о чем. В русскоязычных группах Фейсбуке Израиля никогда об этой группе не знает.