Пасти Ла• 07 марта 2021

Девочки, как вы находите педагогов для детей?

Очень остро стоит вопрос о поиске репетитора по англ. и неспешной подготовке к школе.
Очень хорошего репетитора по математике смогли найти только через знакомых. Через объявления это жесть, какие-то недоспециалисты, при этом цены лупят нормальные такие.
ЛюблюДевчонок• 07 марта 2021
Сарафанное радио
парИла я парИла• 07 марта 2021
Вайбер чат мамский нашего городка
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вайбер чат мамский нашего городка
Киев
Очень много в чатах вот таких вот репетиторов, которые дают свои же Контакты.
волосатое стекло• 07 марта 2021
Через специализированные сайты
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сарафанное радио
Ну вот пока смогли найти только репетитора по математике. Все.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Через специализированные сайты
Искали, даже занимались. Это все фигня. Нет результата.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Через специализированные сайты
Сайты просто выставляют всех желающих и берет % за услуги. Все. Они никак не контролируют качество занятий и преподавания.
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
В смысле все фигня?
Значит выбранный вами человек вам не подошёл, но там сотни вариантов.
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А вы ожидаете, что тот кто вам порекомендует репетитора или ещё кто-то будет контролировать качество знаний?)
Подметайло• 07 марта 2021
А сколько ж вашему ребенку лет?
Что репетиторов уже перепробовали, а к школе еще не подготовились
Кондуктор автобуса• 07 марта 2021
Вы готовитесь в 1 класс? Обычно это один учитель, который занимается всеми предметами, разве что английский отдельно.

Если знаете, кто будет первым учителем, поговорите с ней.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
В смысле все фигня?
По математике было 4! Из сайта.
У первого цена была 500 грн, решили брать сразу хорошего. В итоге учитель все время висел в телефоне, при этом давая ребёнку то, что он уже знает. Так прошёл месяц.
Сменили на второго, он ребёнку постоянно говорил, ну почему ты не понимаешь, как это ты этого не понял, как это ты этогомне знаешь, а должен знать.
Третий постоянно опаздывал на 40-60 минут, был рекорд 1,5 часа. Каждый раз!!!
Четвёртый попросил деньги наперёд, я сказала, что мы будем платить только за проведённое занятие, а он видите ли работает только по полной предоплате.
Вот через знакомых нашли нормального, который работает качественно, уже и результаты есть, при этом она не долбит ребёнка тем, как так, он чего-то там не знает.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Нет, я ищу человека, который будет самостоятельно контролировать своё качество. А не втыкать в телефон весь урок.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляПодметайло
А сколько ж вашему ребенку лет?
Старший 7 класс, младшей 5
Бабочки в моём животе• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Старший 7 класс, младшей 5
Я не поняла, кому вы ищете репетитора?
Тра Ля Ля• 07 марта 2021
Английский на кидстафе девочки посоветовали). Пока мне нравится.
Педагога по музыке искала сама - пришла в муз школу, пообщалась с директором. Она порекомендовала человека.
Тоже довольна.
П с мы только переехали в новый город летом. Пришлось искать быстро.
Объявления- это фигня.
Хорошие преподаватели себя нигде не рекламируют. К ним очередь на несколько лет вперёд
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Не знаю, у меня с первого разв было попадание. Осталась довольна.
Сорри, но репетитор по математике для подготовки к школе ещё и за 500 грн - это бред.
Вы к школе готовитесь или пытаетесь заранее пройти школьную программу?
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я не поняла, кому вы ищете репетитора?
Старшему и младшему.
Дело разве в том, кому ищу? Вопрос в том, как?
волосатое стекло• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
По математике было 4! Из сайта.
Значит у вас единственный вариант искать по рекомендациям знакомых
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Тоже довольна.
Объявления- это фигня.
Вот мне тоже так кажется, что к на ещё и очередь будет, им не до объявлений на сайте.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот выбрали самого лучшего, раз цена такая за час.
Это репетитор по математике был, и уверенна, что отзывы на сайте - липа.
Тра Ля Ля• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
100%.
Моя подруга готовила детей к зно. Старшая поступила в мед на бюджет.
К ее репетитору по математике очередь на несколько лет вперед).
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
100%.
Вот и наша нас взяла, когда у неё окно появилось.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляволосатое стекло
Дело в том, что это не так просто. Мы в Киеве не долго. Не к кому особо обратиться.
Угги в горошек• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Все нормальные репетиторы скйчас заняты подготовкой к ЗНО и ДПА.
Моя дочь к своему репетитору ездит по воскресеньем на 9 утра.
автор Пасти Ла • 07 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Все нормальные это как?
Не у всех же дети старшего возраста в учениках.
ХуАнита• 07 марта 2021
Занимаюсь с детьми от подготовки к школе до 5го кл включительно,все предметы,кроме английского(я учитель мл.классов)
Сейчас нет свободных дней/часов.
С мая буду вести предварительную запись на сентябрь.
К середине лета расписание будет составлено.
Тут нельзя давать свои контакты,оставьте свои, пожалуйста.
Есть реальные телефоны родителей-позвоните сами,спросите о результатах.
И да, когда-то начинала с того,что давала объявления,сейчас запись по рекомендациям тех,с кем занимаюсь/занималась.
Баба на горошине• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Старшему и младшему.
Это вы пошутили так?
Как может один репетитор учить 5летку и 7 класс? Это все равно, что одновременно тренировать олимпийского чемпиона и новичка. Совершенно разные задачи и условия!
У вас неадекватные требования, неудивительно что никто не подошел.
Olga_72• 07 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Старшему и младшему.
Есть разница. Для старшего это учитель из лицея с высоким рейтингом. А для 5 летнего нет ничего лучше чем развивашка где дети учатся играя, без тетради. Дошкольников нужно учить не математике а мышлению.
Баба на горошине• 07 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Сейчас нет свободных дней/часов.
Вы не поняли: требование обучить математике 5 лет + 7 класс:)
7класс это олимпиадная математика, алгебра, геометрия - потянете?)))