ТаЕщеОптимистка• 07 марта 2021

Группы крови обсудили, давайте обсудим цвет глаз.

У обоих родителей зеленые глаза. У сыновей карие. С точки зрения генетики вероятность такого цвета глаз меньше одного процента. Вот как? Дети 100% от мужа. Знаете подобные случаи?
Великий сатирик• 07 марта 2021
Фима Собак• 07 марта 2021
Бред.
А от других родственников они не могли взять ничего? Только от родителей?
faun85• 07 марта 2021
У мужа голубые глаза у его сестры карие. У меня в семье у все или зелёные или голубые, у 2 х детей голубые. Но была вероятность карих глаз. Вообще карий доминант
Видящие_помогите• 07 марта 2021
У нас с мужем зелёные. Дети: карие, серые и серые
автор ТаЕщеОптимистка • 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фото
Вот и я об этом, получается дважды попали в вероятность меньше 1%.
Аноним Анонимыч• 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фото
У моих родителей - мама карие, папа голубые. У меня зеленые (вероятность которых 0%)🤣
Если что похожа очень на папу. Второй ребенок в семье (не приёмная)
Кудесница_с_пургеном• 07 марта 2021
У мужа карие глаза темные волосы, я светловолосая зеленоглазая. Дети кареглазые оба со светлыми волосами
Мочалкин блюз• 07 марта 2021
У мамы серые у отца карие . Мы с сестрой кареглазые . У мужа серо-зеленые , у сына карие , у дочери серые .
Ищу Аленя• 07 марта 2021
У родителей серые. У меня и брата - зеленые. У сестры разные.
faun85• 07 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ребенок, гены это все коктейль , нельзя предугадать 100%, кто получиться. Даже цвет кожи
Черпак_для_фантазий• 07 марта 2021
Ответ дляВеликий сатирик
фото
Такой себе источник информации Где тогда серые?
АнтиТроль• 07 марта 2021
Ответ дляfaun85
Не доминант карие. У моего дедушки карие, у бабушки голубые. У их детей у всех голубые. У меня голубые, у мужа карие. У детей наших голубые.
Утренняя зорька• 07 марта 2021
У моей матери зеленые глаза, у отца синие, а у меня серо-буро-малиновые
АнтиТроль• 07 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да будет так• 07 марта 2021
Ни разу не видела людей с зелёным цветом глаз. Карие, голубые, серые, ну и неопределенные карие с лёгкой зелёнцой.
Мадам БрЮшкина• 07 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
просто под карим дедушкиным доминантным прятался голубой, аналогично ваш муж.
Это упрощённо но обычно работает)
Кашпо• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Серо-желто-зеленые называют у нас зелёными, у нас с мужем такие (у меня кареглазые родители) и у дочки. Все всё же ближе к зелёным, я не могу на цвет сказать по-другому.
Да будет так• 07 марта 2021
Ответ дляКашпо
Ну вот я и подозреваю, что у автора такие глаза и поэтому неудивительно, что глаза карие у детей.
Сарафанное радио• 07 марта 2021
У меня серые, у мужа каре-зеленые, у детей у одного как у папы точно цвет, у второго тёмно-коричневые
Я в дамках• 07 марта 2021
в моєї сусідки ситуація така: вона блондинка ( не фарбована) з карими очима. волосся пряме. Чоловік брюнет з карими очима. Такий досить смуглий. Дитина русява кучерява з зеленими очима.
Я в дамках• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
всі кого знаю з зеленими очима - прикрі люди
автор ТаЕщеОптимистка • 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
У мужа ярко-зеленые без вкраплений, у жены можно сказать серо-зеленые, но без жёлтого и коричневого.
автор ТаЕщеОптимистка • 07 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Начинается... Человеческие качества явно не в цвете глаз.
Сарафанное радио• 07 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Это совпадения только в вашей жизни) мои зеленоглазые знакомые - замечательный достойные люды
Простецкая• 07 марта 2021
Мои мама папа и две сестры все они смуглые жгучие брюнеты имеют карие глаза я же натуральная блондинка и голубоглазое чудо.
Слава Богу что родители с мозгами дружат и я никогда не отличалась как дочь.
Возможно потому что я копия прабабушки она на фото и я одно лицо.
Вот такие игры генов
Да будет так• 07 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А можете фото показать? (Лицо обрезать, только глаза)
Я реально никогда не видела зелёных глаз. Только примесовые, как тут
Сарафанное радио• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
У меня есть знакомая, у нее нежно зелёный цвет глаз, без вкраплений. Очень светлые, фото к сожалению нет, но поверьте на слово)
кружкаЭсмарха• 07 марта 2021
Мы с мужем кареглазые и сын такой, а вот доченька родилась с голубыми глазами. К 10 годам стали зелёными
автор ТаЕщеОптимистка • 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Нет, не могу. Муж бывший, фоток глаз нету.
АнтиТроль• 07 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А у соседа какие глаза?)))