Сосиска_Втесте• 07 марта 2021

Модели на сайтах. Наконец-то

Все меньше сейчас этих фарфоровых лиц
Хлопаю ресницами• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Не комплексы а здравый смысл . Негоже популяризировать болезни . Я не лишних 10 кг а о тетях 80 кг +
Согласна с вами полностью, особенно вика раздражает последнее время своим боди позитивом

энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляА я с косою
Если для вас 80+ уже ожирение, вы с приветом
У пеня 75 и я считаю , чтоту меня ожирение
И глянцевые картинки смупругтм толстым телом это одно, а зеркало с складками , обвисшим животом , ногами колодками, мятым телом-это настоящее
Мона Лиза• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну не голой же , в обычной одежде
ну так её (обычную одежду) сейчас тоже сейчас в инете продают. Даже простые штанишки, футболки и пр.

Но и кто вы такая, чтобы решать в чем этим людям ходить? человек не имеет право одеть платье на праздник, только потому что он 80 кг??
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вот эта нормальная , а моделей жирух терпеть не могу
А я живие тощие вешалки с,кислыми рожами, кои заполонили каталоги, терпеть не могу)
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Лица то нормальные, а позы, в которых их преподносят - всё идиотичней.
А одёжки? Как пугало на огороде некоторые. Ночью бы встретил - не отмахался
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
57 ,но я при чем тут ? Я в модели не лезу
Не лезете или не берут?
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я костлявых и прямых не люблю, прям как мужчины)
Мой муж жирный брезгует
И мужчины нашего круга´ так же
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляМона Лиза

Я такого не говорила что не имеет права ,пусть надевает платье . Имею в виду что можно и по фото на обычной модели выбрать платье
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тощие тоже перебор

Хлопаю ресницами• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Любая из фукающих тут на тощих, душу отдаст за то, чтоб стать ´вешалкой´ только для этого ж надо оторвать свою жопу от дивана и вытащить пирожок изо рта...проще ненавидеть тощих))))
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Это вас уже лечить надо с такими тараканами в голове)))вы в курсе сколько весят спорсмены-пловцы, футболисты, теннисисты и другие.?
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
Ожирение лечится, а узколобие и ограниченость - нет
+1)
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не лезете или не берут?
Сейчас думаю любых туда берут
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Не у всех высокий рост .
Так вы ж всех 80+ без разбору записали в жирные))) Что выкручиваться-то, поздно делать умный вид, надо было молчать
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы неужели не понимаете о чем я , о каких 80 кг говорю ? Речь о ’желейных целлюлитных ’ 80 кг а не о спортивных женщины-качка . Хотя и такие мне не нравятся
Мочалкин блюз• 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Особенно ’люблю’ когда верхнюю теплую одежду фоткают нараспашку.
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Так там уже неважно , на 80 кг ничего не будет красиво смотрется
Кому не будет? Закомплексованой тощей плоскодонке? Так это ее проблемы. А многим худеньким, фигуристым и умным пышечки очень даже ничего
мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Думаю 180 см рост мало у кого есть
Мочалкин блюз• 07 марта 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
справедливости ради, модель на фото в молодости была красоткой. это сейчас она тетя не накрашенная . А если её накрасить даже минимально сейчас , а не тонну , то будет вообще Агонь
Ну она хотя бы старше 19 лет)

мимАпроходила• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
’Пышечки’ - хорошее название для дам с ожирением ))
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
На фото- красивая женственная фигура и позитивная женщина, на которую приятно смотреть. А теперь для сравнения свое покажите
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И кто вам виноват, что вы такая? А вот Серена Вильямс при своих 90+/- не пятая и без складок
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мой муж жирный брезгует
И мужчины нашего круга´ так же
Ну, он по уровню развития соответствует своей половине)))) умные мужчины по несколько другим категориям оценивают женщину. Но вам сойдет)))
Вкаблучках• 07 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
так таких женщин половина Украины, что не та с ней?
хорошая фигура пропорции лицо
Вкаблучках• 07 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мой муж жирный брезгует
И мужчины нашего круга´ так же
а в чем это выражается?
его брезгливость?
РокерША• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Вы разве не понимаете, что полные женщины тоже хотят посмотреть, как примерно вещь будет смотреться на их фигуре?
Мона Лиза• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
нельзя:))) Вам про это уже несколько человек сказали в теме!!

потому как на модели тощей и плоской блузка висит не так, как она будет сидеть на модели полной и с грудью:)

человек покупает визуально, в инете, смотрит на картинку - он должен видеть, как вещь смотрится на человеке ЕГО весовой категории. Это всем ++++, и продавцу (меньше возвратов товара), и покупатель сразу видит: брать ему эту вещь, или искать что-то другое.

Кстати, чем больше будет фото моделей в нормальной одежде XL-ХХL, тем меньше будет женщин ’в теле’ одетых нелепо, в леопардовые лосины!

Не заходите в раздел больших размеров, сидите себе в своей категории. :)))
энциклопУдия• 07 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ой бляха, я тоже так умею фоткатся))и на пляжах бываю
Поэтому вижу реальность , а не оправдательный бодипозитив))
Вкаблучках• 07 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
нельзя, у меня талия 55 см , попа 115, бюст 105
три размера разных и фишка талия
мне нужны платья и одежда для грушек
Одни_мысли• 07 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне пофиг я человека оцениваю по другим критериям. И прекрасно понимаю, что тощая корова - не газель, как бы та ни тужилась и не обзывала остальных, что вы наглядно продемонстрировали)))) мне неважно сколько кг веса в человеке, а важен его индекс интеллекта и человеческие качества. Поэтому в моем окружении - разные люди по весу, но умные.