ИзЮмрудная• 07 марта 2021
Какие орешки покупаете и какие сухофрукты любите?
Veronika130989• 07 марта 2021
Покупаю Бразильские , кедровые и фисташки,
Замачиваю все кроме фисташек
Из сухофруктов обожаю необработанную темную курагу и синий изюм, добавляю утром в кашу или сырники
Замачиваю все кроме фисташек
Хранительница чешки• 07 марта 2021
Сегодня как раз купила фисташки , грецкие и миндаль . Люблю кедровые , но что то очень подорожали(
Барышня_Смольный• 07 марта 2021
Кешью, миндаль, фундук,фисташки, люблю кедровые но они уж очень дорогие.
Банан вяленый, дыня вяленая в косичке, курага Джамбо, манго сушеный.
ИзЮмрудная
• 07 марта 2021
Ответ дляХранительница чешки
Фисташки иранские или американские?
ИзЮмрудная
• 07 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Манго какой фирмы?
Барышня_Смольный• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Манго какой фирмы?
Я незнаю. У нас точка в ТЦ, у него там много разных упаковок. Есть дешевле и дороже. Берите по 50 грамм пробовать, что бы потом не валялись, я киви взяла 300 грамм оказалось для нас гадость редкостная. Может конечно есть и вкусное у других продавцов.
Барышня_Смольный• 07 марта 2021
Бывает купишь фисташки, а там одни лушпайки. Нужно смотреть. А ещё у нашего конфеты типа с клубникой вишней и прочей фигней, гадость редкостная. И шоколад и внутренности кака.
Барышня_Смольный• 07 марта 2021
Пекан и макадамия советовали как то здесь. Никак не доберусь попробовать.
Н@Диете• 07 марта 2021
Фундук жаренный - моя любовь)
Миндаль сушеный сын любит, дочка - фисташки, муж - кешью. Так что беру все и никто друг у друга не тягает.
Хранительница чешки• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Фисташки иранские или американские?
Я не разбираюсь 🙈, даже не знала что они разные бывают ) Покупаю все на развес в спец магазине )