Волшебная палочка• 07 марта 2021

В КД туплю за рулем

Девочки, у Вас есть такое?
За рулем недавно, но заметила, что как помутнение какое/то
Сегодня за час - две аварийные ситуации ((
Все, больше не сяду в месячные за руль
Результат:
вже голосів: 47
32 (68.09%) Все, как обычно
15 (31.91%) Тоже туплю
Ух_ты_какая_я• 07 марта 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Приняв таблетку - садитесь за руль?
Да. Что смущает? Хуже будет если от головной боли таблетку не выпью.

От цикла лично у меня ничего не зависит. Как и от беременности. Ездила постоянно почти до родов.

ЯниЯ• 07 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
ну так себе. Сустав этого всего не выдержал в итоге и всё закончилось эндопротезированием
Берегите себя и ногу). Я отделалась очень легко после травмы ( сбыло авто на мотоцикле была). Что то там с мениском,порваны связки ,давно было дело,сейчас только кусок кожи под коленом напоминает о той аварии.
ЯниЯ• 07 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я

Я рожать приехала на авто. До этого занималась перевозками на бусе на базар ( 7 км.Одесса) . Бросила когда пошел 9-й месяц
автор Волшебная палочка • 07 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
да ))) у меня левая проблемная - 7 операций за три года, поэтому поменяла авто на автомат
Капец
Очень сочувствую
Берегите себя!