Барабан для взрослых• 07 марта 2021
Мужские стоны и крики во время секса
Тут в другой теме мне напомнили одну важную вещь, которую хотела с вами обсудить: мужские стоны и крики во время секса. Вот лично я от себя бы хотела сказать: умоляю вас, мужчины, делайте это почаще, лично я с ума схожу когда вы это делаете, это самый потрясающий комплимент во время секса и не надо стеснятся. Правда ли что многие стесняются и поэтому этого не делают? Или все-таки накала эмоций как правило не хватает?
Муууумие• 07 марта 2021
Ох, мой и белугой ревёт, и рычит, как шатун.
Один минус: при оргазме выкрикивает своё, а не моё имя
Ноги от ушей• 07 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Надеюсь он ваш муж
А то представила как палевно будет, если любовник
Сначала треск кровати. Потом рев и крик. А в завершение ФИО
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2021
Ой, меня это пугает. Считаю сексуальными и заводными только женские крики. Вздыхать мужчине - пожалуйста, но стонать, кричать, орать- нет уж, не мужское это дело. По крайней мере мне так
Барабан для взрослых
• 07 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
значит недостаточный накал эмоций. я вот тоже не стонала при сексе когда мне не было достаточно хорошо. пыхтение не сойдет, это другое :)
Барабан для взрослых
• 07 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А мне не нравится, есть другие, более весомые проявления
у меня практически всегда лично проблема со стонами на улице, если бы обжимаемся, целуемся, особенно если руки уже куда-то полезли или грудь поверх одежды трогает. у меня вырываются стоны и это безумно стыдно на людях и я сразу все прекращаю. даже если там были 0,4444 гигагерц звука и вокруг в 30 метрах никого нет :))))))
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Лишь бы мне было хорошо, а он пусть помолчит))
Мужу вечно рот закрываю, он тот ещё орун)
Барабан для взрослых
• 07 марта 2021
Ответ дляМуууумие
ну вот у меня стоны во время секса примерно как судорога икру, только в два раза послабее бывает. то есть проконтролировать все-таки можно, но в сексе-то и не хочется, зачем. а вообще стонать тоже надо учится. я сначала стонала некрасиво и стеснялась. а потом как бы ’нашла свой голос’ и уже спокойно ’красиво ору’ :)
Барабан для взрослых
• 07 марта 2021
Ответ дляTinaTiQ
Когда смотрит в глаза во время процесса? Мой так делает и когда кончает может стонать резко одним звуком :) А так я не приемлю это совсем.
ну да, но стоны это особенное
Хлопаю ресницами• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
У каждого свой накал эмоций: что б получить удовольствие не обязательно кричать. Все люди разные и превозносить себя над кем-то из-за громкости криков во время секса, как минимум глупо
Техпаспорт на медузу• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Н-да уж
Чукча Мукча• 07 марта 2021
Муж орет, меня это бесит. Любовник вообще почти молчит, но после рассказывает как ему было круто, мне такое больше по душе
Усатая полосатая• 07 марта 2021
Ответ дляTinaTiQ
Да! И дыхание меняется, ммм
Хлопаю ресницами• 07 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Под столом: ’я сначала стонала некрасиво и стеснялась. а потом как бы ’нашла свой голос’ и уже спокойно ’красиво ору’ :)’
Актриса. Юля, ты?
НеГолосую• 07 марта 2021
Я тоже такое люблю, прям млею. Мой молчит, дыхание только меняется. Поэтому ищу порнушку со стонущими или разговаривающими в процессе мужчинками, но в порнухе это тоже не часто встречается)
Усатая полосатая• 07 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Разговор во время секса, кто умеет, это отдельная тема
кнопкодав• 07 марта 2021
Мне нравится искренность и полная отдача. Другое дело, что каждый проявляет эмоции согласно своему темпераменту, ну, или тому, насколько ему кайфово.
Чебурастик• 07 марта 2021
Если мужчинку в попку жахать то и кричать автор он будет активнее. Дерзайте.
Мадам Подлинник• 07 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
мой муж, когда сильно заводится всегда начинает говорить о том, как он меня любит, как хочет и т.д. и т.п. А как то был мужчина который матерился во время секса причем очень грязно и мне это не нравилось. В жизни он такой весь галантный и вообще не матерится.
Усатая полосатая• 07 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Я люблю крепкие словечки, но в меру, просто грязно материться это фу конечно
Мадам Подлинник• 07 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
вот именно, что много и я как то это принимала на свой счет и чувствовала себя девкой с помойки и поэтому быстро прекратила общение. Я тогда была молодая и еще особо высказывать, что мне нравится и что нет не умела. Мне легче было удалиться.
Скоро_вчера• 07 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Как это - своё? Не могу представить... «Виталя, давай! Виталя, класс!»
Усатая полосатая• 07 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Девушка Прасковья• 07 марта 2021
Мой орет и меня это жутко отвлекает когда оргазм одновременный. Поэтому люблю когда я первая ))