ПМСница• 07 марта 2021
Дочь хочет поступить на хореографию после 9 , разрешили бы или пусть закончит
11 классов?
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
Пусть идет после 9
4 (10%)
Пусть заканчивает 11 классов
3 (7.5%)
Тыц
Замыленная• 07 марта 2021
Разрешила бы. Это ее выбор. Моя тоже решила, что после 9 уйдет и будет поступать в художественный. Пока она в 5 классе. Но это решение приняла ещё года 2 назад.
Катька Пушкарева• 07 марта 2021
Моя так сделала. Сейчас заканчивает 4 курс. Учиться адски тяжело.
Полдня школьная программа, и до ночи тренировки.
До этого танцевала 9 лет. Колледж дал ей понять что танцором она не станет. Но ей понравилась педагогика. Будет поступать по льготе на 3 курс универа.
ПМСница
• 07 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему не бросила ? Раз это не ее?
Бусурманша• 07 марта 2021
Разрешили, сами это проходили. Только уточните, где будут проходить школьную программу за два оставшихся класса, на базе училища или где-то вне. Там, куда дочь поступала, нужно было еще ходить дополнительно в вечернюю школу.
ПМСница
• 07 марта 2021
Ответ дляБусурманша
В соседнем здании
Катька Пушкарева• 07 марта 2021
Ответ дляПМСница
А почему не бросила ? Раз это не ее?
Для танцев у нее таланта не хватает, а вот постановка танцев, хореография ей нравится.Будет деток учить.