Бабка в тапках• 07 марта 2021
Надо перед ПА сообщать мужчине о девственности?
Что если устроить ему сюрприз?
Заюшка_хозяюшка• 07 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нам не забудьте рассказать.
тоже волнуюсь
Меня прет))• 07 марта 2021
Я не сказала, лет 15 мне это вспоминал. Сказал: знал бы, было бы все по-другому
Бабка в тапках
• 07 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Обязательно, пусть подготовится. Да и не каждый может решиться в итоге стать первым...
А если спугнет его такая информация?
Бабка в тапках
• 07 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
А что его не устроило?
Меня прет))• 07 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Почему, что в этом страшного?)
Меня прет))• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
А что его не устроило?
Его всё устроило, но если бы сказала, то атмосферу другую создал бы, романтическую. А мне как раз такая атмосфера и не нужна была
НеГолосую• 07 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
ну я знаю есть такие мужчины)) считают, что девушка достойна лучшего))
Не любят ее другими словами
Меня прет))• 07 марта 2021
Ответ дляФЛП_Вика
Ясно)
Меня прет))• 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
мама и папа в курсе?
Смешной вопрос, а ваши в курсе были?)))
Бабка в тапках
• 07 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Не любят ее другими словами
Так если до постели дошло, то как минимум хочет.Поэтому не понимаю я какая ему разница будет знать он или нет.Раз ’там’уже все узнает
Рекламама• 07 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Смешной вопрос, а ваши в курсе были?)))
конечно, свадьба, первая брачная ночь
НеГолосую• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Я тоже не понимаю, но это вопрос к ФЛП_Вика, до постели дошло и тут он вдруг дает заднюю
Меня прет))• 07 марта 2021
Ответ дляРекламама
конечно, свадьба, первая брачная ночь
Это лет 30-40 назад?
Бабка в тапках
• 07 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
В смысле? Будучи в ней, он понял что она девственница и убежал
НеГолосую• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ага понял что недостоин
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Опытный мужчинам еще в начале это поймёт, а не после этого
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Он легко в нее не войдёт, поймёт это раньше, и по вашей реакции )
Морковна• 07 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
А если спугнет его такая информация?
Значит это к лучшему.
Не все хотят быть первыми. Зачастую те, кто хочет лёгкого секса на раз, первыми быть не хотят и отказываются от гемора.
А если не сказать, то ещё и люлей получить можете, что ожидания не оправдали.
Мужик с разгона засадит, как привык, а вы начнёте орать, потому что узко и больно. Мужик же не ожидал, что у вас все там неразработанное.
Потому я предупреждала. Получилось вообще с 3го раза. Пришлось постепенно расширять влагалище.