Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 марта 2021

Как же хорошо одной жить

Я прям кайфую,сама со своими мыслями,готовить ничего такого не надо,салатик себе сделала,или яичницу с бутерами .Поняла,что мужчина мне не нужен в этой жизни
СкрипяСердцем• 07 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
И правильно делаете, вас просто правильно воспитали) а мне с детства вдалбливали, что девочка, женщина должна быть хозяйкой, должна уметь то, уметь это, должна, должна, должна... Так и живу всю жизнь, всем должна
Вы знаете Папа мой не понимал этой позиции, ни с Мамой, ни со мной.... он консерватор, но реалии вечно работающей женщины вносят коррективы, единственное, что Папа навязал- это взять фамилию Мужа😂до сих пор жалею( она сложная)

Клептоманка• 07 марта 2021
С такими мужчинами, как мне попадаются, явно лучше одна быть. Одни нервомоты и толку нет.
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
И дети не нужны?
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Ой, а у меня все классные
Печенюшка• 07 марта 2021
Мой приесжал, просился назад, я как представила это все опять...
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я и с Мужем и тремя детьми ничего не готовлю и ни разу продукты не покупала😂 вообще не в курсе быта.... готовит 16 лет уже помощница или Муж+ есть доставка. Я сразу это оговаривала ДО брака, моя Мама не готовила и Я.... дочки тоже не хотят.
Вы наверное дворянских кровей
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ой, а у меня все классные
Везет вам. Где берете их?

Мэри Попкинс• 07 марта 2021
Самовнушение - великая вещь)
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Везет вам. Где берете их?
Везёт) но и я хорошая женщина))
Кто крайний?• 07 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
тоже уже месяц одна живу после развода. Хорошо! Но не хватает обнимашек, поговорить и секса
зачем для этой радости с мужиком жить? встретились, посексились, пообнимались, и пусть к жене шурует ужин есть и обстироваться.
Ради одной сосиски целого кабана в доме держать?
Боюсь признаться• 07 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Самовнушение - великая вещь)
И в браке тоже
СкрипяСердцем• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы наверное дворянских кровей
Обычная , мне очень повезло с нашей помощницей( нашей 3 бабушкой), так же и у меня была третья бабушка, у моей Мамы тоже, но увы ее не застала.
Я еще лентяйка на фоне Мамы- женщины без единого декрета и Я в саду была с 7 мес( совет. Время)
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Везёт) но и я хорошая женщина))
В чем именно хорошая? Молодая, со своей квартирой и без детей?
Ждун с Нибиру• 07 марта 2021
А я не могу и не хочу жить сама. Не смогу жить просто для себя. Мне в кайф, когда все собираемся дома
Мэри Попкинс• 07 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
И в браке тоже
Да, да, моя подруга тоже так говорила где-то до 35, а теперь ревёт, самовнушение сбой даёт ближе к 40
Штора с кисточкой• 07 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
сладенькая а когда хочешь волшебного проникновения,тогда что делаешь?
Мущина, а что ради это ’волшебного’ тыка необходимо жить вместе. Бывают ’волшебные’ любовники: богатые, внимательные, с ’волшебной палочкой’. Не, не слышали?
Дюагональ• 07 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Ещё не плачет?
так чего ж ему плакать? вся эта тема работает в 2 стороны.
проснулся в 12ть. никто не пилит что что-то там на выходных нужно делать. бутер кофе. потом что хош то и делай.

вот справедливо говорят что время от времени хочется секса и все такое.
ну на то оно и есть время от времени.

зх.
Солнечный день• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да мне по херу,что-то писал сегодня,по барабану
Скоро вообще взвоет: люблю, трамвай куплю
Боюсь признаться• 07 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я была и там, и там. Могу сравнить
Нам с ребёнком вдвоём в своём жилье отлично

Дюагональ• 07 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
это печаль. аж стыдно за него.
либо вы умеете знаете что-то чего не знают остальные 2 лярда женщин.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 07 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Ага)))это всё что он сможет сделать,выть и обещать)
Кукусик• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И у меня дочь,собакен и котейка🤣не скучно
Прекрасно
Мадам Подлинник• 07 марта 2021
Счастья вам девочки!
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2021
Я 24 года была замужем. Муж не плохой был .
После развода было сильное желание найти мужчину.
Но спустя год этого желания становилось всё меньше.
Сейчас есть мужчина ,хороший , но я все отчётливее понимаю, что не хочу быть с ним в одной квартире постоянно. Встретились , провели время и всё. Мне хорошо одной. Просто молчать вечерами.
Единственное, что иногда пугает мысль в старости быть одной , когда не будет сил.
Печенюшка• 07 марта 2021
Ответ дляДюагональ
это печаль. аж стыдно за него.
Это ваш личный список?
КарамбОлька• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какие ларочки
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мне 47 и не знаю как избавиться от ’самовнушения’, т.к чувствую, что мой МЧ скоро станет настаивать на совместном проживании , а я совершенно не готова варить ему борщи
Печенюшка• 07 марта 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Счастья вам девочки!
Дюагональ• 07 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Это ваш личный список?
?
нееет - это некоторое статистически достоверное число женщин которые подошли бы ему по возрасту.

а он ’просился’. как в туалет. дно-днище
Печенюшка• 07 марта 2021
Ответ дляДюагональ
?

Так и есть, опустился человек