Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 марта 2021

Как же хорошо одной жить

Я прям кайфую,сама со своими мыслями,готовить ничего такого не надо,салатик себе сделала,или яичницу с бутерами .Поняла,что мужчина мне не нужен в этой жизни
котопёс• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
И у меня дочь,собакен и котейка🤣не скучно
дочка красоточка!!!!

Птица Говоруша• 07 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
тоже уже месяц одна живу после развода. Хорошо! Но не хватает обнимашек, поговорить и секса
О! Хоть одна толковая мысль. Тоже живу одна, как оказалось, уже месяц. Сильно не хватает обнимашек, вместе смотреть сериальчики, завтракать по выходным. Скучаю по мужу.
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И давно такое счастье?
С утра.
Что-то не спится• 07 марта 2021
Насколько все люди разные. Для меня это ужас -ужасный и самое страшное -жить одной. Если речь не только о мужчине , а вообще одной без никого. Мне обязательно нужно с кем-то общаться постоянно и о ком-то заботиться. А когда четыре стены и не с кем словом перемолвиться, это кошмар.
Телепузик• 07 марта 2021
Тут все про мужей, жили бы сами с детьми. У меня ребенок 14 лет более привередливый и капризный в еде, чем муж. Муж будет есть что дам, если нет ничего сало с хлебом, картошку с селёдкой. Дочка-это не буду, не хочу, я такое не ем и тд. «Хорошо» в плане ем, что хочу и всегда чисто и убрано мне было только одной. Но лучше так как сейчас и с моими любимыми, я тогда как волчица выла на луну от одиночества. Мне кажется это первое время эйфория после развода.
Mazhar21• 07 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я и с Мужем и тремя детьми ничего не готовлю и ни разу продукты не покупала😂 вообще не в курсе быта.... готовит 16 лет уже помощница или Муж+ есть доставка. Я сразу это оговаривала ДО брака, моя Мама не готовила и Я.... дочки тоже не хотят.
Ну и глупо
Та_все_ок_будет• 07 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Развелись или муж уехал? Я со своим бывшим мужем провела прошлые выходные. Ну не получилось у нас семьи. Но не лишать же себя общения с близким и родным человеком?

Кукусик• 07 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Та де там.Я розлучена вже 14 років.І мови вже нема,тим паче з часом звикаєш сам собі.
СкрипяСердцем• 07 марта 2021
Ответ дляMazhar21
Ну и глупо
Ужасно мучаемся😂
Телепузик• 07 марта 2021
Ответ дляКукусик
Моя мама первое время скучала после развода, но отца очень любила, потом появился мужчина , очень хороший, умер к сожалению. А сейчас, прошло 10 лет, как она одна, говорит, неа, не хочу никого
Одноклассница• 07 марта 2021
каждому - свое. Главное найти свой комфорт. рада за вас
Кукусик• 07 марта 2021
Ответ дляТелепузик
Мій тато покійний був дуже важкою людиною,характер,нервовий.Після його смерті бачу мама,а ж ожила.Такого комфорту душевного і щастя вона раніше ніколи не мала.Тата шкода,але рада що мама хоч трошки да поживе для себе.
Ух ты какая Я• 07 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
И правильно делаете, вас просто правильно воспитали) а мне с детства вдалбливали, что девочка, женщина должна быть хозяйкой, должна уметь то, уметь это, должна, должна, должна... Так и живу всю жизнь, всем должна
Сестра. Обнимаю...
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
В чем именно хорошая? Молодая, со своей квартирой и без детей?
Странные понятия у вас о хорошей женщине))
Нет, не очень молодая, с квартирой, детьми и мужем 20 лет вместе. Я не пилю мужа, не скандалю, и даже не кричу на него, не прошу мне что-то покупать, могу сама себе купить, но муж купил мне квартиру и машину и любит меня до сих пор
PORKA• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То и у мужчины вокруг вас хорошие все, потому что вы в браке и рассматривают вас только как любовницу. Поверьте , с возрастом одиноких достойных мужчин , которые ещё готовы будут жениться на вас 1 на миллион , а то и меньше (((
Завтра не пью• 07 марта 2021
Я вообще не понимаю, нахрена та семья с мужчиной. Секс - так ни один чел не доставит мне удовольствия как я сама. Ну серьезно, то оно быстро кончило, то тонкий пенис, то легло как бревно - и давай старайся. Готовка - так я тоже хочу, чтоб мне еду свежую на стол поставили, а я б поела. И чтоб мозги не трудить - что купить, что кончается, что он ест, что не ест - а кто обо мне подумает? Деньги - а кто в нынешние времена женщину обеспечивает? Хотят чтоб сама пахала. А мне за это что дадут? Вот я не понимаю. Еще если ребенка хочу - то опять мне здоровье и время, нервы сливать. Если хочет он - он этого не делает. НИКАКОЙ ВЫГОДЫ для себя не вижу.
Глаза_в_3_карата• 07 марта 2021
Ответ дляPORKA
Да нет, вы не поняли, до замужества были мужчины, все хорошие
PORKA• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А ясно, так то 20 лет назад)))) это или везение выйти замуж в молодости за хорошего парня или быть очень умной и разборчивой девушкой , но опять таки, нужна удача в этом деле 😉
успокойте_Меня• 07 марта 2021
Ответ дляКукусик

успокойте_Меня• 07 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
У меня муж любит салатики , лёгкую пп еду ) А если то что лень готовить , то заказываем. Не понимаю зачем столько наготавливать если есть доставка 🤷🏻‍♀️
Святая наивность... прям таки не понимаете? Может просто у большинства денег на продукты самые дешевые нет, не то что на доставку?
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Кидстаффовские понты ( мечты)
Молчунья• 07 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Да, да, моя подруга тоже так говорила где-то до 35, а теперь ревёт, самовнушение сбой даёт ближе к 40
У меня две подруги по 41 и не ревут. У меня самой есть муж, но если бы я могла сама себя обеспечивать, то он бы мне был не нужен. А так, я не хочу впахивать на работе.
Верочка 100%• 07 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Из Хацапетовки• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Какие лапушки Божечки , это всё , что нужно для счастья
Из Хацапетовки• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы наверное дворянских кровей
Или еврейских , они умнички ,все точки над і ставят до свадьбы .
рукиЖимолости• 07 марта 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Сестра. Обнимаю...
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это не у меня странные понятия, а у мужчин. Их требования, скорее.
А вы своего мужа вовремя отхватила, это понятно. Я в 20-25 ушами прохлопала , когда надо было выходить замуж. Сейчас вот 34 , выбор не очень. Хорошие все женаты давно, как ваш.
Я тоже не пил и не скандалю, , готовлю убираю, голова не болит, верная, добрая. Кому это надо.
Надо чтоб ребенок не мешался, бабушка чтоб им занималась построено, а я была свободна, чтоб бабки заколачивала, выглядела лет на 10 моложе, без материальных и жилищных и вообще без никаких проблем. Вот каких они ищут.
Клептоманка• 07 марта 2021
Ответ дляPORKA
Вряд ли она любовница. Она просто смотрит на своего мужа, друзей мужа, мужей подруг. Все вокруг хорошие, живут дружно, и че девки жалуются на сайте - непонятно.
Я_не_аноним_100%• 07 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
автор, зачем в этот змеюшник завистливый фото ребенка выкладывать ?!!
Я_не_аноним_100%• 07 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так кайфуете, что строчите на советчице в обнимку с мужем)))
ага ....)