07 марта 2021

Настроение испорчено. 8 марта

Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
показать весь текст
Сиреневенькая 07 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Шутка? Зачем себя мучить так? ОЧ творит все чудеса. Сдохла техника, завтра новая в доме.
Моя пмм 4 месяца как после гарантии, собралась вызывать мастера в первый день поломки. Ноу меня муж такой, что ему самому интересно сделать. Вот ждала его выходного.
Вот так получилось. А был период, когда дети были маленькие, сломалась стиралка, я с сыном в больнице, потом денег не хватало, итого пол года без стиралки.
черная мамба 07 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Вот так получилось. А был период, когда дети были маленькие, сломалась стиралка, я с сыном в больнице, потом денег не хватало, итого пол года без стиралки.
Боже, бедная, желаю завтра Вам закончить мучения и порадовать себя помощницей)
Autumn Reid 08 марта 2021
Бабы тут словно взбесились в этой теме, явно у всех мужья нищеброды, раз они чуть не усрались из-за дешевлго платья в тц
автор ЖонДуан 08 марта 2021
Ответ дляAutumn Reid
Бабы тут словно взбесились в этой теме, явно у всех мужья нищеброды, раз они чуть не усрались из-за дешевлго платья в тц
точнее не скажешь)
Галябалована 08 марта 2021
Автор, как там ваше настроение сегодня?
Сиреневенькая 08 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Боже, бедная, желаю завтра Вам закончить мучения и порадовать себя помощницей)
Спасибо, сегодня купила. Наконец то, ура!
автор ЖонДуан 08 марта 2021
Ответ дляГалябалована
Автор, как там ваше настроение сегодня?
Отлично, спасибо) обсудили, что в следующий раз лучше спросить заранее, что я хочу в подарок)
Погода сегодня не очень, заказали суши, купили шампанское.. я надела подаренное платье)
Галябалована 09 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Отлично, спасибо) обсудили, что в следующий раз лучше спросить заранее, что я хочу в подарок)
Погода сегодня не очень, заказали суши, купили шампанское.. я надела подаренное платье)
Вот и отлично! Главное - говорить. Ведь и сам иногда не знаешь, что сам себе хотел бы. Не то, что другой человек. А в этой ситуации парень поступил наилучшим из возможных вариантов: и поздравил, и подарил, и подарок вам понравился.