07 марта 2021

Настроение испорчено. 8 марта

Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
ОйЙой 07 марта 2021
От бабы наглые пошли
Бандитка Сью 07 марта 2021
Может он Вам деньги завтра бы дал на подарок
Накладные мюсли 07 марта 2021
Дитячий садок
Дружная семейка 07 марта 2021
Сама придумала - сама обиделась
Русская Богатырша 07 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Дитячий садок
и им по 27
оксюморон 07 марта 2021
У меня на карте -6000грн(
Неуловимый Джо 07 марта 2021
А сами вы себе платье купить не можете? В 27 лет?
Накладные мюсли 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
и им по 27
Може цифрою помилилися і по 17
КтоЕслиНеЯ 07 марта 2021
Дают-бери,бьют-беги)))Чего вы фигней страдаете?
Рюмка ДЗЫНЬ 07 марта 2021
Ну вы же не маленькая, можете оценить его финансовые способности. Если вам не подходит, отпустите человека
ЯниЯ 07 марта 2021
Ответ дляОйЙой
От бабы наглые пошли
100%
Женщинас 07 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Дитячий садок
Не то слово. Они 5 мес вместе
Файна цьоця 07 марта 2021
Вам 20 лет? Или 15? Купил то, что нравится, но уже обида. Могли бы шоколадку получить или 3 полудохлых тюльпана в качестве сюрприза. Или же вообще ничего т.к. не все этот праздник отмечают.
Женщинас 07 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
и им по 27
Думаю им по 17
черная мамба 07 марта 2021
Для меня лучший подарок был -ремонт пмм. День муж провозиося и сделал. Пофиг на кроссовки,что купили вчера. 4 дня руками мыла посуду, думала чекнусь
Дружная семейка 07 марта 2021
5й месяц вместе...Спросите, конечно. Может, БМВ с бантом под окном завтра увидите
Сиреневая цапля 07 марта 2021
Жесть! И не думала, что такие как Вы существуют! Бросайте его срочно, пускай найдет себе нормальную девушку.
Женщинас 07 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну вы же не маленькая, можете оценить его финансовые способности. Если вам не подходит, отпустите человека
Дополню.
Пусть найдет себе другую НОРМАЛЬНУЮ без зехеров
Чумачечая_ 07 марта 2021
Сама придумала, сама обиделась
Щепотка_совести 07 марта 2021
Ну если платье красивое и недешевое
Даха-сваха 07 марта 2021
Чем вас платье не устраивает в качестве подарка?
Wind99 07 марта 2021
Ответ дляДружная семейка
5й месяц вместе...Спросите, конечно. Может, БМВ с бантом под окном завтра увидите
барабанщица 07 марта 2021
а вы машину хотели!?
язззззь!!! 07 марта 2021
Просто не знал что купить, а тут вроде и сами выбрали и примеряли, значит точно подойдёт и будет полезным подарок.
Барышня кисельная! 07 марта 2021
Чи не свято... Ну это же не ДР, да и подарки от души должны делаться. А выпрашивать подарок это вообще не очень как то.
автор ЖонДуан 07 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну если платье красивое и недешевое
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Зубожиння 07 марта 2021
Может он просто боялся что не угадает с подарком и решил что лучше будет если вы сами подарок выберете.
Воздух в банке 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него

Краще заміж не виходьте. Там один стрес матимете
Молчавочка 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
Не парьтесь, он вам позволяет.
автор ЖонДуан 07 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Может он просто боялся что не угадает с подарком и решил что лучше будет если вы сами подарок выберете.
Если было бы так, он сам бы предложил поехать в ТЦ, а это я его уговорила, так совпало, понимаете?