ЖонДуан• 07 марта 2021
Настроение испорчено. 8 марта
Нам по 27. Мч нужно было джинсы купить, уговорила поехать его в крупный ТРЦ, чтобы и я походила по магазинам. Нашли ему джинсы, я присмотрела платье. Спросил: "нравится? Будет тебе подарком на 8 марта".
Мне и приятно и обидно одновременно.. а если бы я не уговорила его приехать в ТЦ? Была бы без подарка? Сижу расстроенная, не знаю как спросить у мч...
Мы 5й месяц вместе, на НГ дарил фитнес браслет, на 14е коробку Рафаэлло, букет+ ужин, Надежда есть, что помимо платья есть ещё что то для меня, но чувствую что нет...
Как спросить чтобы не нагло выглядело?
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
У меня не будет цветов. Муж провтыкал заказать, а сегодня уже все((( но сегодня у меня шикарные серьги
Для этой дамочки вы меркантильная особа,айайай,серьги захотела
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
сказочница

Почему? У меня, как у той девушки +-. Но если я хочу сумку за 2000евро я её покупаю. Не жду в подарок
Блинчик Мой• 07 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
А я тоже обиделась на мужа, я заказала айфон 12 мини. Он и подарил мне его. А оказывается я хотела просто айфон 12.
Вот и думаю устраивать ему скандал?)))
Автор, вы как думаете?
Вот и думаю устраивать ему скандал?)))
Автор, вы как думаете?
Мой тоже принёс айфон 12)))но без Тюльпанов,блин скандал
Бусурманша• 07 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
А я каждый раз разные люблю но почти всегда не те которые б он выбрал сам.. ну олух в подарочном плане. И свекрови б фиг купил, если бы не напомнила. Я хотела промолчать, ну не купит же ей. Тюленем быть удобно. Чем губы дуть _ лучше самой выбрать и напомнить.
Вспомнился эпизод из фильма Вокзал для двоих: сама-сама-сама))
Сама напомнила, сама выбрала...
Не буду• 07 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Почему? Мой бы сам не подарил.
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Вы Таня ?)
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Почему? Мой бы сам не подарил.
Ну так та недалёкая немного женщина считает ,что подарки это что-то прям ужасное
PANTERA_KET• 07 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вы такого мужчину выбрали ) но у него же есть и другие хорошие стороны
Ну да.. пришло ему письмо 11.02 со скидкой на предзаказ самсунга..я и говорю что очень бы его хотела))) и пофиг что это не сюрприз. Зато то , что хотела)) самая главная его черта-он меня не раздражает на бытовом уровне... я ни с кем долго не могу находиться на одной территории.. а с ним мне хорошо, тепло,.. на работу редко выезжает-скучаю.. он так же. Дома работает. Обход квартиры сделает, цу мне даст и дальше работает
и мне это не надоедает. Наоборот-все дома-спокойно))
Нога на ногу• 07 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
100%
PANTERA_KET• 07 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Сама напомнила, сама выбрала...
Ну в этот раз замечу он сам предложил
а так да сама.. сама..
Петриківна• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
Класно, покажіть. Я квіти знайшла вже в гаражі і пляшку шампанського, яке люблю.
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так я и во врем встречаний учила ))
))) так хз что за парень у Автора, вдруг маленький еще, пуганый, тут нужно аккуратненько, а то сбежит ещё, учить нового придётся
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Зачем вам чужие серьги? Вы же тут распинались,что женщины с подарками -чуть ли не зло и меркантильные особи
Щепотка_совести• 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ничего не маленький,если автору 27.Мой мне в таком же возрасте попался
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Во первых автор уже ответила на это
Поблагодарила за платье, спросила по пути домой в шутливой форме: ’а если бы не пошли в ТЦ или мне ничего бы не понравилось?’ Он сказал, что всё было спланировано, просто планировал в другой ту поехать, и обязательно купил бы то, что мне понравилось.
Во вторых значит было бы куплено что то другое (не факт что автор бы осталась от этого другого в восторге) или ваша кофейная гуща предсказала что то другое?))))
Моя кофейная гуща предсказала развитие событий до мелочей, если вы не заметили.
Мотористка• 07 марта 2021
Ответ дляНе буду
При чем тут вы? Автору предлагаете отобрать у парня карту и покупать себе все, что хочет?
Умничка-помощничка• 07 марта 2021
Ответ дляМотористка
Да что вы говорите
вам пары гущи в голову ударили, проверьте комнату, что ли..... Надо же предсказала развитие событый

на

Чёрти Шо• 07 марта 2021
Ответ дляОйЙой
От бабы наглые пошли
Совсем уже, попрошайка потребительница
Налогообложу• 07 марта 2021
Странная вы!!! Вам платье если не нужно не покупайте, нормальный подарок на 8 марта!
Трахтибидох• 07 марта 2021
Так настроение вы сами себе испортили, парня пригласили в ТЦ, он оплатил вам платье, хотел сделать приятное, если бы он был свободен, скорее выбрал бы другой подарок без вас, зачем додумывать, что ничего не подарил бы и т.п, когда так придираются , скорее нет у вас чувств к этому парню, не морочьте ему голову
Корсет_на_шурупах• 07 марта 2021
Автор я бы округлила глаза и хлопая глазами сказала:- как подарок? А что ты мне не подготовил подарок на 8 марта?
Застряла• 07 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Дело не в платье!!!
Завтра 8 марта, сегодня он решил оплатить мое платье, тоесть не думал о подарке заранее.. я на все праздники долго выбираю для него
они все такие
Есть конечно исключения, но на всех таких не хватит. И часто такие внимательные внимательные ко всем вокруг, что тоже не всех устроит))
В остальном даже мужьям нужны четкие указания заранее, какой-то виш-лист с четким указанием что и как это выглядит, а желательно и где купить лучше (а то ж оригинал/не оригинал многие не парятся). Иначе купят обязательно на свой вкус ерунду полную, повезет если угадают
Я лично на стадиях встречания права бы не качала. Я не знаю на сколько вы там серьезно живете/не живете, какой бюджет чтоб делать выводы. Может вы вечно ждете от него экстрасенсорных способностей.
Вот был бы муж - я б сказала - да щааааааас, платье это платье и я его беру, а подарок это подарок и завтра вручишь
черная мамба• 07 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я 2 месяца руками стираю(трое детей, муж и я).. Но ждала, что мастер сделает.. Увы, не вышло.. Завтра еду за машинкой(муж завтра на работе)
Шутка? Зачем себя мучить так? ОЧ творит все чудеса. Сдохла техника, завтра новая в доме.
Моя пмм 4 месяца как после гарантии, собралась вызывать мастера в первый день поломки. Ноу меня муж такой, что ему самому интересно сделать. Вот ждала его выходного.
ВсеЧетко• 07 марта 2021
Ответ дляоксюморон
У меня на карте -6000грн(
У меня -15000.
(( прорвемся