Все возможно• 07 марта 2021

Муж ударил дочь и сына, обидел тещу, измени мне(

Девочки я не тролль, честно, такая ситуация, что муж с детьми уехал в село к моим родителям и к своей матери. Он с моим отцом там перепили, но муж не алкаш, не знаю почему так произошло. Я осталась в городе, у меня срочная работа, он перепил, видимо планка запала. Дочка с сыном, дочке 12, сыну 3, закрылись в ванной чистили зубы. Он не мог войти, начал стучать, не знаю всех подробностей, вроде сначала получил младший, потому что муж думал что это он закрылся, дочка защищала малыша, ударила отца по ноге вроде бы, в ответ получила по лицу. Моей матери говорил, что это она разбаловала детей, всё им разрешает балует. Она очень у меня хорошая. Ну и год назад была измена. Я простила. Вроде хороший муж, отец, заботится о нас. Ну воспитывать детей совершенно не умеет, у него только одно воспитание: забрать телефон, лишить конфет, дать по попе, хотя когда я рядом он не смеет поднимать руку на детей. Ну и в принципе, я не замечала такого за ним. Я категорически против физического наказания. Я не знаю, почему он так с ними себя ведёт, он любит их, меня. Возможно, что после измены, я испортилась и муж отрывается на детях. Не знаю очень переживаю. Сегодня спит целый день, пока не приехали. Как с ним разговаривать, как с ним себя вести? Измена касалась только меня, а сейчас всё это касается наших детей и моей любимой мамочки. Я тогда не так хотела развестись, как сейчас. ЗП у него 15 тыс на 5х, плюс его мама полностью на нашем содержании с её коммуналкой. Я только на следующей неделе выхожу на работу, зп 8-10 тысяч. Квартира однушка, его, наследство. Но он нас не выгонит. Скорее мы его. Блин, но и хорошее же тоже есть. Но сейчас не могу на хорошем сосредоточится. Извините, не буду перечитывать ошибки.
ИзЮмрудная• 07 марта 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ха что ? За то , что чистила зубы ? За то , что защищала 3летнего братишку ?
За то что закрылась и ударила отца

Маурита• 07 марта 2021
Автор, извините, но вы волшебная.
Много женщин терпят самые настоящие штаны в доме : толку ноль, только место занимают и пыль собирают.
Но ваши ещё налево ходят, напиваются и детей ваших собственных колотят, а вы этому ищете оправдание. Да, всего этого случилось только один раз, он вообще не такой и квартира его, и 15 тысяч,но скажите вам мало одного раза? Вам сколько раз надо такое повторить, чтобы до вас дошло, что терпеть этого нельзя? Или вам его квартира и 15 тысяч дороже собственных детей?
Нарисовалось• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Да, очень хороший, ответственный, учитывая, что их трое в семье, мать только на нем, я уже писала. И меня досмотреть, если нужно будет. Не бросит в беде
Вы уверены? А как же он такой хороший с другой бабой в койке оказался?
Непостоянная постоянность• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Он у моих родителей, они полностью выставляются, когда мы приезжаем, ещё и помогают нам.
Для меня не нормально и не понятно автор такие вещи:
1. Младшему 12 лет, вы только собираетесь выходить из декрета ????
2. Вы 4 живете в 1 ком.квартире???
3. 5 чел на 15000 грн , а вы подрабатываете в декрете ???
4 . Он ударил дочь подростка по лицу , из за того что был бухой... он сделал выстрел в психику дочери, который она ему не простит и будет всегда помнить.
Сделайте что нибудь в этой жизни стоящее, кроме как трахаться с нищим идиотом при деиях
Катастрофа• 07 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Ну вот представьте, есть женщины, которой нужен мужик любой, даже без денег. Не все корыстные, оказывается.
У меня когда-то такая БМ сантехника увела.
Совсем одичали бабы
автор Все возможно • 07 марта 2021
Мне перед матерью, капец, как стыдно, она и так в нем разочаровалась после любовницы, а сейчас, он её просто опустил( Но и отец у меня не лучше. Он с моих 13 лет 10 лет жил с другой бабой, а потом вернулся к матери. Она приняла, но он ещё больший ’подарок´. Маму жалко ( Но это её выбор.
Лень гуглить• 07 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Вы при дивом гуляющем муже ещё берёте деньги у родителей своих?… однако
так это ж на потребности мужа, на любовницу

ПушАпница• 07 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
2. Вы 4 живете в 1 ком.квартире???
Младшему 3 года.
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
2. Вы 4 живете в 1 ком.квартире???
Младшему только вот три года будет, старшей 12
Кундалини• 07 марта 2021
перед вашей мамой он должен извиниться.
выпивка не является оправданием вести себя по свински.
С изменой надо что то решать именно вам.
А то вы год назад решили простить, а сегодня решили ее вспомнить.
Или не прощайте или прощайте и не вспоминайте. Тут третьего не дано.
Лень гуглить• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У вас вся семья с прибабахом.
Любите чужое грязное белье.
Маурита• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
За то что закрылась и ударила отца
Так это нормально. Пи..дить дол...ебов родителей это в порядке вещей.
ПушАпница• 07 марта 2021
Я балдею с комментов ’4 в однокомнатной квартире’. Это родители и 2 детей, и зарплата 15 тыщ. На что им расширяться? Некоторые и однушки не имеют, всю жизнь с бабушками-дедушками живут.
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляПушАпница
Есть просто голодные на передок.
ПушАпница• 07 марта 2021
Ответ дляЛень гуглить
У вас вся семья с прибабахом.
Любите чужое грязное белье.
Причём здесь грязное бельё, если автор рассказывает о своих ближайших родственниках, а не о соседях сверху
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Себя пожалейте, чем ваш лучше?
Дядя Жора• 07 марта 2021
Ниче не поняла, изменил мудак, а после его измены испортились вы??? Вы в своём уме вообще? Я б за то, что 3 летнего ударил и дочь по лицу три шкуры бы с него спустила, а вы, как с ним разговаривать, я б реально ему сковородкой заехала бы! Я б не разговаривала даже, скотина он!
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Надеюсь, что вы все таки тролль.
Оооочень стандартная ситуация, что там не реального?
СтелькаОТединицы• 07 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ошиась. Забыла что нельзя закрывать, а отцу просто сдачу дала. Он же первый начал.
Да может она там переодевалась, или прокладку меняла, мало ли. Мужик неадекватен

Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Она завтра будет просить у него прощение, новая прическа, скинуть пару кг, стринги- чулки, сохранить семью, где детилюбят папу любой ценой
Ластоноша• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
какой то бред. А какого вы содержите свекровь, а ваши родители помогают вам? почему тогда не поровну? свекровь не получает пенсии совсем? или живет в замке, пенсии не хватает?
или всем или никому.
Вам надо тогда сразу маме вашей сказать - пересылай помощь свекрови, чтобы лишних движений делать.
Ластоноша• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
ха, тем более.
мама давай больше, вам же надо мужа кобеля кормить и мать его воспитавшую , низкий ей поклон.
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляЛастоноша
или всем или никому.
Свекровь парализована
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
За то что закрылась и ударила отца
Закрыться это преступление ? А отца она ударила , звщищая 3летнего братишку от пьяного отца . Тоже не проступок .
nahaka• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
На 5х- это он, я, дети и его мама. Я подрабатывала в декрете, но только когда были заказы. Сейчас вот за неделю заработала 7 тысяч, удачный проект.
Тут только третьего рожать
nahaka• 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
да уж, такого мужа надо беречь! сокровище!
Ага
Кундалини• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну вот как-то так и было, она получила за то, что не видит границ и первая подняла на него руку. Это он по пьяни мне вчера сказал такое
он девочка, он мужик. Есть разница.
Бить маленького , 3-х летного ребенка - это не хорошо.(((((((
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А почему вам перед дочерью не стыдно, что вы живёте с таким чмом?
Ластоноша• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Свекровь парализована
это конечно всё меняет. но не намного.
кто за ней ухаживает?
т.е. всё на 15 тыс на 6 ? сколько ж вам остается на детей?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
2. Вы 4 живете в 1 ком.квартире???
Младшему 3 .