Все возможно• 07 марта 2021

Муж ударил дочь и сына, обидел тещу, измени мне(

Девочки я не тролль, честно, такая ситуация, что муж с детьми уехал в село к моим родителям и к своей матери. Он с моим отцом там перепили, но муж не алкаш, не знаю почему так произошло. Я осталась в городе, у меня срочная работа, он перепил, видимо планка запала. Дочка с сыном, дочке 12, сыну 3, закрылись в ванной чистили зубы. Он не мог войти, начал стучать, не знаю всех подробностей, вроде сначала получил младший, потому что муж думал что это он закрылся, дочка защищала малыша, ударила отца по ноге вроде бы, в ответ получила по лицу. Моей матери говорил, что это она разбаловала детей, всё им разрешает балует. Она очень у меня хорошая. Ну и год назад была измена. Я простила. Вроде хороший муж, отец, заботится о нас. Ну воспитывать детей совершенно не умеет, у него только одно воспитание: забрать телефон, лишить конфет, дать по попе, хотя когда я рядом он не смеет поднимать руку на детей. Ну и в принципе, я не замечала такого за ним. Я категорически против физического наказания. Я не знаю, почему он так с ними себя ведёт, он любит их, меня. Возможно, что после измены, я испортилась и муж отрывается на детях. Не знаю очень переживаю. Сегодня спит целый день, пока не приехали. Как с ним разговаривать, как с ним себя вести? Измена касалась только меня, а сейчас всё это касается наших детей и моей любимой мамочки. Я тогда не так хотела развестись, как сейчас. ЗП у него 15 тыс на 5х, плюс его мама полностью на нашем содержании с её коммуналкой. Я только на следующей неделе выхожу на работу, зп 8-10 тысяч. Квартира однушка, его, наследство. Но он нас не выгонит. Скорее мы его. Блин, но и хорошее же тоже есть. Но сейчас не могу на хорошем сосредоточится. Извините, не буду перечитывать ошибки.
3@йk@• 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
ну то есть автор недостаточно его мудачеств описала в посте?
ну штош, не надо бежать, надо рожать третьего, вы правы
ну, кроме измены ничего странного не нашла

Барбитта• 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
1) перепил
2) побил детей
3) страдает шизофазией и рвет зарядки детей (в комментах)
4) изменил
5) живет со всем кодлом в однушке
6) получает 15к
Ну да, ничего страшного
3@йk@• 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
1) перепил
2) побил детей
4) изменил
5) живет со всем кодлом в однушке
6) получает 15к
Ну да, ничего страшного
1) ну бывает
2) детей не избивал
3) зарядки не режет (автор приукрасила), о шизофрении домыслы советчиц
4) измена это да, я об этом и написала
5) живет со своей семьей в своей квартире
6) средняя зп в нашей стране
так что страшного?
Барбитта• 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
1) ну бывает
2) детей не избивал
4) измена это да, я об этом и написала
6) средняя зп в нашей стране
так что страшного?
у вас очень низкая планка,увы
Анчо Ус• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Жестокости, именно жестокости, я за ним не замечала
т.е. ударить детей это отсутствие жестокости?

а что для вас жестокость? нож между ребер?
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус

Это называется запала планка, сильно перепил, что бывает очень редко, а до такой степени первый раз, но и меня первый раз не было рядом с детьми.
3@йk@• 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
у вас очень низкая планка,увы
в каком смысле?

Анчо Ус• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
автор в следующий раз ему попадется нож в руки и он вас там с перепоя всех порежет, а так ничего страшного...перепил ничего страшного
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Было бы ничего страшного, я бы здесь не писала
Анчо Ус• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
т.е вы согласны что пару раз в году этот недомужик будет с перепоя бить ваших детей? пусть потерпят? а то маме штаны сильно нужны
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не согласна
Анчо Ус• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Не согласна
он сейчас снимает с себя ответственность, придумал что якобы он переживал из-за детей, а всё его поведение это агрессия, скрытая агрессия когда он трезвый, которая рано или поздно рванет наружу, уже есть первые звоночки, к сожалению вы этого не осознаете
Барбитта• 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
в каком смысле?
В прямом. Если все это для вас не причины считать мужика зарваышимся лузером- это низкая планка
3@йk@• 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
это все, как вы выразились, обычные жизненные ситуации, которые происходят в 90% семей, вне зависимости от их дохода, ну а доход это такое, автор тоже не золотая молодежь
Пошаманю• 07 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Офигенный муж и отец...Денег нихрена не получает, хер в штанах удержать не умеет, вести себя адекватно с детьми и стариками ума нет...Как бы такое счастье удержать, да, автор?
+1000000!!!
Неадекватный нищеброд гуляка
Абы було...
Добрый Йиннот• 07 марта 2021
Зачем взрослый мужик ломится в ванную к детям?
Остальные ’прелести’ из его личного дела даже обсуждать лень.
Автор, если не тролль, уходите.
Бестолковый мужчинка. Больше ресурсов на него тратится, чем он даёт.
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Ответ для3@йk@
Нет. Это может у 10-20% семей такое может происходить.
У большинства к счастью такое не происходит.
Пошаманю• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Не знаю, но достало уже. Все зарядки от телефонов, если видит в розетке без телефона просто разрезает (
О, супер, нищеброд ещё и портит вещи
Быдлота...
И как можно было умудриться от такого идиота дважды родить???
Даха-сваха• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Да, очень хороший, ответственный, учитывая, что их трое в семье, мать только на нем, я уже писала. И меня досмотреть, если нужно будет. Не бросит в беде
Это не Вы писали, что он Вам изменил?

Дядя Жора• 07 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Она завтра будет просить у него прощение, новая прическа, скинуть пару кг, стринги- чулки, сохранить семью, где детилюбят папу любой ценой
Ой бл..... только детей и жалко... очень....
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляПошаманю
О, супер, нищеброд ещё и портит вещи
Быдлота...
Я выше отписалась, что преувеличила, он прячет, но говорит, что порезал
Пошаманю• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А чего преувеличили, зачем?
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляПошаманю
А чего преувеличили, зачем?
Так как верю, что может порезать
Этожзвяздаяегообожаю• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Это называется - ’мудила’ .
Маурита• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Это не что-то страшное, это уже за пределами возможного.
Пора решаться и принимать меры, не ждите когда детям или вам снова прилетит.
И перед детьми ему однозначно надо извиниться. Конечно если до него дойдет. Пока что они увидели, что если ты взрослый, сильный и пьяный, то можно вести себя как беспредельщик. И что на беззащитных можно безнаказанно срываться. Если не осознает он, продемонстрируйте вы, что папа не прав и вы способны защитить детей.
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляДядя Жора
Он очень любит детей....бить.
3@йk@• 07 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
да, просто об этом не принято говорить
Белочкой зови• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Зачем вы его оправдываете? Сами писали, что детям может дать по попе, воспитывать не умеет, а теперь вы ищете ему оправдание, если бы не мама, вы бы и не всколыхнулись, стыдно, что мама увидела, не более.
nahaka• 07 марта 2021
Автор, перечитайте, пожалуйста, ещё раз медленно и вдумчиво ваши посты и посмотрите со стороны - это все разве является нормой? То, что ваши дети видят такого папу - ок?
Elani• 31 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Старшая в детстве явно мало получала , ударить отца это ни в какие рамки не входит , если бы моя дочь так ударила была бы отлуплена хорошенько