Все возможно• 07 марта 2021

Муж ударил дочь и сына, обидел тещу, измени мне(

Девочки я не тролль, честно, такая ситуация, что муж с детьми уехал в село к моим родителям и к своей матери. Он с моим отцом там перепили, но муж не алкаш, не знаю почему так произошло. Я осталась в городе, у меня срочная работа, он перепил, видимо планка запала. Дочка с сыном, дочке 12, сыну 3, закрылись в ванной чистили зубы. Он не мог войти, начал стучать, не знаю всех подробностей, вроде сначала получил младший, потому что муж думал что это он закрылся, дочка защищала малыша, ударила отца по ноге вроде бы, в ответ получила по лицу. Моей матери говорил, что это она разбаловала детей, всё им разрешает балует. Она очень у меня хорошая. Ну и год назад была измена. Я простила. Вроде хороший муж, отец, заботится о нас. Ну воспитывать детей совершенно не умеет, у него только одно воспитание: забрать телефон, лишить конфет, дать по попе, хотя когда я рядом он не смеет поднимать руку на детей. Ну и в принципе, я не замечала такого за ним. Я категорически против физического наказания. Я не знаю, почему он так с ними себя ведёт, он любит их, меня. Возможно, что после измены, я испортилась и муж отрывается на детях. Не знаю очень переживаю. Сегодня спит целый день, пока не приехали. Как с ним разговаривать, как с ним себя вести? Измена касалась только меня, а сейчас всё это касается наших детей и моей любимой мамочки. Я тогда не так хотела развестись, как сейчас. ЗП у него 15 тыс на 5х, плюс его мама полностью на нашем содержании с её коммуналкой. Я только на следующей неделе выхожу на работу, зп 8-10 тысяч. Квартира однушка, его, наследство. Но он нас не выгонит. Скорее мы его. Блин, но и хорошее же тоже есть. Но сейчас не могу на хорошем сосредоточится. Извините, не буду перечитывать ошибки.
автор Все возможно • 07 марта 2021
На 5х- это он, я, дети и его мама. Я подрабатывала в декрете, но только когда были заказы. Сейчас вот за неделю заработала 7 тысяч, удачный проект.

Виолала• 07 марта 2021
Жестко с ним поговорить насчёт детей.
Скоро_вчера• 07 марта 2021
Я испортилась))) Автор, вы гоните!) Мужу по шее дать и раздолбать.
Барбитта• 07 марта 2021
да уж, такого мужа надо беречь! сокровище!
Армейская• 07 марта 2021
а как ему с пятнашки на пиво хватает,когда столько ртов кормить ?
Кастрюлька• 07 марта 2021
Начать с разговора с ним, один на один тоб не слышали дети. Если будет сильно бузить, то вплоть до развода
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Муж не любит ни вас ни детей. Терпит и срывается, начинает тихо ненавидеть.

Тріль!• 07 марта 2021
Не оправдываю сужа, но зачем дети закрыыывают дверь если просто читстят зубы???
Может муж подумал , что-то случилось и поэтому сорвался
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Он у моих родителей, они полностью выставляются, когда мы приезжаем, ещё и помогают нам.
Бывшая блондинка• 07 марта 2021
Ой.ну понервнмчайте и не забудьте простить!)
Тамбовский мел• 07 марта 2021
Офигенный муж и отец...Денег нихрена не получает, хер в штанах удержать не умеет, вести себя адекватно с детьми и стариками ума нет...Как бы такое счастье удержать, да, автор?
Бывшая блондинка• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Ууу.. круть)
Рожайте третьего))
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляТріль!
Да, у него пунктик, что что-то может случиться. Все выключать, вынимать из розеток, перекрывать воду, газ, опасное все прятать
Бывшая блондинка• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Шиза?
Тамбовский мел• 07 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Как в анекдоте про урезание ЗП:
Папа, ты будешь меньше купить?
Нет,сынок, ты будешь меньше есть.
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Шиза?
Не знаю, но достало уже. Все зарядки от телефонов, если видит в розетке без телефона просто разрезает (
Барбитта• 07 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
ИзЮмрудная• 07 марта 2021
То что ударил детей это абсолютно правильно, старшую нужно было бы хорошенько отлупить ремнем
Барбитта• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
шта? разрезает провод, который торчит из розетки?

В рот не ложи• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я такая боевая• 07 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Ууу.. круть)
Рожайте третьего))
Куди в однокімнатній 5-ро.
Катастрофа• 07 марта 2021
Я вот даже не могу себе представить, чтобы я сделала с мужем, если б он ударил 12 летнюю дочь по лицу. И по х...р мне было бы чья там квартира.
ИзЮмрудная• 07 марта 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Старшая в детстве явно мало получала , ударить отца это ни в какие рамки не входит , если бы моя дочь так ударила была бы отлуплена хорошенько
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляБарбитта
Вытаскивает зарядное и шнуры режет, учит нас не бросать зарядное в розетке
Барбитта• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
он конченый
капец о вас можно ноги вытирать
автор Все возможно • 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну вот как-то так и было, она получила за то, что не видит границ и первая подняла на него руку. Это он по пьяни мне вчера сказал такое
Очень добрый аноним• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У Вас в однушке 2-е детей? Ну да, ачетакова...
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Бред какой, если пьяный неадекватный отец бьёт ребенка то старшая должна была заступиться.
Мой отец пил. Так только мы с братом защищали маму от побоев. И лупили его и только когда я сказала что сброшу его с лестницы и мне за это ничего не будет он перестал лезть с кулаками к маме. И я ничуть не шутила.
ИзЮмрудная• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Вот и правильно сделала , дочь разбалованная у вас
Сижу на стуле• 07 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы или троль или придуриваетесь.