07 марта 2021

Букет тюльпанов или других цветов уже не считается? Только айфоны и пр?

Читаю тему о платье и подофигеваю.
Каждый год получаю букет тюльпанов или фрезии эустомами или лютики.
Все!
Просто красивый букет.
На НГ выбираю себе парфюм, на ДР телефон/серьги/фирменная сумка.
А на 8 марта букет цветов.
Я так понимаю что сегодня это не комильфо?
Давно переоценка произошла?
Да будет так 07 марта 2021
Если от любимого то самый ценный подарок. У многих штиль просто в чувствах, вот и заменяют.
После 18 07 марта 2021
Практически в
После 18 07 марта 2021
Практически всегда получаю - ничего. И жива.
Одна_на_всей_планете 07 марта 2021
Я тоже всегда получала на 8 марта цветы. И папа нам с мамой всегда дарил цветы.
Обнимашкина 07 марта 2021
Просто современных девочек так воспитывают, что на 8 марта должно быть кольцо с брюликои или БМВ под окном. А если этого нет, то гнать его поганой метлой, нищеброда такого.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2845037
автор Чупа-чупс 07 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Если от любимого то самый ценный подарок. У многих штиль просто в чувствах, вот и заменяют.
На 8 метра или день Валентина у них подарки как у меня на ДР. Наверное доход выше нашего гораздо и Айфон за 1500 дол это презент на 8 марта)
Для пеня это полноценный, дорогой подарок на ДР
МойНеТакой 07 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже всегда получала на 8 марта цветы. И папа нам с мамой всегда дарил цветы.
І я,люблю троянди,чоловік знає
Мені вистачає з головою )
Вездевлазиющая 07 марта 2021
Тюльпаны обожаю! Для меня это - весна началась
автор Чупа-чупс 07 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тюльпаны обожаю! Для меня это - весна началась
И я )
Да будет так 07 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Просто современных девочек так воспитывают, что на 8 марта должно быть кольцо с брюликои или БМВ под окном. А если этого нет, то гнать его поганой метлой, нищеброда такого.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2845037
Это форум, здесь все преувеличено и приуменьшено. В реальности это обычные люди с обычными запросами.
Сарафанное радио 07 марта 2021
Для меня будет цветов нормально от мужа.
Выделил денег в преддверии праздника, купила платье, я довольна
Я такая наивная 07 марта 2021
Я как-то с возрастом разлюбила цветы
Холодная каша 07 марта 2021
Я не люблю цветы. Для меня хороший подарок от мужа - свозить нас с дочкой в планетарий на сказку.
Страхованная 07 марта 2021
Я всегда получаю цветы на 8 марта, остальное и так есть
100% 07 марта 2021
Меньше слушайте здешних ’багатеньких’ советчиц. Я иногда от тех советов дар речи теряю. Думаю не в подарке дело , а во внимании и уважении.
автор Чупа-чупс 07 марта 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я как-то с возрастом разлюбила цветы
Та я тоже не фанат букетов.
Но 8 марта для меня - праздник Весны и ассоциируется с тюльпанами))
Вот люблю я их на 8 марта, радуют меня
Отполированный Артем 07 марта 2021
У каждого разные ценности. Я например не понимаю на праздник дорогущих подарков, особенно если бюджет один и это не совсем нужная вещь. А может быть и вообще ненужная . У пеня муж может подарить просто цветы или максимум плюс конфеты. И то не факт. Может и ничего не подарить. Но от этого зэхуже мужем он не станет - зато а другое время помогает во все. И ни в чем не отказывает что может.
автор Чупа-чупс 07 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Я всегда получаю цветы на 8 марта, остальное и так есть
Какой красивый букет!
Хороший вкус у мужа или флорист.
Мой мне пару раз дарил коробочки довольно таки безвкусное сочетание было ))
И ромашки и розы и куча всего
Туфли в чешуе 07 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Я всегда получаю цветы на 8 марта, остальное и так есть
Какой красивый и необычный букет)
Глаза_в_3_карата 07 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Я всегда получаю цветы на 8 марта, остальное и так есть
Вам раньше подарили?
Я инженер, меряю от 1 07 марта 2021
Рекламщики сделали свою работу. Человеческие качества и отношение начали измерять стоимостью подарка.
Акуна_Матата 07 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тюльпаны обожаю! Для меня это - весна началась
А я люблю подснежники- это самые весенние цветы для меня.
Autumn Reid 08 марта 2021
Ну в общем-то да...одного букета явно мало.
Я не знаю где находят таких мужиков я которые только букетик дарят, вот правда, а еще вопрос откуда такие женщины берутся, которые и радуются такому ’знаеу внимания’.
Необязательно дарить ацфон или брюлики, но побаловать СВОЮ же любимую женщину можно и нужно.
Букет + поход в ресторан
Букет + билеты в поездку
Букет + часы
Букет + сертификат какой-то