Дайте подуться• 07 марта 2021

Оптика, Киев. Нужно вставить стекла в очки.

Где вставить линзы (с диоптриями) в оправу? Так, что соотношение цена-качество было норм. Люксоптика дорого((
ЖенаАйтишнеГа• 07 марта 2021
Фильман

Любовь Калистратовна• 07 марта 2021
Тогда Фильман.
И, да: у того же Фильмана есть линзы разной ценовой политики.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Если есть в Киеве - Дом оптики. Линзы бывают без напыления - они дешевле (только не Китай!) Из минусов - быстрее зацарапываются. Дочке меняла за 300грн вместе с работой. Ну или 325,не помню. Рецепт был уже.
автор Дайте подуться • 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
рецепт есть. Спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
рецепт есть. Спасибо!
У них есть приличные линзы типа роденштока,цайса. Дерьмо китайское умрет за пару месяцев,не берите.
автор Дайте подуться • 07 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я бы и рада, но блин, даже если готов потратиться, то не факт что вставят хорошие. Раньше ставила дома, но домой поехать, так билеты на маршрутку туда обратно стоят как еще пара стекол.
ТыЧиНеТЫ• 07 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
Они ж пакетики от линз в заказ положат,увидите,то ли поставили.
Безпринципная• 07 марта 2021
не знаю вставляют ли в fielmann в левую оправу, но их пластиковые оправы очень качественные и прочные
Безпринципная• 07 марта 2021
можете еще позвонить в оптику Призма на Саксаганского/ угол Коминтерна

Ду да ду да ду• 08 марта 2021
В Люксоптике 270 гривен стекло Германия, это дорого?
Пыхтелка• 08 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Зависит от рецепта. Дочери такие не подходят - сложные линзы, есть только от 800 Корея (качество не особо, царапаются). Или Цейс, или вообще под заказ изготовить.
Пыхтелка• 08 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ставят, но без гарантии
Пыхтелка• 08 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Ещё именно их линзы очень неплохие, качество гораздо лучше Кореи. Не царапаются, и цена очень даже демократичная
Невидимка Майя• 08 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
Какая Корея за 800? Ставили Корею антиблик по 150 три года прошло, нормально...

Автор, в поликлиниках некоторых взрослых есть оптики, они недорогие, но чужую оправу неизвестно возьмут или нет. Мы ребенку меняли линзы при косоглазии раз в полгода на проспекте Голосеевском возле метро.
И ещё есть ,,государственные,, оптики и у некоторых там прям в соседней комнате мастер сидит. На проспекте Науки 4 в полукруглом доме на втором этаже, мы там дужки ремонтировали.
Просто филман далеко, а эти близко и качество нормальное.
Пыхтелка• 08 марта 2021
Ответ дляНевидимка Майя

Ну вот такая Корея, сложные линзы. Дешёвых нет на такой рецепт :(