Правильно_Валерчик• 08 марта 2021
Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.
Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів:
659 (36.69%)
Отличный подарок!
515 (28.67%)
Вообще без подарка!
338 (18.82%)
Нормальный подарок.
232 (12.92%)
Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%)
Ужасный подарок!
Магиня• 08 марта 2021
Новый телефон, 5т на платьице и очень красивый букет тюльпанов
Я очень рада)
Но кофе утром пришлось самой делать, уехал на работу до обеда.
Я очень рада)
Запасная спина• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Всем довольна! Девочки, с праздником!!! Будьте любимыми и желанными!
P.s. Кота и собаку мне сегодня не дарили, просто для позитива :)))
Ваш кот - мой любимчик! Песик тоже красавчик)
Фруты_Буты• 08 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что это за карты и зачем они?
Таро. Колода Висконти-Сфорца. Исторически самая старая версия итальянских, точнее старомиланских тарокки.
Реплика, естественно.
Уверенна, вы предполагаете для чего она!
Реплика, естественно.
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
да, это Таро
Ух ты,а вы давно этим увлекаетесь ?
Санька-4b93• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне всегда от вида вашего кота, хочется по струнке вытянуться и честь ему отдать )) а как они с собакой ладят?
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Я как всегда с расспросами, то обои меня волновали, вот теперь эта милая сахарница на столе. Или что это? И где такую купить? Спасибо.
посуда серии Grapes. У меня есть подставка под торт, фруктовница и эта сахарница. Только не мойте в посудомойке, если будете покупать. у меня двух ярусная фруктовница немного пострадала.
Голодаю• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ок, спасибо и за ответ и за совет
Бутербродница• 08 марта 2021
Знаю, что для многих не подарок - но у меня стандартно путешествие
И тюльпанчики. Довольна более чем
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляБутербродница
И тюльпанчики. Довольна более чем
А куда путешествуете?
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
она его воспитывает, хотя меньше его в 3 раза - на фото она просто ближе сидит и это не видно. Она не дает ему шкодить, точить лапы об диван и т.д. Он терпит, терпит, но иногда начинает на нее охотиться - тогда она с визгом запрыгивает на руки ко мне или к мужу :). вообще у этих хвостиков есть инстаграм свой, но я не знаю, можно ли тут ссылки давать на него.
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Благодарю!
Санька-4b93• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Кот- самэц, это и так видно, а собака, судя по поведению, сучка ещё та?
Ms. Android• 08 марта 2021
Чоловік виповнив моє бажання. Вчора приготував піцу, в нього дуже смачно виходить, я була вільна від кухні. Зранку приніс каву, квіти, нагодував дитину, заправив ліжко, і пішов на роботу) Ввечері плануємо похід в кафе. Я задоволена на 100%
Раз одела не бу• 08 марта 2021
Мой любимый мужчина - мой крестник , спасибо ! Мой 12 летний джентльмен . Спасибо , мамы , что растите настоящих мужчин ,
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Мне и маме, которая в гостях, подарили цветы в горшочках небольшие. У мужа нет денег, и не скоро будут, не хватает и так. Я испекла торт. И дошила сегодня утром себе свитшот, мне понравился. Но меня порадовали родители и свекры - купила косметики себе немного, и ребенку обувь. У каждой семьи по-разному. Я уже понимаю, что главное чувствовать заботу от любимых, и желание от души порадовать. Всех с праздником!
Покажите свитшот
Бутербродница• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А куда путешествуете?
В этот раз в качестве подарка - Львов на майские.
Первая ласточка инфляции• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
пишите в личку))
а когда перееду в другую страну?
Первая ласточка инфляции• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
давно))
а когда встречу своего мужчину?
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Классно
40каградусная• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
здесь такой неудобный просмотр картинок ((((
Кто знает, какой пост автомобиль с красным бантом и на какой странице ?
первая или вторая стр
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
собака -хитрая стерва, это точно. просекла кто в доме хозяин и вы бы видели, как она подлизывается к моему мужу и с ним кокетничает. Муж изначально был против собаки, тем более маленькой (недособаки - по его мнению) - теперь это его любимая девочка, я даже ревную)
все по ГОСТу!• 08 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Начальник ваш муж? В смысле по работе?
Можно и так сказать. Был семейный небольшой бизнес. Сейчас расходимся, дотягиваю понемногу, так как деваться некуда.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2021
Ответ длявентиляторная
С Весной, девочки!!!
И лифчик сохнет)
ПолБатона• 08 марта 2021
Муж с сыном купили тюльпаны,причем ребенок подошел креативно-купили белые с фиолетовыми. Сказал, розовых не хватает. Коробку конфет,торт Рошен. А подарок сказал,чтобы выбрала,а он купит ,так как я хочу очки, а их нужно мерить.
ФруктЕщеТот• 08 марта 2021
Радуюсь за себя, что настроение не зависит от подарков. Главное, чтобы муж опорой был каждый день.