Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
Дея Торис• 08 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
супер) если можно, погадайте плиз на работу , очень надо, хочу уйти, но еще новую не нашла.. в подвешенном состоянии..
пишите в личку))

Магиня• 08 марта 2021
Новый телефон, 5т на платьице и очень красивый букет тюльпанов
Я очень рада)
Но кофе утром пришлось самой делать, уехал на работу до обеда.
Запасная спина• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Всем довольна! Девочки, с праздником!!! Будьте любимыми и желанными!
P.s. Кота и собаку мне сегодня не дарили, просто для позитива :)))
Ваш кот - мой любимчик! Песик тоже красавчик)
Фруты_Буты• 08 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что это за карты и зачем они?
Таро. Колода Висконти-Сфорца. Исторически самая старая версия итальянских, точнее старомиланских тарокки.
Реплика, естественно.
Уверенна, вы предполагаете для чего она!
Королева Сарказма• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
пишите в личку))
написала
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
да, это Таро
Ух ты,а вы давно этим увлекаетесь ?
Дея Торис• 08 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ух ты,а вы давно этим увлекаетесь ?
давно))
Санька-4b93• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне всегда от вида вашего кота, хочется по струнке вытянуться и честь ему отдать )) а как они с собакой ладят?
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляГолодаю
Я как всегда с расспросами, то обои меня волновали, вот теперь эта милая сахарница на столе. Или что это? И где такую купить? Спасибо.
посуда серии Grapes. У меня есть подставка под торт, фруктовница и эта сахарница. Только не мойте в посудомойке, если будете покупать. у меня двух ярусная фруктовница немного пострадала.

Голодаю• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ок, спасибо и за ответ и за совет
Бутербродница• 08 марта 2021
Знаю, что для многих не подарок - но у меня стандартно путешествие
И тюльпанчики. Довольна более чем
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляБутербродница
И тюльпанчики. Довольна более чем
А куда путешествуете?
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
она его воспитывает, хотя меньше его в 3 раза - на фото она просто ближе сидит и это не видно. Она не дает ему шкодить, точить лапы об диван и т.д. Он терпит, терпит, но иногда начинает на нее охотиться - тогда она с визгом запрыгивает на руки ко мне или к мужу :). вообще у этих хвостиков есть инстаграм свой, но я не знаю, можно ли тут ссылки давать на него.
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Благодарю!
Санька-4b93• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Кот- самэц, это и так видно, а собака, судя по поведению, сучка ещё та?
вареный_look• 08 марта 2021
Сыновья старались)
Ms. Android• 08 марта 2021
Чоловік виповнив моє бажання. Вчора приготував піцу, в нього дуже смачно виходить, я була вільна від кухні. Зранку приніс каву, квіти, нагодував дитину, заправив ліжко, і пішов на роботу) Ввечері плануємо похід в кафе. Я задоволена на 100%
Раз одела не бу• 08 марта 2021
Мой любимый мужчина - мой крестник , спасибо ! Мой 12 летний джентльмен . Спасибо , мамы , что растите настоящих мужчин ,
А я с Рио-де-Житомира!• 08 марта 2021
Ответ дляБрюльтик
Мне и маме, которая в гостях, подарили цветы в горшочках небольшие. У мужа нет денег, и не скоро будут, не хватает и так. Я испекла торт. И дошила сегодня утром себе свитшот, мне понравился. Но меня порадовали родители и свекры - купила косметики себе немного, и ребенку обувь. У каждой семьи по-разному. Я уже понимаю, что главное чувствовать заботу от любимых, и желание от души порадовать. Всех с праздником!
Покажите свитшот

Бутербродница• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А куда путешествуете?
В этот раз в качестве подарка - Львов на майские.
Первая ласточка инфляции• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
пишите в личку))
а когда перееду в другую страну?
Первая ласточка инфляции• 08 марта 2021
Ответ дляДея Торис
давно))
а когда встречу своего мужчину?
Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Классно
40каградусная• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
здесь такой неудобный просмотр картинок ((((
Кто знает, какой пост автомобиль с красным бантом и на какой странице ?
первая или вторая стр
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляСанька-4b93
собака -хитрая стерва, это точно. просекла кто в доме хозяин и вы бы видели, как она подлизывается к моему мужу и с ним кокетничает. Муж изначально был против собаки, тем более маленькой (недособаки - по его мнению) - теперь это его любимая девочка, я даже ревную)
все по ГОСТу!• 08 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Начальник ваш муж? В смысле по работе?
Можно и так сказать. Был семейный небольшой бизнес. Сейчас расходимся, дотягиваю понемногу, так как деваться некуда.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2021
Ответ длявентиляторная
С Весной, девочки!!!
И лифчик сохнет)
ПолБатона• 08 марта 2021
Муж с сыном купили тюльпаны,причем ребенок подошел креативно-купили белые с фиолетовыми. Сказал, розовых не хватает. Коробку конфет,торт Рошен. А подарок сказал,чтобы выбрала,а он купит ,так как я хочу очки, а их нужно мерить.
ФруктЕщеТот• 08 марта 2021
Радуюсь за себя, что настроение не зависит от подарков. Главное, чтобы муж опорой был каждый день.
Бутербродница• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Классно