Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
Нерадистка Кэт• 08 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
Капец, вас задвинулись на последнее место(( Очень жаль( Хоть бы вам букетик и конфетки какие-то.
Те же ощущения, всем подарки и маме ничего, на маму 100-200грн на цветы или конфетки не хватило

Боевая• 08 марта 2021
Мне подарил дорогущие духи с ужаснейшим запахом, как по мне. Лучше бы деньги дал
Пуки-куки• 08 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
и у меня))
за мнооого лет жизнь, ничего не готовил.
ненавидит.
Мой готовит, сейчас. Сам. Сказал...иди отдыхай, типа, не мешай). Обычно, он на кухне, на подхвате. В основном, порезать, почистить, натереть...часто, вместе готовим. Ничего не заказывала на подарок, не вижу смысла. Если, что-то надо, говорю и покупаем. Не люблю 8 марта, еще с прошлого мужа).
Топтунша• 08 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Хюндай ...
где-то я видела это фото уже
Неместная Я• 08 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А мой с утра напился и подарил вялый гиацинт.
Уже? А ваш быстрый:)))
Секс-Бомба• 08 марта 2021
Угги в горошек• 08 марта 2021
Ничего, деньги у меня, перевела мужа на карту на цветы двум сёстрам и маме.
Кондуктор маршрутки• 08 марта 2021
Ответ для40каградусная
первая или вторая стр
хм.. там только 8 ответов в дереве обсуждений
как-то вяло
и без яда, странно
90x60x90• 08 марта 2021
Ответ дляМошеЙница
Это ж надо так специально все розставить, что б все видели бохацтва
Тоже всегда удивляюсь этой женщине)
Настолько реальная жизнь скучная что ли, что несётся сюда вывалить все )
Пс. Предвижу шквал гнева , что мне ничего не подарили , отвечу : деньги на инъекционные процедуры , я так хотела, остальное все есть итак)

Фисташковый кокец• 08 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
а что это за браслеты такие?
Тиффани, девушка там давала ссылку на сайте)
oksanakirill• 08 марта 2021
Купила себе заранее сама. Не знаю, как сказать, что купила уже и сама себе подарила
Пенек Возмездия• 08 марта 2021
А у мене вафельниця! Хотіла її
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
И ещё в субботу в Египет летим.
Класс! А в какой отель летите? Нужна прививка или только пцр?
Сиреневенькая• 08 марта 2021
Ответ дляТоптунша
где-то я видела это фото уже
Ну разве что кто в мой гараж залез со свои похожим авто и сфотографировал
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Довольна. Золотые серьги
Стильные! Это сапфир?
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У нас в браке нет подарков. Покупаем что нужно/захотелось не ожидая праздника. Цветы я мужу запретила мне дарить.
Я люблю сладости, их и покупаю каждые 2-3 недели. На этой неделе купила макарон и муссовые тортики ассорти.
А другие сладости прям никогда не покупают. Только вы
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Я тоже дочке органайзер для косметики подарила
Классный подарок, надо взять на заметку!
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Мой любимый мужчина - мой крестник , спасибо ! Мой 12 летний джентльмен . Спасибо , мамы , что растите настоящих мужчин ,
Вот это крестник! Респект!!!
Wind99• 08 марта 2021
Ответ дляБоевая
А какие????

Зефирная попка• 08 марта 2021
Девченки, всех с праздником) мне букет и коробочку рафаэлло. Ни разу до этого не дарили такой большой, поэтому я очень рада. Цветы обожаю.
Бесстыдница• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
Видимо, вы тоже были без утреннего секса, раз в 7 утра сидели уже на советчица)
Аноним_Галя• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Я вначале нашей супружеской жизни обижалась, потом привыкла. Он человек такой. Как здесь уже писали-козерог.
Я бы сказала проще — козел. Но Вы так деликатно его оправдываете.
Пупс• 08 марта 2021
Ответ для90x60x90
Тоже всегда удивляюсь этой женщине)
Так судя по всему у этой женщины тоже есть все, больше чем у вас и кого либо на этом сайте. Я уже перестала удивляться, стоит зайти в инстаграм, там у всех полный отчет подарков, распаковкок. Бузова вон свои подарки недели 2 распаковывала и я б не сказала что жизнь скучная. Просто сейчас время такое. Вон одноклассница дочки 7 класс вчера снимала с мамой распаковку своего нового айфона 12 про.
Пупс• 08 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Класссссссс!
Боевая• 08 марта 2021
Ответ дляWind99
А какие????
И знает, что духи не люблю. После беременности выворачивает от запахов, и нет же, все равно дарит. А я маме отдаю.
КтоЕслиНеЯ• 08 марта 2021
Я не просто рада. Рада до неприличия. Фотокамера почти за 70 тысяч и охапка тюльпанов. Я конечно её безумно хотела, но мечтала о модели дешевле... Муж волшебник.
КротоТо• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Всем довольна! Девочки, с праздником!!! Будьте любимыми и желанными!
P.s. Кота и собаку мне сегодня не дарили, просто для позитива :)))
Простите за вопрос , очень понравился ваш интерьер, пол паркет, может знаете название ?
Wind99• 08 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А я подумала кот и собака в нагрузку ))) ох и красивое ваше зверьё , особенно собачка )
Банка с бутылками• 08 марта 2021
Ответ дляКротоТо
пол - плитка ) хотя на ощупь и выглядит как дерево. Везде теплый пол на 1 этаже и эта плитка.
Wind99• 08 марта 2021
Ответ длявареный_look
Сыновья старались)
Молодцы ! Люблю такие завтраки !