08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
У меня духи Guerline Mon, тушь Collistar. Все по согласованию, наверное ещё цветы купит днём. Вообщем, нормально))))
Налитое яблочко 08 марта 2021
🙂
НаливайКа 08 марта 2021
спит еще
Пургену мне 08 марта 2021
Билеты в Стамбул и цветы.
Мао_Мяо 08 марта 2021
Без подарка, передают морозы...
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Билеты в Стамбул и цветы.
Класс, скоро летите?
Пургену мне 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Класс, скоро летите?
Да )
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Да )
Здорово! Хочу в впрете туда, чтоб потеплее стало
ПесиКот 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У меня духи Guerline Mon, тушь Collistar. Все по согласованию, наверное ещё цветы купит днём. Вообщем, нормально))))
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
В апреле)
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
У меня привычка рано вставать. Вы же сами не сексом явно сейчас занимаетесь?
Я инженер, меряю от 1 08 марта 2021
Мне муж сделал самый крутой подарок - убрал, приготовил и уехал на два дня с младшим ребенком к бабушке, чтобы я отдохнула. Старший взрослый.
Мамы ооочень активных и шумных детей меня поймут.

Думала высплюсь, но по привычке проснулась рано. Вот сижу на Советчице, потом почитаю, чаечку попью спокойно. А вечером, когда все приедут буду подарки получать.
Видящие_помогите 08 марта 2021
Цветы уже купил,остальное позже заберет в машине в гараже,еще спим
Чебуравлик 08 марта 2021
Пока ничего. И наверное ничего и будет. Но я не обижаюсь, так как нас много - я, две мамы, три дочки. Старшей дочке - на карту деньги, она в другом городе живет. Младшим - органацзеры для косметики. Мамам цветы и конфеты.
НаливайКа 08 марта 2021
О, мой проснулся, сидит на толчке, открытку в вайбер мне прислал
Видящие_помогите 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
Женщина вы чего такая злая!?Весна на дворе ,радуйтесь,может и вас кто нибудь поздравит
Чебуравлик 08 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Билеты в Стамбул и цветы.
Чебуравлик 08 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне муж сделал самый крутой подарок - убрал, приготовил и уехал на два дня с младшим ребенком к бабушке, чтобы я отдохнула. Старший взрослый.
Мамы ооочень активных и шумных детей меня поймут.

Думала высплюсь, но по привычке проснулась рано. Вот сижу на Советчице, потом почитаю, чаечку попью спокойно. А вечером, когда все приедут буду подарки получать.
Оторвитесь по полной
Невидимка Майя 08 марта 2021
день в СПА, пирожные, цветы ииии... коврик для мышки с подставкой для руки обычно это было бы путешествие, но я не могу никуда лететь в ковид, мне нельзя рисковать. Так что рада тому, что есть!
Непостоянная постоянность 08 марта 2021
Я заказывала окно, получила окно - довольна по уши!
Я такая наивная 08 марта 2021
А мне бы хотелось ,чтобы дети дружные были ,а все материальное не так радует ,когда нет понимания и доброты между детьми родными....к мужу вопросов нет по поводу подарков, он меня всегда радует
Топтунша 08 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Женщина вы чего такая злая!?Весна на дворе ,радуйтесь,может и вас кто нибудь поздравит
у на снег только что пролетал)))
Из Виа-гры 08 марта 2021
Денежки, тюльпаны и любимый шоколад
100% 08 марта 2021
Ответ дляНаливайКа
О, мой проснулся, сидит на толчке, открытку в вайбер мне прислал
Романтик)
Белая котичка 08 марта 2021
А мой с утра напился и подарил вялый гиацинт.
Я инженер, меряю от 1 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Оторвитесь по полной
Вчера уже это сделала)))
Сегодня собираюсь пол дня проваляться, посмотреть киношку, пойти погулять спокойно. Кайф!
автор Правильно_Валерчик 08 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А мой с утра напился и подарил вялый гиацинт.
Жесть( и не в гиацинте дело
Творческий типаж 08 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вчера уже это сделала)))
Сегодня собираюсь пол дня проваляться, посмотреть киношку, пойти погулять спокойно. Кайф!
Как я вас понимаю
Моему ребенку 10 месяцев, я с ним 24/7
И для меня это был бы лучший подарок) )
Принцепесочка 08 марта 2021
Это для всех
Лапка 08 марта 2021
Пижаму Виктория Сикрет, сумочку, я выбрала сама