Правильно_Валерчик• 08 марта 2021

Хвастаемся-жалуемся подарком на 8 марта.

Девочки, день Че настал. У каждой подарок от мужа/молодого человека вызвал эмоцию, поделитесь с нами какую?
Вы рады?
Результат:
вже голосів: 1796
659 (36.69%) Отличный подарок!
515 (28.67%) Вообще без подарка!
338 (18.82%) Нормальный подарок.
232 (12.92%) Вообще без мужа/мч. Тыц)
52 (2.9%) Ужасный подарок!
Все знаю вдоль и поперек )• 08 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не понимаю этого ажиотажа и обидок. Муж сегодня вряд-ли что-то подарит, но у меня и мысли нет надуть губы. Я знаю, что он по порыву может заехать в ювелирный и купить кольцо или сережки с бриллиантами, цветы просто так подарить. И букеты со 101 розой в моей жизни тоже были. Мы живём для себя, а не на показуху и хвастовство - посмотрите, что мне подарил))) нас нет в социальных сетях)))
Причем здесь сети и хвастовство? Многим дарят подарки просто так, но и в праздник дарят. Дорога ложка к обеду.
Никто здесь не хвастает, а просто делятся. Здесь люди со всей страны, живут по разному, получают разные подарки.

Гага Газу• 08 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Чоловік виповнив моє бажання. Вчора приготував піцу, в нього дуже смачно виходить, я була вільна від кухні. Зранку приніс каву, квіти, нагодував дитину, заправив ліжко, і пішов на роботу) Ввечері плануємо похід в кафе. Я задоволена на 100%
Вот бы не только по праздникам так ❤️Счастья вам
СКИБИДЫШь• 08 марта 2021
Ответ дляБаррикадница
Не понимаю когда рассказывают он купил туш, духи?

Прям сам купил??? Или вы тупо их заказали ????

Для меня это не подарок, из за того что у нас общий бюджет.

Я сама все себе покупаю и без праздника)))

Конфеты и цветы мне дарят много по работе.

Муж Козерог сюрпризов не делает. Сначала бесилась, а теперь так удобнее. Пошла и сама себе купила робот пылесос)))))
Ага... Тушь или духи под заказ - это фе
А вот ’сама себе’ - это что ни на есть подарок
Ну вы смешная))
Гага Газу• 08 марта 2021
Ответ длявареный_look
Сыновья старались)
Красота ❤️❤️❤️Мальчишки молодцы
ЖующаЯКонфету• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот
А зачем нам эта информация в 7 часов утра ?

Ну, подарили - радуйтесь, зачем бежать на Советчицу вместо утреннего секса и создавать тему?
А злости то. Не подарили ниче, что ли? Или дарить некому?
Гуру троллинга• 08 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы заграницей покупали или с доставкой?)
Я живу в Германии. Покупала на немецком сайте
Гуру троллинга• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
У меня тоже украшения Тиффани темнеют, если не ношу, я купила у них салфетку, она хорошо очищает. Есть ещё и спрей, но я зажала 55 евро)
Спасибо, посмотрю и себе салфетку)
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляMs. Android
Звиздец просто, если честно. Мужик заправляет кровать раз в год на праздник, а женщина млеет от счастья.... Готовка тоже как подвиг воспринимается. О кормежке ребенка молчу, это и его обязанность.
Неприхотливые у нас женщины. Очень неприхотливые.
Забагаловка• 08 марта 2021
Ответ дляГуру троллинга
Аа) супер😊

Настя Снежок Воля• 08 марта 2021
Вчера вместе с мужем поехали выбирать украшение. С удовольствием перемеряла все, что хотела, наделала фоток, присмотрела варианты «на будущее». Вообщем, я отлично провела время 😊

Сегодня выспалась. Встала в 12, меня ждала корзинка с гиацинтами и милый букет тюльпанов. Всем абсолютно довольна, спасибо мужу огромное 🥰🥰🥰

Всех с праздником девочки! Пусть у Вас будет все, что Вы хотите 💫⭐️✨
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот

ну это ж событие - духи и тушь получить по предзаказу
Крапипопка• 08 марта 2021
Жду букет тюльпанов.
Больше ничего не заказывала)))
У нас все по заказу, сюрпризов не люблю.
Не романтики мы, ну что уж..
Букет тюльпанов - традиция каждый год. Надеюсь без конфет, я на диете.
С Праздником нас, девчата!💐
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Пока ничего. И наверное ничего и будет. Но я не обижаюсь, так как нас много - я, две мамы, три дочки. Старшей дочке - на карту деньги, она в другом городе живет. Младшим - органацзеры для косметики. Мамам цветы и конфеты.
А почему мамам и дочкам есть подарки, а Вам не досталось?!
МойНеТакой• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
так грустно стало, прочитала ваш пост...
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021

Подарками хвастаться, а уж тем более жаловаться, не буду. и даже в инсту ничего не буду пулять. Потому что тогда радость превращается в хвастовсто.

Девочки, хорошего вам дня и настроения! Найдите себе повод для радости. Вот хотя бы выходной с хорошей погодой. И латешечка на расслабоне. Красота...
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 марта 2021
Мой муж сегодня работает подарков нет) погода говно, думала может с кумой побухаю,но нет)
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Почему же? Я бы очень хотела чтобы муж мне еды приготовил. У меня бы это вызвало эмоции.
МойНеТакой• 08 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
и у меня))
за мнооого лет жизнь, ничего не готовил.
ненавидит.
автор Правильно_Валерчик • 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не угадали, хотела тему свою в топ))) вы же всего не знаете, в 5:30 пришёл тест, что у меня корона. От смс проснулась, и реально было скучно.

Прилипало• 08 марта 2021
У меня самый популярный подарок))). Парфюмчик от мужа. HB alive. Вкусненький , но сладенький.
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
и у меня))
ненавидит.
И мой. Ни разу. Не хочет для меня постараться.
фрау Гитта• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Выздоравливайте и не обращайте внимания)
Крапипопка• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
А вы обесценили этот поступок и решили что нефиг радоваться, нужно подпортить кй настроение.
Злые бывают женщины, очень злые.
Это хуже чем неприхотливые.
Неприхотливым хорошо, они и минимуму порадуются, довольствуются малым и счастливы.
А быть счастливой - это главное.
Может она с таким «негодным» (по вашему) мужем очень счастлива. А вы со своим как? )
Кондуктор маршрутки• 08 марта 2021
Ms. Похвала• 08 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Капец, вас задвинулись на последнее место(( Очень жаль( Хоть бы вам букетик и конфетки какие-то.
Булькаю• 08 марта 2021
Как - то ничего не хочу... А щетку- выпрямитель филипс получила . Цветы мне поднимают настроение
Кукарикуууууу• 08 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А у моего браслета другая надпись на сердечке)
Не знала, что они бывают разные. У вас с другой стороны эмаль?
Добро пожаловать в клуб Тиффани!)
а что это за браслеты такие?
Нерадистка Кэт• 08 марта 2021
Машину, но это не сюрприз, вместе выбирали накануне. А так цветы, конфетки. Дочке 6 летней куклу лол и детский фотик. Все довольны:) девочки, всех с праздником
КоКоКоКоКоКо...• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Авы яхту получили или самолёт? Или фигу
ФрекенБок• 08 марта 2021
Ответ дляПесиКот

Шо ж вы такая злая? С сексом даже в праздник не получилось?