08 марта 2021

Ну, хвастайтесь, кому подарили машину?

Кому брюлики и билеты на острова, а кому по-бедному - 12-й айфон?
Губы_зубы 08 марта 2021
Ярмарка тщеславия, не иначе, и с самого утра
Сегодня сержусь 08 марта 2021
Мне и дочкам бокард на 2 т каждой. Это вообще ниже плинтуса, да?
Артура Пирожкова 08 марта 2021
Та подождите... еще все спят!
автор Маша хороша 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Ярмарка тщеславия, не иначе, и с самого утра
Да ну что вы. Здесь 90% получают все вышеперечисленное в подарок, причем на каждый праздник )
автор Маша хороша 08 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мне и дочкам бокард на 2 т каждой. Это вообще ниже плинтуса, да?
Нищеброд. Разводитесь.
Сегодня сержусь 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Нищеброд. Разводитесь.
Ага
Сегодня сержусь 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Да ну что вы. Здесь 90% получают все вышеперечисленное в подарок, причем на каждый праздник )
Каждые выходные, чё там.
автор Маша хороша 08 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ага
Ник у вас подходящий. Сами выбирали?
Сегодня сержусь 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Ник у вас подходящий. Сами выбирали?
А можно выбирать?
Капитанша 08 марта 2021
Ничего не подарил.
Пойду постригусь и будет мне от себя подарок.
Где тут 0? 08 марта 2021
Только квартиру
Губы_зубы 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
Ничего не подарил.
Пойду постригусь и будет мне от себя подарок.
надеюсь не в монахи?
Капитанша 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
надеюсь не в монахи?
???
Шутка не оценена.
Русалка на ветвях 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
надеюсь не в монахи?

ор
Губы_зубы 08 марта 2021
Ответ дляКапитанша
???
Шутка не оценена.
ну, и зря...
Капитанша 08 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
ну, и зря...
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна 08 марта 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Мне и дочкам бокард на 2 т каждой. Это вообще ниже плинтуса, да?
Нет. Я сама себе дешёвый подарок купила. Так что у вас все прекрасно.
Не за Будка 08 марта 2021
Мне на НГ подарили машину, рано менять ещё
Сегодня сержусь 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет. Я сама себе дешёвый подарок купила. Так что у вас все прекрасно.
Та и я шучу. Летом муж машину подарил. Так что 2т на 8 марта переживу.
Любавишна 08 марта 2021
Мне вертолёт уже подогнали
Пьера Безухова 08 марта 2021
Заказала шкафы книжные сыну на 10тыс. у меня тюльпаны и нарисованная открытка. Я счастливая.
ZaRaZa 08 марта 2021
Дулю с маком....А хотела хотя бы Айфон
ZaRaZa 08 марта 2021
И так на каждый праздник... Балует меня зараза
Мизимец 08 марта 2021
Ничего
Он не работает
Денег ни на что нет
Свекровь шоколадку подарила и пожелала мне женской мудрости и терпения. Она считает, что мне этого не хватает
автор Маша хороша 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Мне вертолёт уже подогнали
А вы их часто меняете? Или вам первый подарили?
Любавишна 08 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
А вы их часто меняете? Или вам первый подарили?
Та с прошлого года уже на металлолом сдали. В этом году новую модель выбрала
На морозе 08 марта 2021
Машину ещё в октябре подарил, айфон 12 на нг, сегодня жду квартиру, не меньше))
Ms. Android 08 марта 2021
чаты великое дело))))чел ничего не имеет за душой перебивается мивиной зато в чатах можно строить из себя)))))
Диверсификация 08 марта 2021
Ответ дляМизимец
Ничего
Он не работает
Денег ни на что нет
Свекровь шоколадку подарила и пожелала мне женской мудрости и терпения. Она считает, что мне этого не хватает
А зачем вас такие штаны?
автор Маша хороша 08 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Та с прошлого года уже на металлолом сдали. В этом году новую модель выбрала
Что ж вы такая неаккуратная? На металлолом... Явшоке. Надо пользоваться бережно, потом прошлогодний продать на кидстаффе за 80% первоначальной цены, немножко доложить и купить новый. Не благодарите.