к.Буланова• 08 марта 2021
Ситуация с двумя неродными детьми
Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
Сыро_Ежка• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
Вы верите, что даст? Она же понимает, что другого такого не найдёт
Конечно не даст я даже не сомневаюсь.))))
Поторописька• 08 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
А вы интересуетесь как его ребенок проводит пн, вт, ср... ? Нет, он вам нафиг свалился. Почему он должен интересоваться вашим, он и так с ним живёт, в ущерб родному.
Что значит в ущерб, жил бы со своим, его к батарее никто не привязал.
Интересоваться можно планами женщины, причем тут её ребенок.
Хотя бы во сколько дома будет.
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Так ищите одиночку сироту
ВернитеВалеру• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
а дайте вашу тему плиз) почитаю
ой лучше в личку наверное, а то не хочу чтоб все видели. Заходите на чай ))
Партизанка• 08 марта 2021
Я представляю что бы ему устроили если бы он с друзьями пошёл играть в футбол и не взял с собой самую главную болельщицу
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
да, спасибо. я именно это и имела в виду
вот эту блин просто фразу ’Дорогая, а ты что будешь делать ? может потом поужинаем ’
так тут все сами привыкли так жить. им все нормально
у меня и у вас требования к жизни куда повыше
Ага,повыше) все не так,но вцепились намертво)
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
ну это другой вопрос уже ко мне
Я не такая• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, так все таки, вы определились или нет? мне аж интересно
дада, и еще я страшная и тупая и бедная, вы лучше
Автор,это Ваша тема о том ,как папа повез своего ребенка в школу на машине,а Вы под дождем шли пешком?))
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ для100pudov
Пожалейте сироту
Автор одарит своим вниманием) ну а что делать,чтоб не нервничать если к свекрови заедет,но не спросит ,что в это время автор будет делать
СиренаФеоктистовна• 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
Автор просто тут не хочет писать ,что для неё в идеале чтоб он забил на своего ребёнка и занимался только ею и ее ребёнком
Странная позиция как для женщины, у которой есть свой ребенок
Пез Году Неделя• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
радоваться что его ребенок на 1м месте может только его бывшая, ау
мой ребенок не в приоритете, я не в приоритете, чему тут радоваться?
со своим ребенком я могу провести время. Вопрос не в том. И жить я могу сама как бы
Радоваться тому, что рядом с Вами ответственный и хороший человек. Ваш ребенок для Вас на каком месте?
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
Её)
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
ну это другой вопрос уже ко мне
Так вам полегчало после облития помоями своего мужчины в интернете?
МиссКаприз• 08 марта 2021
Автор, по теме. В свои 24 года я встречалась с мужчиной (он был в разводе и у него был 5 летний сын). Мы вместе не жили. Виделись исключительно в будние дни вечером (раз/два в неделю). У него выходной день был один и этот выходной он всегда без исключения уделял своему ребенку. Мы встречались около года. Первые пол года я как-то присматривалась к этой ситуации, потом поняла, что нет, так не правильно. Должно быть как-то на равных, хотя бы через неделю делить этот единственный выходной между мной и сыном. И в итоге, сделала вывод, что мне не нужен мужчина, у которого есть букет из прошлого - я рассталась с ним в момент, когда он мне сделал предложение. Я не хотела, чтобы меня по жизни всегда сопровождало его прошлое. С тех пор у меня больше НИКОГДА не было мужчин с детьми. Это был мой принцип.
И у вас должен появится такой же принцип, если вы не хотите и не можете мириться с второстепенной ролью. Но будьте честны перед мужчиной - оставьте его в покое, пусть идет своей дорогой, а вы своей.
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Просто ее бывший забил на их ребёнка,вот она и считает что все так должны
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляСердючка
воу какая фантазия
но нет, не забил
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
я не знала как оно будет. мне казалось что ребенок не проблема, а потом видно все далеко зашло, уже и расстаться было сложно, и дети замешаны.
а так согласна.
Здесь на минутку• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
взрослое решение, и понимание ситуации. Дети это на всю жизнь!
Ход конём• 08 марта 2021
Какая странная баба! Считает, что мужчина должен ее с ее ребенком круглосуточно кружить и отпрашиваться выйти пописать, предварительно уточнив не обидит ли ее это.
Недавно смотрела «Свадьбу вслепую», так там тоже была невеста с вавкой в голове. Сказала сначала, что у неё 2-е детей, а через 2 дня привела к себе в гости, где познакомила с 4-мя своими детьми. Жених был в шоке, сказал, что ему нужно время на подумать. Она же разобиделась, что он сразу ее детей не полюбил, ведь они часть ее и значение не имеет один или четверо. Стояла над мужиком и шипела «ты слабак!»
Цыпка• 08 марта 2021
Что самое интересное, автор спросила мнение советчиц, ей тут уже 10 страниц отвечают, что она не права. А она все равно доказывает что она права) смысл тогда спрашивать?)
Сердючка• 08 марта 2021
Ответ дляЦыпка
То вы тему о такси не читали)
НичеНипанимаю• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
что вы несете? мой ребенок ему в тягость - так открыл рот, сказал и сьехал. Рад что может быть со своим)) нормально. хотите себе такую семью? его никто не держит вообще
Так Вам его ребенок поперек горла. Сказали дядьке ’покапока’ и свободны. Никто напрягать редкими прогулками со своим ребенком не будет.
Ищите мужчинку без прошлого.
Неправдиша• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
вопрос был в другом, что он даже не поинтересовался как другие
А раньше всегда интересовался?
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
И? Вы что первый год вместе? Сколько вам лет? Детский сад
Счастье_же_вот_оно• 08 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вообще не вижу проблемы. Он посвятил Вас в свои планы, предупредил. От того, что будете делать Вы, его планы не изменятся - зачем тогда о них спрашивать. Он даёт Вам свободу, не контролирует каждый шаг, радуйтесь.
Вы не задумывались, почему распался Ваш первый брак? Не из-за тотального ли контроля?
Вот с языка сняли.
Так автор и второй брак разрушит
Розавенная• 08 марта 2021
Вашего ребенка отец видимо с ним совсем не проводит время,раз вы прицепились так к тому ,что ваш нынешний проведёт полдня со своим родным ребёнком. Вы вместо того,чтоб провести время один на один весело со своим ребёнком торчите на советчице
Не гоню• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
хорошо, дам номер, открывайтесь. Готовьтесь что денег на вас не будет, и времени. Зато он отличный папа! Вы будете гордится тем какой он отец своему ребенку.
А какой папа ваш муж?
Розавенная• 08 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Походе на втором после члена