к.Буланова• 08 марта 2021
Ситуация с двумя неродными детьми
Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Вашего ребенка отец видимо с ним совсем не проводит время,раз вы прицепились так к тому ,что ваш нынешний проведёт полдня со своим родным ребёнком. Вы вместо того,чтоб провести время один на один весело со своим ребёнком торчите на советчице
я сегодня одна, могу себе позволить)
отец проводит время
но и мне хотелось своей семьи. где мы проводим время втроем
а не он ушел, а я вдвоем с ребенком. Я вдвоем с ребенком и так жила
отец проводит время
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я сегодня одна, могу себе позволить)
отец проводит время
Ваш ребёнок ему чужой, а свой родной, хоть вы это принять не можете.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Тогда этот мужчина вам не подходит.
Но вы слепо хотите его догнать и осчастливить собой(
Бывает и такое• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
в ресторане поужинаем
Так 8 марта и сводит в ресторан, ждите
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Тогда этот мужчина вам не подходит.
ничего не хочу
но вы со мной согласны?
мне просто хотелось семьи
а вышло черти что
но вы со мной согласны?
мне просто хотелось семьи
а вышло черти что
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
стоило на пять минут на кухню уйти а тут уже конкурентки появились))) Я вообще то первая была)) За мной будете)))
Нефиг шастать)))
Тоскующая• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я сегодня одна, могу себе позволить)
отец проводит время
Боже , да нет у Вас семьи, и ребенка по сути нет, ненормал но это когда ребенок неделю с маиой мужиком и ребенком мужика живет, а неделю с папой и тетей ........и мужа у Вас нет ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
ничего не хочу
но вы со мной согласны?
мне просто хотелось семьи
а вышло черти что
но вы со мной согласны?
мне просто хотелось семьи
а вышло черти что
Я согласна с тем, что каждый нормальный человек хочет идеальные отношения( как именно он/она их представляет), но так не будет, если не видеть хорошее, а только рефлексировать на плохое. Нет идеальных, но есть подходящие, которым прощаешь их недостатки, как и они тебе. Если подходить к отношениям с претензией и молчаливым ожиданием получаешь разочарование и негативный опыт( ну и выводы неправильные напрашиваются). Выход есть всегда, все зависит от целей и желаний.
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Автор, я считаю, что вы загоняете. Ну не спросил, и не спросил. Я ничего такое не вижу, за что можно пилить мужчину. Но если для вас это важно, то скажите ему, только без пилежа и скандалов, а нормально. В следующий раз сделает, как вам хочется.
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
это скорее было уже накопившееся
после этого мы расстались)
то есть ситуация просто повторяла какие-то предыдущие, когда на меня и моего ребенка забивали
после этого мы расстались)
Госпожа Белладонна• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я сегодня одна, могу себе позволить)
отец проводит время
Какая вы душнина.
А почему втроем именно с вашим? Может мужчину больше бы устроил вариант втроем, но с его ребенком, что скажете? Готовы своего задвинуть на второй план?
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Какая вы душнина.
потому что с моим. со своим пусть втроем с бывшей женой проводит.
почему? потому что я так хочу.
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это скорее было уже накопившееся
после этого мы расстались)
Я конечно всей ситуации не знаю, но зря вы так. Расстались скорее всего на эмоциях. Нужно разговаривать, объяснять, монотонно и нудно, оно дошло бы. Мы с мужем живем уже 12 лет вместе, и тоже всякое случается, садимся и проговариваем ситуацию. . Вот сегодня на словах поздравил, и ничего не подарил. Но я не обижаюсь, т.к. бывает дарит подарки, и просто кофе в постель приносит без повода.
Мадам БрЮшкина• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
почему? потому что я так хочу.
Вот честно, вы себя ведете, как маленькая капризная девочка. Вам сколько лет, если не секрет?
Госпожа Белладонна• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
почему? потому что я так хочу.
Так идите и вы проводите время с бывшим, чего уж
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
расставание заняло месяц. у меня после этой ситуации была только агрессия к нему. Достало такое пренебрежение. Не думаю что на эмоциях. проговаривать мне надоело, ему не 5 лет чтобы я все объясняла. а некоторые вещи просто очевидные
Бабушка мороз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не знала как оно будет. мне казалось что ребенок не проблема, а потом видно все далеко зашло, уже и расстаться было сложно, и дети замешаны.
а так согласна.
Неправда.
Изначально, он вас предупреждал, что принимает активное участие в воспитании и обеспечении своей дочери, что она на постоянной основе часть времени проживает с ним и вы эту позицию приняли.
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Неправда.
я была не против такого расклада, у меня тоже ребенок. думала все будет одинаково
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
я и есть маленькая капризная девочка. Люблю когда обо мне заботятся, балуют и так далее. Люблю быть женщиной
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это скорее было уже накопившееся
после этого мы расстались)
А проработать ситуацию со спецом не пробовали? Вас устраивает подобное положение вещей? Так и будет дальше повторяться, вы ведь не видите причин. Пока.
Бабушка мороз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
хорошо, дам номер, открывайтесь. Готовьтесь что денег на вас не будет, и времени. Зато он отличный папа! Вы будете гордится тем какой он отец своему ребенку.
Хреновый?
В прошлый раз почему не ушли?
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
проработать какую именно ситуацию? у меня до этого такого в жизни не было. Как и мужчин с детьми
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
О, нет) не путайте быть девочкой и женщиной;)
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну тогда я девочка) мужчинам нравилось это всегда во мне кстати
им интересно
и приятно заботиться
просто этот не привык заботиться про женщину
им интересно
и приятно заботиться
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Было. 100% было. И игнор, и пренебрежение вами, и отодвигание на 2,3,10 план. Но это так просто решается. Если захотеть
Цыпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я сегодня одна, могу себе позволить)
отец проводит время
Вы странная. Серьезно. Хотите мужика на коротком поводке, как собачку? Он от вас сбежит скоро, увидите. Первый муж уверена тоже сбежал
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
им интересно
и приятно заботиться
им интересно
и приятно заботиться
Смотрите. Он заботится о своей маленькой девочке( дочери), а ваша «маленькая девочка» ревнует и кипит от негодования и невозможности что-то изменить своими капризами.
к.Буланова
• 08 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пренебрежение было. и отодвигание.
игнор нет
в смысле решается? мне пойти к психотерапевту и понять почему я на это ведусь? или ему пойти?
игнор нет
Бабушка мороз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну, так всё одинаково.
Он время и деньги своей, вы время и свои деньги со своим бывшим своей.
Какую-то часть времени проводите вместе. Он оплачивает совместное проживание, питание и бытовые нужды, сами ж писали.
Остальное по остаточному принципу.