к.Буланова• 08 марта 2021

Ситуация с двумя неродными детьми

Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
Что-то не спится• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
надоело быть бабой лошадью и придумывать план развлечений
хочется заботы о себе и о своем ребенке (о ужас!)
Автор, а родной отец вашему ребенку уделяет внимание?

Тоскующая• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Ну так и жили бы сама с ребенком )) квартиру бы сама оплачивала, еду, дорогу, выходные
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ответьте другое, вы согласны что бы ваш ребенок у вашего бывшего мужа был на втором плане ? А все сливки той даме? Ага, вот они , двойные стандарты!
какие сливки? у них разные роли
но та дама у него на первом месте, конечно. Это нормально. Он ребенка не обижает, но и не ставит его интересы на первый план
для меня это, повторюсь. нормально. так и должно быть
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
Пишу открыто. Дайте мне телефон своего мужчины. Я вам жизнь упрощу - сброшу ему ссылки на все ваши тупые темы, пусть прозреет, с кем он связался
Нифига она не даст, только тут выделывается типа он ей не нужен, а сама аж ссыт за ним
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
уж как только автора не назвали, и дурой, и больной, и психической
Реально, форум больных людей

автор, я вам скажу , я на днях тоже создала тему о себе, о своих приорететах,
так мне столько говна накидали
больные тетки, ущербные, поклонницы матни , постоянно оправдывают матню, ах мужской мозг, ах так работает

В Европе конечно, мужчина открыл рот и сказал бы : ’Дорогая, а ты что будешь делать ? может потом поужинаем ’
А у нас тетки готовы растерзать за то что вы посмели желать внимания
да, спасибо. я именно это и имела в виду
вот эту блин просто фразу ’Дорогая, а ты что будешь делать ? может потом поужинаем ’

так тут все сами привыкли так жить. им все нормально
у меня и у вас требования к жизни куда повыше
Сыро_Ежка• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
стоило на пять минут на кухню уйти а тут уже конкурентки появились))) Я вообще то первая была)) За мной будете)))
Elena 1406• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
а муж был богач или последний мужчина на селе?
или такая любовь, что нужна была жертва своим комфортом?
Муж был и есть устраивающий по всем критериям/параметрам , я живу так,как считаю для себя нужным и правильным.
И то- что Вы называете ,,жертвовать своим комфортом,,- есть элементарные нормальные семейные отношения. Если есть дети- о них нужно заботиться- чтобы выросли здоровыми, дать образование и профессию.

А если думать только о себе и своем личном комфорте- то,поверьте,- никто и никогда Вам его не обеспечит. Самой нужно делать так, чтобы сторицей возвращалось.
Возвращается все и всегда
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Реально, форум больных людей

так мне столько говна накидали

а дайте вашу тему плиз) почитаю
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Реально, форум больных людей

так мне столько говна накидали

И тем не менее автор с ним живет три года и только кудахчет какой он мудак и она не готова быть на вторых ролях. А по факту на неё кладут большой и толстый, а она все так же кудахчет и терпит

автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
конечно
но не в ущерб своей жене. Они все вместе гуляют, а не так что она одна дома а он ушел и типа у меня ребенок, пока
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
так вы определитесь
на меня кладут большой и толстый или все нормально и он отличный папашка?
вы ж выше пишете что я дура и все отлично, нужно молчать и не выносить ему мозги
а тут уже пишете что он на меня кладет, хм)) где же правда
МиссКаприз• 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Мне мужчина автора не нужен для личной жизни:) не переживайте, ваше место не заняла:)
Семен Семеныч• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
вопрос был в другом, что он даже не поинтересовался как другие
Примите за аксиому что мужчины не так думают как женщины, они все не предусматривают и не просчитывают все варианты как женщины. Они односложные, есть цель-сходить на ДР с ребенком и точка. Пройдет др будет думать дальше о чем-то .Это нормально для большинства.
Здесь на минутку• 08 марта 2021
Муж ребеноку помагает все время, всю жизнь. никогда не вмешивалась в их отношения. Никогда не спрашивала сколько дал денег. О встречах когда знала когда нет. Последняя покупка кофе машина в кафе, сколько заплатил... думаю пару тыс евро заплатил и жилье купил (кафе в другой стране, не была там еще). Что касается планов, то скорее я подстраиваюсь нежели он. Радуюсь когда его нет дома (бывает редко), отдохнуть друг от друга тоже НАДО. для меня 24/7 ЭТО много. в обоих свободный график.
На иголках• 08 марта 2021
Да один выходной всего проведет с другим ребенком.Вам жалко?Устройте себе выходной,закажите суши,чтоб ничего не готовить.Включите веселое кино и хорошо проведите время со своим ребенком.А на след. выходных проведете день втроем,вчетвером.Ну зачем придираться?Прям не спросил...капец.У моего мужа тоже есть сын от первого брака,если что.Я прекрасно понимаю все.Но тут вы уже загоняетесь.Собираетесь устроить ссору на пустом месте.
Сыро_Ежка• 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
А автор телефон мужчины вам дала или это были только угрозы? ))))
МиссКаприз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

Слушайте, вы я так понимаю из тех, кто любит ушами? И лишь бы песни пели? «Может потом поужинаем?» - если вы с ним вместе живете, то ужин в кругу семьи само собой разумеющееся, нет?
ВернитеВалеру• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

да, я вас понимаю. К сожалению у нас общество больных и злых людей.
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
. О встречах когда знала когда нет.

так мужчина не вешал на вас своего ребенка и его проблемы., У вас была семья и его ребенок в стороне. это другое

ЗавЛабСнаб• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, его ребенок тоже у нас часто, не только в выходные
Часто - это не постоянно. Не нравится - собрали вещи и оставили мужчину в покое.
Клептоманка• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
вот этим и займитесь, как раз время пришло, не надо придумывать план развлечений
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
так вы определитесь
Это вы ноете, что кладёт и живете с ним дальше, клепаете тут темы на постоянной основе какой он подлец, но продолжаете за ним ссать и жить с ним. Правда в том, что вы ему особо не нужны, он никогда на вас не женится, вы это сами понимаете от этого и беситесь, а с таким подходом он вас ещё скоро выгонит.
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
в ресторане поужинаем
МиссКаприз• 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вы верите, что даст? Она же понимает, что другого такого не найдёт
автор к.Буланова • 08 марта 2021
Ответ для100pudov
нет, так все таки, вы определились или нет? мне аж интересно

дада, и еще я страшная и тупая и бедная, вы лучше
100pudov• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова

Да, все именно так. Но вас даже не жалко. Только вашу дочку, которая под дождем на метро идёт, потому что мамка на мужике зациклена
Здесь на минутку• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
. О встречах когда знала когда нет.

автор, вы так и не поняли о чем речь прочитав 9 страниц советчицы. Мужчина у которого есть дети, и он ПАПА для своих детей это клеймо на всю жизнь. Ваши или мои планы находятся в другом пространстве. Ищите бездетного, с этим вам ’хлебать и хлебать’, так как ребенок - на всю ЖИЗНЬ.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну вы ж взрослые люди. Он прекрасно понимает что вам есть чем заняться.
Это он думал, что она тоже взрослая и найдет чем заняться до 16-18 со своим ребенком или подругами. А нет(
Поторописька• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я уже спросила, хочу тут мнений. Да я раздражаюсь, но это отдельный вопрос. Просто даже не спросил какие планы у других
Для меня и нормально, и нет. Я сама в такой ситуации могла бы не поинтересоваться. А муж всегда интересуется какие у меня планы, чем буду заниматься. Стараюсь не вспыхнуть на эти расспросы, так как раздражает.
Если ваш мужчина знает, что для вас важно его внимание и игнорирует эту потребность, плохо. А может он как я, сосредотачивается на чем-то одном и остальной мир перестает существовать.
МиссКаприз• 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
в ресторане поужинаем
Это важно сделать в тот же день? Вы думаете, ваш мужчина не устанет от шума детского дня рождения? Неужели вы действительно настолько эгоистичны, что именно в тот же день должны оторвать кусок?
Сегодня 8 марта, вас ведут в ресторан на ужин? Как вы проводите сегодняшний день?