08 марта 2021

Ситуация с двумя неродными детьми

Живем с мужчиной, у него ребенок и у меня. Он забирает своего ребенка в пятницу и говорит что они завтра идут на день рождения к друзьям этого ребенка. Я говорю хорошо. Потом утро субботы, спрашиваю во сколько вернешься - он отвечает что около 16 или 18, то есть весь день его не будет, сам еще не знает. Обычно мы все выходные проводим вместе.
Но вопрос в другом. Мужчина ничего не спросил про меня с ребенком, что мы будем делать и какие у нас планы. Как будто нас нет. А вы считаете нормально все?
показать весь текст
пышка_мышка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, не так. Галя я сегодня должен быть с ребенком до ...вечера, с вами побыть не смогу. Вы что будете делать? Может поужинаем вместе?

вот так это должно быть в семье
Вы не женаты и он на вас жениться уже больше двух лет не хочет.
Вы уже много раз писали здесь , что уходите от него. Почему не ушли? Почему не освободили мужика от своего мозгоклюйста и инфантилизма?
Куколка-мяуколка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
правильно? ну-ну
вы наверное бы себе таких отношений хотели или пишете из позиции бывшей жены?)
кому правильно то? как может нормальная женщина хотеть быть в отношениях на последнем месте
Вы странная, он хороший отец и это очень хорошо. Ваша роль второго плана, примите это. Кстати я совсем не в том ракурсе часто сейчас написали и да, тараканы у вас в голове нехилые, надеюсь, что вы троль))
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляПартизанка
Ну нет у вас именно в этот день совместного выходного, будет в другой день. У вас выходной, у мужчины нет, свои планы. Максом бы у него машина сломалась мигало было целый выходной ею заниматься, тогда бы было норм?
ТАК тож не з Дитиною а за авто. то ынше то може бути
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляСыро_Ежка
походу скоро будет новій холостяк. автор а вы с какого города?
МиссКаприз 08 марта 2021
Пишу открыто. Дайте мне телефон своего мужчины. Я вам жизнь упрощу - сброшу ему ссылки на все ваши тупые темы, пусть прозреет, с кем он связался
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы странная, он хороший отец и это очень хорошо. Ваша роль второго плана, примите это. Кстати я совсем не в том ракурсе часто сейчас написали и да, тараканы у вас в голове нехилые, надеюсь, что вы троль))
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
заберете его?
конечно, вМесте с дитем. пишите адрес
МиссКаприз 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
А вы заслужили первый план? Судя по вашим темам - странно, что ваш чемодан еще не за дверью
Клептоманка 08 марта 2021
муж ведь не сказал вам , чтоб сидели дома и никуда не ходили, в чем проблема вам куда-то пойти, придумайте себе занятие. И в отместку не надо идти, иногда посмотреть совместно фильм тоже приятно и классно
А Я Самая Самая 08 марта 2021
Может ещё спросить сколько раз вы с ребенком покакали, какой пульс, артериальное давление?
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
нет, для меня в идеале чтобы он забил на меня и ребенка и занимался своим ребенком
решение принято, УрА
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
конечно, вМесте с дитем. пишите адрес
у дитя есть мама
Что-то не спится 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
правильно? ну-ну
вы наверное бы себе таких отношений хотели или пишете из позиции бывшей жены?)
кому правильно то? как может нормальная женщина хотеть быть в отношениях на последнем месте
Автор, сколько вы уже вместе живёте? Это у вас ещё этап притирки или вы уже долго так? В вашей жизни присутствует только его ребенок или ещё и его бж? Как у вас отношения с его родителями, вы знакомы? Сколько времени его ребенок проводит у вас, как к вам относится? Я так понимаю, вы все рядом живёте?
Elena 1406 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
интересно все кто тут пишут негатив, приняли бы такую ситуацию?) вот честно
Ситуации разные бывают
Мне ,,по тихому,, довольно часто планы дистанционно меняла бывшая жена моего мужа))))

Ребенок жил с нами, через выходные к маме на два -- такая была договоренность. На деле- у мамы резко менялись планы, она очень скучала, но была занята))))) и мои с мужем выходные медным тазом накрывались. Общих детей нет. И - вместо того,чтобы провести время вдвоем, приходилось проводить втроём. А що делать?)))

Только я с мужем живу до сих пор. Так,как я считаю нужным.
А вот Вы рискуете резкими движениями остаться без.
Решать Вам
Леннон_Жив! 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Не будете ви на першому плані)
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
да будет новый холостяк,ура!
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
А вы заслужили первый план? Судя по вашим темам - странно, что ваш чемодан еще не за дверью
Удалено администрацией...
Сердючка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
потому что мне надоело планировать
надоело быть бабой лошадью и придумывать план развлечений
хочется заботы о себе и о своем ребенке (о ужас!)
А в чем лошадь выражается?
Я мужу скинула ссылку на концерт и обвела нудные места,он в ответ скинул купленные билеты даже без дополнительной переписки.Это типа я капец унизилась, что он не сам догадался ,что я хочу на это мероприятие?
Здесь на минутку 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
у дитя есть мама
мне в радость и мужик адекватный и ребенок
пышка_мышка 08 марта 2021
Ответ дляБутербродница
Можно задать отвлечённый вопрос - сколько Вам лет и Вашему мужчине?
Автору 37 мужчине вроде 39.
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляElena 1406
Ситуации разные бывают
Мне ,,по тихому,, довольно часто планы дистанционно меняла бывшая жена моего мужа))))

Ребенок жил с нами, через выходные к маме на два -- такая была договоренность. На деле- у мамы резко менялись планы, она очень скучала, но была занята))))) и мои с мужем выходные медным тазом накрывались. Общих детей нет. И - вместо того,чтобы провести время вдвоем, приходилось проводить втроём. А що делать?)))

Только я с мужем живу до сих пор. Так,как я считаю нужным.
А вот Вы рискуете резкими движениями остаться без.
Решать Вам
а муж был богач или последний мужчина на селе?
или такая любовь, что нужна была жертва своим комфортом?
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не будете ви на першому плані)
в этих отношениях явно нет
Клептоманка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
это не др его ребенка. а знакомых

да, ставить в известность и обсуждать со мной - нормально
вот он и поставил в известность ? вы не можете без него выйти куда-то?
Куколка-мяуколка 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я не согласна быть в отношений на втором плане, и мне плевать на комменты что это зрелая позиция) лучше я буду инфантильной, но на первом плане
Ответьте другое, вы согласны что бы ваш ребенок у вашего бывшего мужа был на втором плане ? А все сливки той даме? Ага, вот они , двойные стандарты!
ВернитеВалеру 08 марта 2021
уж как только автора не назвали, и дурой, и больной, и психической
Реально, форум больных людей

автор, я вам скажу , я на днях тоже создала тему о себе, о своих приорететах,
так мне столько говна накидали
больные тетки, ущербные, поклонницы матни , постоянно оправдывают матню, ах мужской мозг, ах так работает

В Европе конечно, мужчина открыл рот и сказал бы : ’Дорогая, а ты что будешь делать ? может потом поужинаем ’
А у нас тетки готовы растерзать за то что вы посмели желать внимания
Ms. При теле 08 марта 2021
Перечитала все ваши комментарии. Бере е листик и делите на две части. Пишите его плюсы и минусы. И потом смотрите что вам нужно успокиться нормальный мужик но мужики все такие они не так думают как мы и забота в у них по другому. Или найдете себе мужика который будет думать о досуге постоянно в движении?!! Только там не всегда так классно как кажется
пышка_мышка 08 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
А сколько вы уже вместе с мужчиной?
Судя по десятку тем на советчице то два года и два года она тут обещает уйти от него
автор к.Буланова 08 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
мне в радость и мужик адекватный и ребенок
а я не люблю чужих детей
как оказалось жить с ними другое вообще, когда у тебя есть свой ребенок особенно. может если бы я была без детей, все нормально было бы
Тоскующая 08 марта 2021
Ответ дляМиссКаприз
Пишу открыто. Дайте мне телефон своего мужчины. Я вам жизнь упрощу - сброшу ему ссылки на все ваши тупые темы, пусть прозреет, с кем он связался
Можно даже группу ’мудробаб’ создать в вайбере мы ему все расскажем )
А я на шпагате 08 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
я уже спросила, хочу тут мнений. Да я раздражаюсь, но это отдельный вопрос. Просто даже не спросил какие планы у других
И что? Я тоже не спрашиваю какие планы. Но это не значит, что не люблю, не интересуюсь и т.д.
Вы именно ’пила’. Прекращайте