кошкомышь• 08 марта 2021
Вопрос OLX Доставка Укрпочта
Подскажите, кто делал OLX Доставку через Укрпочту. Почтовые пакеты на УП бесплатно (как на Новой Почте) или даже если ОЛХ доставка все равно надо покупать их пакеты? (посылка до 0.5 кг)
Луковая• 08 марта 2021
Выверните белый пакет наизнанку, чтоб не было рисунков, либо чёрный/серый, заклейте скотчем и так они принимают
Луковая• 08 марта 2021
Либо бумагой подарочной оберните изнаночная сторона однотонная, потом в пищевую пленку все и сверху скотч, тоже примут. Просто в бумаге они не принимают, говорят что порвётся или вода попадёт, заставляют купить их пакет
Коленная ложечка• 08 марта 2021
У укрпочты только платная упаковка (отправителем). Или в своей изначально.