миссДавеча• 08 марта 2021
маникюр Киев
девочки, подскажите, где вы делаете маникюр? правый берег. никогда не делала маникюр в салоне, но моих умений уже не хватает, кожа очень сухая от антисептика и холода и понимаю, что нужно сходить к специалисту. очень важно, что бы в салоне была качественная стерилизация инструмента, переживаю из за этого (поэтому никогда и не хожу в салон).
цена не принципиальна. спасибо за советы :)
Ворую вкусняшки• 08 марта 2021
Думаю, сейчас почти во всех салонах хорошая стрелизация. А если делаете аппаратный маникюр, там вообще наклеивают одноразовые шлифовочные штуки и берут одноразовые пилки. Не делайте обрезной
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Даа?
Круто, спасибо. А я вижу что во многих нету автоклава, в основном с шариками нагрев...
мимАпроходила• 08 марта 2021
А вам где именно надо? Могу дать своего мастера, она в студии принимает, м Житомирская
Ворую вкусняшки• 08 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Даа?
Ну я не знаю, что за салоны. Где бываю я, везде автоклав, везде инструменты распечатывают из крафт-пакета, снимают старые наклейки и клеят новые при мне на фрезер.
Маникюр с гель-лаком стоит 650 грн
миссДавеча
• 08 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
напишите название салона, пожалуйста.
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Маникюр с гель-лаком стоит 650 грн
Подскажите как должно быть тут?
Автор, в nails&cocktails мне нравилось, возле цирка.
миссДавеча
• 08 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Маникюр с гель-лаком стоит 650 грн
я один раз ездила на педикюр на левый берег, там есть салон, где стерилизационная комната открытая, но мне сейчас не с руки туда ехать, очень далеко ради маникюра.
напишите мне салоны, где вы делаете, пожалуйста.
я вообще в этом не шарю:)
Ворую вкусняшки• 08 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
я вообще в этом не шарю:)
Например, Лавель на Осокорках
миссДавеча
• 08 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Например, Лавель на Осокорках
это левый берег, увы:(
спасибо
Ворую вкусняшки• 08 марта 2021
Ответ длямиссДавеча
это левый берег, увы:(
спасибо
Да, я тут живу рядом.
Но я уверена, есть уже везде хорошие салоны.
Мне очень важно, чтобы было чисто. В этом салоне работает его владелица и она следит за чистотой, там очень чисто.
Ещё есть салон рядом ФИФА, тоже классный, но мастера там не все супер
миссДавеча
• 08 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Подскажите как должно быть тут?
спасибо:)
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Маникюр с гель-лаком стоит 650 грн
Это в zeus делали. Там обстановка шикарная, сервис хороший. Покрытие не знаю, не делаю давно, ну его нафиг с этим карантином))
ГугелП@лАмался• 08 марта 2021
На Лукьяновке ’макова нейлс ’ стерилизация полная, все одноразовое, мастера все отличные
мимАпроходила• 08 марта 2021
Ответ дляTeverde
О, а дайте плиз контакты
Если у вас есть инстаграм, напишите ей. Там работы, цены и вся информация о студии)