Клин_Кляйн• 08 марта 2021

Как вам комбинезон?

Очень нравится, не знаю насколько актуален.
Бюст Березуцкого• 08 марта 2021
Не
Айпишница• 08 марта 2021
Мне понравился
Трусиковед• 08 марта 2021
Добавить красные полоски по бокам и будет роба продавца из атб
Перловая Кашка• 08 марта 2021
На стройку разве что
Радуга-дуга• 08 марта 2021
А в туалет как?
Люблю_джаз• 08 марта 2021
Спецовка
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2021
Моя спецовка на работе я в тренде
Рву и мечу• 08 марта 2021
Нормальный. Только гда носить. Летом обычно очень жарко,, что есть желание снять все насколько это прилично.
А осень плавно переходит в зиму. Такой максимум неделю носить.
Если 100% хлопок. Если синтетика то не ноэудно покупать срвсем
Пасти Ла• 08 марта 2021
Мне такие нравятся.Но на себя бы не надела,с моим,мягко говоря,тяжелым низом,выглядела бы в таком,как чучело.А на стройных девушках выглядит хорошо
Дама-мадама• 08 марта 2021
Мне нравится. Носить можно в мае.
Радостина• 08 марта 2021
Напоминает военную форму.
пицунда• 08 марта 2021
а мне похоже на техников на американской авиабазе