Чавонадо• 08 марта 2021
Моя дочь любит золото
Всем привет. Ситуация такая. Заказала я себе цепочку золотую , пришла она на магазин я ее купила себе сама, но моя дочь поехала со мной ей 27 лет, она очень любит все такое блестящее и я ей купила кольцо, пусеты и браслет. У неё 6 колечек две пары серёжек и уже три браслета две цепи на шеи. Я думаю это же болезнь какая то . Ладно я жила бедно, теперь доганяю нормальными вещами нормальными очками украшениями. А она? Может стоит снять. Все смотрится на ней очень гармонично не наляписто. Не вульгарно
Чавонадо
• 08 марта 2021
С мужем в соре, потому он отношения к моим деньгам никакого не имеет.
Дверной_Проем• 08 марта 2021
Пусть носит, не навязывайте комплексы. Это только на советчице золото фу.
Хомо_сапиенс• 08 марта 2021
У моей золота примерно 2 кг, когда то взвешивала из любопытства. Не считаю это болезнью. Мне нравится и ей. А нашим мужьям нравится дарить.
Домовенок Кузя• 08 марта 2021
Здоровенная тетка, а сидит до сих пор на шее своей матери. Разбаловали дочь.
Носки на подтяжках• 08 марта 2021
Подобається-нехай носить.Моі дівчата нічого з золота не хочуть і я теж вже не ношу,давно прошла пора.
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А ей почему золото муж /парень не покупает?
У неё нет парня. Она учиться и подрабатывает
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Класс. Значит это нормально . Я уже сегодня говорила, что на каждый праздник золото.
МастерЮля• 08 марта 2021
Сестра такая же. Для неё это показатель что она статусная и при деньгах. Я не любитель такого. Каждому своё
Стетоскопуло• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Ей 27 !!! Пора бы уже самой покупать , раз нет парня/мужчины.
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня чуть выше среднего достаток. Я ногу по минимуму а дочь много всего
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Простите 17 лет девочке
Летчица• 08 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
17 лет, автор ошиблась
Летчица• 08 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Тролик какой-то
Похоже...а может и нет..
тут разве разберёшься
Домовенок Кузя• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Простите 17 лет девочке
Ну и куда ее баловать? Только испортите ее.
Басноплетка• 08 марта 2021
Странная вы мама. Меня наоборот мама на все праздники в магазин за золотом возила.
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
И я люблю золото, только белое...
И я давно перешли на белое
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Почему я странная ?! Мы поехали вместе и купила себе и ей
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Так а тема о чем?
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Так а тема о чем?
О том что есть люди с расстройствами, есть грызут ногти, есть алкаши а мы тратим на эти побрякушки . Может надо остановить ее?
Шопингмонстр• 08 марта 2021
Моё мнение, а почему бы и нет. Даже если бы дочери было 27, какая разница какой возраст. Мама хочет сделать подарок, это всегда приятно получать и дарить. Она же не за последние деньги покупает.
Чавонадо
• 08 марта 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не за последние
Просериарила молодость• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Отстаньте от неё. Сначала купили, потом остановить...
Басноплетка• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы волшебная, извините.
Когда ещё девочке носить эти украшения, как не в таком возрасте. Когда ещё красить волосы в немыслимые цвета, как не в таком возрасте.
Кидстаффовка• 08 марта 2021
6 колечек, 2 пары сережек, 3 браслета, 2 цепочки....и дальше вопрос: может стоит снять?
Да, если это надето все вместе, то стоит снять.