Подскажите плиз• 08 марта 2021

Когда вы одни с мужем/парнем дома, и вам тепло, то вы ходите голой?

Результат:
вже голосів: 211
144 (68.25%) нет
67 (31.75%) да
Ширли-Мырли• 08 марта 2021
О май гат

Цветочница• 08 марта 2021
Маугли, ты?
Нафаня Маня• 08 марта 2021
Нет, у меня ребенок)
миссАрфография• 08 марта 2021
В 20-30 лет ходила, сейчас 45, уже не комфортно))
Ms. Любмая жена• 08 марта 2021
У Вас туго с домашней одеждой?
Кисельная барышня• 08 марта 2021
Вы у нас недавно? Это всё ваши темы про ’ниже пояса’ уже дня три тут маячат? Заполняете пробелы в знаниях? Пубертатный возраст? Вот мне одно непонятно, на хрена вам информация об интимной жизни посторонних людей? Вы равняться на них будете или что?
Ждушечка• 08 марта 2021
Нет конечно но могу в трусах ходить садиться голой попой же не буду на диваны
ОченьПриятно-Царь• 08 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У Вас туго с домашней одеждой?
Похоже, что не с ней.
парИла я парИла• 08 марта 2021
Нет, не хожу. Во-первых, я могу себе позволить красивую домашнюю одежду, во-вторых, я не папуас.

Статус Ква• 08 марта 2021
я хожу)
могу при детях в стрингулях ходть, голой-нет)
могу в труселях и футболке, если присмотреться можно прокладку увидеть прилепленную
сыновья, 22 и 16 могут купить прокладки и тампаксы мне по просьбе.
могу переодеваться в гардеробной и попросить принести мне лифон (прошу у сыновей, про мужа вообще молчу, что я у него прошу)))))
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2021
мне ,даже если холодно,хожу голой ,потому как одни
Статус Ква• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
круто
люблю быть одна))))))))))))))))))))))
Слепок стопы• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
я хожу)
Ваша мама при вас ходила также?
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
круто
люблю быть одна))))))))))))))))))))))
ну я не совсем одна-вдвоем.тогда и шастаем по дому голыми
Слепок стопы• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
я хожу)
Папа ваш тоже в стрингулях ходил?сыновья ходят голыми?
Статус Ква• 08 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Ваша мама при вас ходила также?
ддаааааааааааааааааааа
и сейчас может щеголять по даче в купальнике, чем купальник от бюста и труселей отличается?
Статус Ква• 08 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
и папа в труселях ходил и сейчас в семейных гасает и дети ходят в трусах при мне и муже
Stepa_nida• 08 марта 2021
Совсем голой некомфортно.
Ms. Сама прямота• 08 марта 2021
Хожу, когда мужа нет. Сосед с балкона с бинокилем следит

Слепок стопы• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ну семейные это одно и женские обычные это разные нс стрингами,и пляж это не дом.На пляже при сыне я б тоже в стрингах не ходила,это извращение.Фу.
Статус Ква• 08 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
я хожу именно с трингулях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попа у меня красивая, хожу, потому что хожу!
Вечный двигатель• 08 марта 2021
Хожу в белье
Леди_в_ночи• 08 марта 2021
никогда голая не ходила. и вообще не понимаю и не люблю такое.
Борец за справедливость• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ходите хоть без трусов. Нам все равно.
Печальки.нет• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
я хожу)
Встречалась с парнем, у которого такая мама была. Вспоминал с негативом этот опыт.
Ms. Любмая жена• 08 марта 2021
У меня подружка была, когда к ней заходили то мама могла сказать ой, подожди я голая или в трусах и футболке дверь открывать. Мне всегда было не по себе. Сейчас вульгарно или грязно кажется. Это то что косаемо детей-котигорично. Сама, с мужем то их дело
Крутышка-Пышка• 08 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
я хожу)
Фууу, прокладка и стринги это ту мач как-то