Новопоштинская• 08 марта 2021
Профилактика варикоза
Всем добрые вечер)И с праздником дорогие девочки!🌷🌸🌼
Мне 22 у мамы бабушки,тети,дяди варикоз(У мамы вообще конкретный(Получается все мы дети в семье в зоне риска.Какая есть профилактика от него?Вижу сзади на ноге уже небольшая венка есть(Делаю контрастный душ,полезно?Закидую ноги на стену вверх на мин 20.Как можно ещё следить за ногами чтобы избежать этого?
И если появится операция ведь делается?
Новопоштинская
• 08 марта 2021
У отца нет.Ногами в него пошла,длинные,худые.Но вот сосуды вроде мамины.
Пончик Солнечный• 08 марта 2021
Автор, під час вагітності будете носити компресаційну білизну, але уникнути, на жаль, не вдасться.
Новопоштинская
• 08 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А душ контрастный для ног полезно?И операция потом делается?
Пончик Солнечный• 08 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Душ корисно, операцію можна робити, але вони різні, в залежності від типу варикозу. Операція - це прибрати наслідки, а не вилікувати