ПАЦАНКА О• 08 марта 2021

Девочки, кто колол филлер в губки, как быстро заживают?

Врач сказала 2 недели. За неделю они не восстановятся? У кого как долго заживали?
Сладкий лимончик• 08 марта 2021
Неделя, колола 0,5 мл.
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Сутки болели, три дня до полного восстановления, но я колола только для контура
автор ПАЦАНКА О • 08 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Неделя, колола 0,5 мл.
Я колола 1 мл. Значит 2 недели? Подруга пугает, что у неё месяц заживали. Даже не то,что бы заживали, а скорее филлер становился куда нужно
автор ПАЦАНКА О • 08 марта 2021
Но у подруги были губки не совсем ровные после укола, может конечно потому так долго
Stepa_nida• 08 марта 2021
Вы ж понимаете, что есть разные филлеры, техники и цели инъекции
Подруга колола в надежде чуток увлажнить (спойлер: не помогло), у нее уже на следующий день не было никаких негативных явлений
Еще одна моя знакомая колет целенаправленно увеличить губы, так там они выглядят как укушенные еще пару недель + филлер надо разминать руками
Прилипало• 08 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Колола 1мл. Заживали губы неделю. Синяков не было, но тут от мастера зависит, как мне кажется. Через 2 недели ходила на коррекцию- подкололи остаток препарата и размяли. Филлер стал нормально. Но я не особо увеличения хотела, просто исправляла ассиметрию.
Сладкий лимончик• 08 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не обязательно, по ощущениям. Если Вам гармонично с этим объемом после процедуры, то восстановится быстро.
Бутылка Кифира• 09 марта 2021
Колола в пятницу уже в понедельник отека не было и перестали болеть
Две три недели филлер улаживается и приобретает форму и обьем- короче конечный результат внешнего вида
Но не в коем случает две недели боли и отека это ненормально