Вишнёвая Леди• 08 марта 2021
Сделала губы, одна сторона и нижней и верхней губы отличаются
Отличаюсь от другой стороны, визуально видно когда делаешь поцелуйчик. Делала у хорошего врача-космитолога, хорошие работы, опыт, у нее спрашиваю, говорит - это нормально. У кого так было, может мало времени прошло и не восстановилось ещё все?.
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это ужасно ,наши бабэтты очень завистливые, пристегнулись к одному слову и фигачат))) Ладно тут бы было через слово ошибки, но они хватаются, как за соломинку, очень кстати забавно наблюдать, как они яд свой стараются прикрыть за шторкой целомудрия.. ))
У меня реально телефон вредитель, как специально бывает исправляет не правильно, я уже к кому с этим вопросом не обращалась, но пишу и сама с ошибками - это факт.
Робот Вертер• 08 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Семитрично и космитологи это лучшая тема за сегодня
Сорян, за сИгодня
Ну нет! Правильно ’сиВодня’
Единорог_помог• 08 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А целомудрие причем????
Это треш , товарисЧи....
Вишнёвая Леди
• 08 марта 2021
ой сейчас пойду прокачусь на мЭрсе под музычку по набережной ))) Мне можно, всего 25 ,молодость впереди, муж богатый) А вы сидите и утопайте в своей злости , чао
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Мне не надо. Я когда делаю поцелуйчик, визуально все ок
Так и вижу как вы целуете свою волосатую руку своими семмммметричными губами.
Своего не предлагать• 08 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сорян, за сИгодня
Может это побочка?
Последний вагон• 08 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Пристегиваются в автомобиле, к слову цепляются)))) И целомудрие - это вообще не та степь, погуглите хоть, что обозначает данное слово
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Может это побочка?
Нет, это у меня было и до
Вишнёвая Леди
• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Нет, это у меня было и до
У меня кстати ,тоже было до ,но не так заметна. А сейчас визуально вижу.
Единорог_помог• 08 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Яд стараются прикрыть за шторкой целомудрия - просто набор слов, что у человека в голове, страшно представить
Берюковна• 08 марта 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сорян, за сИгодня
’По тихоньку сойдет’ ещё вам в копилочку
Вишнёвая Леди
• 08 марта 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Развлекайся зайка, тебе сегодня можно )