Вся в кредитах• 18 декабря 2013

на что сразу вы обращаете внимание во внешности человека?

я на зубы....если кривые или гнилые,то у меня даже нет охоты общаться с этими людьми...и мне всегда неприятны карие глаза...мне кажется они такие злые)хотя  меня много знакомых с таким цветом  ,то добрые!тяжелые глаза какие то все равно..обожаю зеленые и голубые))а еще синие глаза,2 раза в своей жизни всего видела.это вообще что то с чем то
Мочалкин блюз• 18 декабря 2013
тоже на зубы

Подмигашка• 18 декабря 2013
На руки и ногти!
Интимная• 18 декабря 2013
нос
Анонимус Я• 18 декабря 2013
на кожу и зубы
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2013
на опрятность человека....ну и на лицо.
Дежурняшная• 18 декабря 2013
зубы, кожа, ногти
И.О. человека• 18 декабря 2013
О! У меня муж наоборот обожает карие глаза и я тоже. они такие пронзительные.
Один раз слышала такое выражение, что карие глаза смотрят прямо в сердце
По теме - обращаю внимание на все от кончиков и корней волос до носочков и пяточек обуви. Сегодня меня обогнала девушка, нормальный пуховик, сумочка, а сапоги стертая до ошметков подошва((
кари• 18 декабря 2013
а я на волосы=)
а у мужчин на руки..
Аннуитет• 18 декабря 2013
На счёт карих глаз, какое-то чувство неприятия и у меня есть. Не в обиду кареглазым, но ничего поделать с собой не могу...
А так, да, зубы, стрижка.

fluffy-fly• 18 декабря 2013
Зубы, руки и конечно обувь :))
Усатая полосатая• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...
Annmy• 18 декабря 2013
Осанка, волосы, потом все остальное
Кастрюлька• 18 декабря 2013
На то куда девает руки во время разговора
КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2013
Зубы -они могут иметь не идальный прикус,но вот белизна и отсутсвие дырочек,кариеса - это для меня важно.Чистые волосы,ухоженные руки.Не люблю куриные когти отделанные ’по богатому’ с налепками и пр. мишурой. Еще часто недоумеваю с женщин которым з 40,но они ходят как инфантильные...в подростковых вещах,стразах и т.п...
Аноним_541• 18 декабря 2013
на зубы тоже, просто очень не приятны порченые и с налетом (даже для курильщиков есть спец. пасты)
также не понимаю людей с черными точками в углу глаз, неужели если есть такая проблема нельзя себя приучить очень часто смотреть в зеркало или хоть на туше тогда не економить или карандашом не подводить
зато я люблю ухоженых мужчин, от которых очень классно пахнет.
Как-то давно в обувном мужчина на Петровке мерял шлепки кожанные, так у него были такие ухоженные ноги, что даже мой будущий муж это заметил (хотя и было нам лет по 20). Так бы всем себя любить
автор Аноним_611 • 18 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
terroristka• 18 декабря 2013
Вообще не обращаю никогда внимания на людей. Даже если с человеком разговариваю - не рассматриваю его внешность. Никогда не запоминаю какие у человека глаза и цвет волос. А одежду - так это вообще не обращаю внимания.
Телепузик• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 18 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...

Швидка Настя• 18 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Поддерживаю Вас на все 100%!
А когда дочитала ответ автора на Ваш пост, то и на все 1000%!
Усатая полосатая• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2013
а мне голубые и зелёные глаза не нравятся, я читала, что такой цвет глаз получается при недостатке меламина. тоесть не совсем развиты
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
+10000000
Аноним_541• 18 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
такого бреда еще не читала никогда
Анонимус Я• 18 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Блондины по вашей теории тоже недоразвиты?
Кредитная• 18 декабря 2013
а я не люблю, когда грязные жирные волосы висят соплями, особенно у дам. или когда отрастит волосы до попы а они неухоженные перепаленые или посеченные, зато длинные! у меня аж брезгливость появляется
и гнилые зубы ужасно.
Когти на руках не люблю
А на вещи, главное чтоб чистые
иришка24• 18 декабря 2013
Удалено администрацией...