Море_море_я_скучаю• 08 марта 2021
Вам нравится образ в целом?
Стильно?
Весёлая морковка• 08 марта 2021
Не нравится, но сейчас чего только на себя не напяливают, так что абсолютно все равно, стильно, не стильно.
И.О. человека• 08 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Обоаз эскортницы.
Ой, я подобным образом в 20-25 одевалась и было офигенно и смело
СпайдерВумен• 08 марта 2021
Ответ дляТрусиковед
Из 90-х к нам пожаловала?
Сейчас модно всё больше и свободное, как было тогда.
Нуждаюсь в общении• 08 марта 2021
Не нравятся очень высокие сапоги.все остальные имеет место быть
Красавица писяная• 08 марта 2021
образ ’я надену все лучшее сразу’, блестящие ботфорты, леопардовая кофточка, пиджак с отливом, юбочка (мех или пайетки или травка, не пойму что там)
СпайдерВумен• 08 марта 2021
В образе либо юбку удлинить, либо хищный принт сменить на спокойный тон блузки.
НичеНипанимаю• 08 марта 2021
Стильно? Не знаю! Но внимание парней привлекает, тем более фигура хорошая. Если девушка ищет парня, то точно без внимания не останется!
КохайтесьЧорнобровi• 08 марта 2021
Юбку бы заменила на более классический материал без всех этих ’травок и висюлек’.
+ более плотные колготки и пояс поверх пиджака.