Фима Собак• 08 марта 2021

Почему всё-таки ушел Д.Карпачев?

С 1 за всех
Мне этот вопрос не даёт покоя
Зам Ам• 08 марта 2021
Мало платят
Жена брата Админа• 08 марта 2021
Есть его интерью в ютубе.
АдеКВАтная• 08 марта 2021
Мамок строить интереснее.
Почемучка• 08 марта 2021
Уезжал в Америку за лучшей судьбой. Судьбу не нашел, а в передачу его уже не вернули.
Детектор лжи• 08 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Есть его интерью в ютубе.
Скажите коротко, если можно.
Барабасиха• 08 марта 2021
Мне кажется слишком много негатива..я даже смотрю очень редко,а тут постоянно! Тяжело это.
Баба на горошине• 08 марта 2021
он выиграл грин карту и уехал в США. А что вы так за него переживаете?
Мать драконов• 08 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Да. Я как-то разговаривала с девочкой с СТБ, он уже давно порывался уйти, реально один негатив
Я такая - жду трамвая• 08 марта 2021
Хочет собственный проект. Он очень амбициозен.
Я такая - жду трамвая• 08 марта 2021
Спросите у него лично, мы тут можем только гадать.
Разумная Губка• 08 марта 2021
По Гринке в Америку поехал .
Да, я блондинка!• 08 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
По Гринке в Америку поехал .
А как сейчас идёт СуперМама проект с ним? Причём есть свежие выпуски?
Тётя Хрюша• 08 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
Так чего вернулся? Он уже больше года по СТБ тусуется - ведёт ’Детектор брехни’, в ’Супермамочках’ типа эксперт - комментирует их поступки. Да и кому он нафиг нужен в той Америке? Там таких как он психологов-ведущих вагон и маленькая тележка.
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не смотрю вообще сейчас телевизор.
Но года 3 назад ( не хочу врать может 2 ) выиграл Грин карту и уехал .
Но кто он там ? Никто .А таким сложно и морально в том числе ,здесь же типо популярность .Может и вернулся .
Тётя Хрюша• 08 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Видимо, не нашёл лохушек в Америке. Это он в Украине, типа великий психолух, а в Америке он никто и звать его никак.
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вы сами и ответили на свой вопрос Там он никто .
Баба на горошине• 08 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
ну вот вы сами и ответили на вопрос, почему он вернулся
Детектор лжи• 08 марта 2021
Несмотря ни на что- Димка очень нравится, умный зараза. Этот ум своего рода- харизма, которой нет ни у кого.
12 галюцинаций• 08 марта 2021
Он может и не вернулся, просто живёт на две страны.
Янка-угомонись• 08 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
зачем ему вообще кого-то искать?
он уже и так миллионер)
У него работающий бизнес, а в Америке он или в Украине - это вообще неважно)
Разумная Губка• 08 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
зачем ему вообще кого-то искать?
он уже и так миллионер)
Популярность ,слава , уважение ,публичность к этому привыкают и не могут уже без этого ( не все ) .
Не все деньгами меряится .
Знаете сколько людей впадают в депрессию или возвращаются именно из- за этого .Ещё власть ,здесь был начальник,а там никто ( это восновном госслужащих касается ).
АдеКВАтная• 08 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Только лошиц из Украины этот псевдопсихолог может разводить на бабло, а в США такой номер не пройдёт.
Разачаровусь_очень_быстро• 08 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А чего так грубо ,о нём?
автор Фима Собак • 08 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная

А вы сейчас из США вещаете?
В курсе сколько у них лошиц?
Ответ дляАдеКВАтная
Почему псевдо? Это что то личное?
Правильно_Валерчик• 08 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
зачем ему вообще кого-то искать?
он уже и так миллионер)
А какой у него свой бизнес? Я знаю он продвигается в инста как психолог.
А вообще мне кажется, что на экране он один, правильный, такой какой нужен зрителю, а дома он немного тиранит свою жену. Но это моё мнение.
Бокс-орун• 08 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
По Гринке в Америку поехал .
Так он в Инстаграм Стори постит с Украины
Подметайло• 08 марта 2021
А лить грязь на публичных людей - это что-то вроде сброса напряжения от собственной никчемности?
Янка-угомонись• 08 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не все деньгами меряится .
так его популярность никуда не девается) ему воздыхательниц хватает в Инстаграм. Вы правда думаете, что кто-то из знаменитостей любит, чтобы их на улице и в супермаркетах за рук хватали и просили автограф?

Еще раз: у него свой инфобизнес, который приносит десятки тысяч долларов ежемесячно. Он может жить в любой стране, его эфиры смотрит в онлайне до 3-4-5 тыс людей...а сколько еще потом записи?

Вы не в теме) интернет вообще уже давно стер границы...это раньше если некогда популярного актера переставали снимать, о нем все благополучно забывали. Сейчас тоже конечно могут и забыть, но его миллион подписчиков сможет его кормить еще долго)
Янка-угомонись• 08 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
У него инфо-бизнес, онлайн-школа, готовится к открытию детский центр.
Он не продвигается как психолог, в смысле не продает свои индивидуальные консультации, это уже давно не его уровень)