Янка-угомонись• 09 марта 2021
Заменитель сахара фитпарад где продаётся в каким магазинах
Кроме интернета
Киев
Я натуралка• 09 марта 2021
Если Вы не диабетик, читали что заменитель вызывает неправильную реакцию у здоровых людей.
ИграйМойГормон• 09 марта 2021
фитпарад дорогой (Россия) наш украинский Солосвит такой же, дешевле на 20-30 грн, нашла в инете магазин и купила в магазине на Оболони(есть у них точка)
Stepa_nida• 09 марта 2021
Как альтернативу гляньте в АТБ есть смесь эритритола и стевии, на удивление сносная штука и если про состав не врут, то оба этих подсластителя довольно безопасны. Green Leaf производитель.