Ответ дляКрасота неземная
Золушке счастье упало с неба, и она к счастью была лишена после замужества деспотичным заносчивых родственником. С последними Меган страшно не повезло.
На момент брака, Меган уже была состоявшейся личностью, которая не родилась с золотой ложкой во рту, а всего добилась своим трудом. Мне она и Гарри импонируют, в отличии от остальных членов королевской семейки. Имя верю что расовая дискриминация ещё имеет место. Чекнутая Елизавета, до сих пор мнит себя царицей всего мира, и не осознает что колоний у Англии больше нет. Кейт выглядит лицемерной дамочкой, детей Елизавета не научила ничему хорошему: один изменщик ( не хватило смелости развестись, зато хватило на измену,), ещё один сынок вообще в секс скандале замешан с несовершеннолетними.
Зато Меган этим снобам не такая видите ли.
Рада что они с Гарри съедали с этого дурдома, и будут воспитывать детей в любви , без этого гнилого влияния.