Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Оскорбляю всячески• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Я вообще не понимаю зачем им монархия. Деклративноя и экономическиневыгодная
Это их фишка. Знаете сколько они на туризме зарабатывают? Сколько людей приезжало посмотреть на свадьбы принцев?
Творю чудеса• 09 марта 2021
Ответ дляok1904
но свадебное платье все равно как положено с открытой спиной! а могли легко скрыть, думаю с дизайнерами не проблемно решили бы. У нее была сложнейшая операция и реабилитация, неудачно упала с коня... на скачках.

До НГ смотрю, что так ’подурнела’, поправилась и это спортсменка, наездница и просто красавица 30-няя принцесса ... а в феврале она родила мальчика!
Ну, яскравою красунею вона не була ніколи, хіба на якихось дуже вдалих фото, виглядає як нормальна жінка після народження дитини. Вийдуть з карантину - ще буде багато красивих професійних фото.
Некомильфо• 09 марта 2021
Она осуждала своего отца за подобные интервью. А теперь сама делает тоже самое...
Она знала куда идёт и что там за семья...
Тут только желание заработать на скандале
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Думаю ещё и потому, что он не сын Чарльза, а рыжего из свиты Дианы.
Я кстати, тоже так думаю))) Просто скандал бабка Лиза не захотела затевать очередной
Цыпка• 09 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А где я полоскала ?
У вас навязчивые мысли )
Я не про вас, а про Меган маркл)
Называйте меня Повелитель• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мечтать не вредно.А вот сочинять про мою злобу и зависть, это слегка странно.Ни Меган , ни Вы, зависти , злобы или каких либо других эмоций у меня точно не вызываете, не льстите себе, весь мир не у ваших ног это точно
Ваше право
Я дала вам хороший совет
Мы сами выбираем нашу реальность
Ваша -та в которой живете вы
Моя -это мой выбор
Капризуля• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ага, зробили собі ремонт за £2000000 грошей платників податків, а потім -“не хочемо виконувати обов’язки членів королівської сім’ї, як тут важко, як нас утискали, які ми були бідні», ще їм якихось виплат не додали в зв’язку з тим, що пішли у вільне плавання - знов до них несправедливі. Меган вирішила ще на расизмі зробити шоу, бо тема зараз модна, особливо у Опри в Америці.
меня поразило даже не это - планы могут меняться)
меня шокировало вот это - мы поженились за три дня до королевской свадьбы, а ее устроили ’для мира’. и фотка у нас стоит с той самой свадьбы для двоих
серьезно? об этом нужно было обязательно упомянуть сейчас? это очень важно? макнуть всех британцев, для которых королевская свадьба - событие года?
для меган свадьба была так не важна, так не важна, что она плакала из-за колготок*платьев*чего-то там девочек, которые будут цветы нести
бедняжечка такая
она все простила кейт и именно поэтому решила рассказать об этом супер важном инциденте на весь мир
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
У них є правило, їм заборонено косметологічні операції, вони мають приймати себе якими є.
Хоча і Уіл і Гаррі носили брекети, а Кетрін періодично трішки коле лоб. Але це максімум. Королівська принцеса Анна навіть волосся не фарбує.
Ну как по мне - это очень правильное решение.) Да и вообще я смотрю, у британок вроде несколько другие приоритеты по отношению к внешности... Да и не только у британок...
Оскорбляю всячески• 09 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне Кейт нравится намного больше чем Меган. Меган вообще не нравится.
Для меня Кейт- аристократка, Маркл- выскочка.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Может это этикетом запрещено, а может у нее другое мировоззрение. Есть же люди не желающие вмешиваться в естественный ход событий. Но тем не менее, 4ый ребенок у них будет. Значит не все так плохо:)
Бабка сказала рожай пока можешь, ибо Вилл налево ходит и все смутно..
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
я розумію, так вони всі, досить звичайні, не занаддто яскраві
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Кто там над ней издевался? У меня и к Диане есть вопросы:
1. Чарльз ни красавец, ни обольститель, ни ловелас. Старше её очень сильно. Что ее могло в нем привлечь? (Корона)
2. Она знала про его отношения с Камилой, но замуж все равно пошла. Ради чего? (Короны)
Пошла на все ради Короны, ещё и стала выносить на мировое обозрение их нижнее белье. Ну фу, товарищи.
Да, мечтала быть женой короля, и бабка Лиза оказалась живучей, не то, что ее папашка, и Чарлик вечный прЫнц, уже и королем никогда не будет.
60 метров сметаны• 09 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ваше право
Я дала вам хороший совет
Мы сами выбираем нашу реальность
Ваша -та в которой живете вы
Моя -это мой выбор
Меня убивают ваши ответы, такое впечатление , что мы знакомы лично, я нигде не писала про свой выбор, чтоб его оценивали, в отличии от вас.Совет ваш глупый, оставьте его себе.
ЭмчЭндЭм• 09 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Просто интересно, вы хоть понимаете насколько расистки звучит ваша фраза - цвет кожи выходит за рамки?
Так жизнь королевской семьи — это и есть одни сплошные рамки. И да, Она тупо проставила Гарри.
Красота неземная• 09 марта 2021
Ответ для100%
Только непонятно зачем они опять влезают в это все. Ну уехали уже из дурдома, ну забыли о них уже все, год прошел, никому не интересно как там Меган с собакой и ребенком гуляет где-то в Канаде, живи себе и радуйся.
Но нет, и снова здраствуйте
Обида слишком глубока, чтобы ее молча проглотить. Если бы о вашем неродившемся ребенке задавали такие вопросы, вам бы тоже было больно. Спросить у женщины будет ли ее ребенок черным, словно это делает его недостойным или позорным, это расизм. Вроде уже давно прошли эти времена, а в королевстве мышление не меняется.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та, говорят, что семья как раз при чем. Диана стала слишком неугодна. Чарльз влюбился в другую, Диана тоже замечена с другим.
Чарльз не влюбился в другую, а она у него была на протяжении всего его брака, она была до Дианы, просто он не мог на ней жениться, вот и
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет
Диана влюбилась в него
Красавец здесь не при чем
Думала и он полюбит ее
Но он все так же любил некрасивую женщину Камиллу ,которая старше его (как мог ,да?)
Любовь она такая
Как можно влюбиться в некрасивого, неуклюжего человека, который даже не ловелас, имеет свой предмет обожания, любит Камилу и не имеет цели волочиться за кем-либо еще? КАК??? Я не верю в любовь к нему. Верю в ее любовь к богатству, статусу, известности на весь мир, в корону.
Оскорбляю всячески• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик
И итог: семью Кейт уважают, а семью Меган постоянно полощут.
Ответ для60 метров сметаны
Просто анализ информации -не ваше
Я нигде не писала,что-то конкретное о вас
Пока-пока
Злобой своей не захлебнитесь
Ноу коммент• 09 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Да. Кейт ’породистая’, Кейт - такое (
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100%
Уильям гуляет с бабами ,а Кейт рожает ему детей как пулемёт
Просто как матка на ножках
Ни уважения к себе ,ни любви
А Мэган живет как хочет и клала она на бабок маразматичек и всякие правила отсталые
Я такая же
Свекровь с прибабахом
Сказала мужу -или я ,или она
Естественно выбрал меня
С мамО общается по телефону раз в несколько месяцев
Но в моей жизни ее больше нет
Да,я стерва и поэтому счастлива
Вот поэтому, нам, украинским бабам и проще. Хоть сковородкой долби, хоть свекровь побей та пофиг, а королев англицких свои прибабахи. ))))
Про Кейт согласна, Уиля даже лушей подругой не побрезговал, и ту трахнул, чуть до развода не дошло, ане нет, Кейт 4 ого хочет, плодится аки кошка)))
Ответ дляКрасота неземная
Тему почитайте
Здесь половина расисток
Да уж
ok1904• 09 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ой так тут тема рік , всі так вболівали за ММ, і з негативом про Кейт. Ні Кейт , ні ММ за цей час не змінилися
60 метров сметаны• 09 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто анализ информации -не ваше
Пока-пока
Злобой своей не захлебнитесь
Пока, пока , о своей стервозности писали вы , а не я , тренируйте память
Рожки-да-ножки• 09 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Ей 38, но выглядит она не очень. Даже со штукатуркой ...
Ужас ужас
Красота неземная• 09 марта 2021
Ответ дляok1904

Написано что операция из за сколиоза, и она сама захотела его выставить:
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну, детки у них хорошенькие получаются, пусть рожает
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Какие ’такие’? Какой он будет иметь цвет кожи? Чы й не вопрос, учитывая маму и папу. Или Меган стесняется своего цвета кожи? Все равно ведь собирались уходить, не одного дня решение.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А советское, типа, самое прогрессивное)))
только где этот СССР? А Британская монархия, как процветала, так и продолжает процветать.
Добвлю- британские монархи родственники российских) В частности , последнего царя Николая ІІ) И процветает во многом благодаря революции 1917 года, когда весь капитал и все царские фамильніе ценности увезли в Британию