Вот Она Я• 09 марта 2021

Меган Маркл

Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів: 865
530 (61.27%) Я бы подстраивалась
335 (38.73%) Она молодец, сделала правильно
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я рассуждаю адекватно сложившейся ситуации. Ну конечно не телятко. Сидит в Канаде и поливает грязью родственников пытаясь доказать, что они кака, а они с женушкой такие классные. Да, вполне обоснованно поинтересовались какого цвета кожа может быть у ребенка. Даже из любопытства. Что в этом такого? Я тоже гадала у моих детей карие глаза будут или голубые. Вот реально какой пришибленной надо быть, чтобы это выносить на люди как признак расизма?
у моего ребенка вообще азиатский разрез глаз, со складочкой, то есть видимо затесались какие то монголы, вылезла вот днк с десятого колена
Леннон_Жив!• 09 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Для меня Кейт- аристократка, Маркл- выскочка.
Для меня тоже))
Сердючка• 09 марта 2021
Как по мне очень продуманная баба НО вот этот скандал это подтверждение что из грязи в князи результат на лицо - хабалка обыкновенная увы. Ей до Дианы вообще как до Луны пешком . А выехать на теме расизма можно в США а не ЮК она знала куда она идёт (в какую семью) и вот так вывернуть что она бедная несчастная это вообще то звиздец!
100%• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Обида слишком глубока, чтобы ее молча проглотить. Если бы о вашем неродившемся ребенке задавали такие вопросы, вам бы тоже было больно. Спросить у женщины будет ли ее ребенок черным, словно это делает его недостойным или позорным, это расизм. Вроде уже давно прошли эти времена, а в королевстве мышление не меняется.
А если я спрошу, будет ли ваш ребенок голубоглазым, Вы сильно обидитесь?
Катастрофа• 09 марта 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вот о чем и речь. Мне тут Гарри жалко, захапала она теленка и рубит на нем бабло. Хотя... Может, ему так и нравится, совет да любовь))) На их фоне та же Кейт с Вильямом выглядят еще более респектабельно
+100
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, мечтала быть женой короля, и бабка Лиза оказалась живучей, не то, что ее папашка, и Чарлик вечный прЫнц, уже и королем никогда не будет.
А он и не сможет. Если бы он был сильной личностью, руководителем, бабка бы уже передала корону, но он родился с другим психическим типом личности, он не лидер, он ведомый. Он просто не потянет руководство королевством. Поэтому бабке приходится и дальше держать вожжи в руках. Она передаст королевство Вильяму.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Да в Америке там уже расизм по отношению к белым.
Чеширская кошечка• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы погуглите сколько раз он подтавлял свою семейку, еще со школы.. манал он на них.
Ну, гулянки и дурость молодого мажора с такими серьезными обвинениями сейчас сравнивать нельзя. Я не отрицаю что он хотел и раньше из семьи уйти. Но через такое длительное время после ухода вываливать всю грязную подноготную вряд ли он хотел.
Кредитная• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
У нее никто не спрашивал это раз, а во вторых этот вопрос задавали Гарри ещё до свадьбы.
Подкустовый выползень• 09 марта 2021
меня вся эта история Меган просто бесит уже. она знала, за кого идет замуж, что в королевской семье есть свои правила и требования. а теперь все виноваты, а она в белом пальто. ну и год выжидать для интервью - как-то странно. для меня это выглядит так, что к ее персоне интерес утих - вот и решила напомнить о себе
из_под_тишка• 09 марта 2021
Я одного не розумію,чому Меган спішила завагітніти . Ще від викидишу не відійшла .
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я кстати, тоже так думаю))) Просто скандал бабка Лиза не захотела затевать очередной
Вы действительно так считаете? Читала на эту тему много, думаю все же он сын чарльза
очки_ннадо• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Есть два типа женщин)) как Кейт-обычная женщина,которая все стерпит.И Меган-под ч дудку будет плясать мужик

Есть достоинство, такт, и уместность поведения это Кейт. А есть хабалистость базарной торговки Это Меган. Как говорится можно вывезти девушку из села, но не мало из девушки
Ilona Kolesnyk• 09 марта 2021
Тут гарне фото. Принцеса Діана і Каміла. До слова у знаті британської вільнтй шлюб був нормою. Але Чарльз чомусь ждав вірності в замін на невірність(.
https://www.instagram.com/p/CJdJD0rHP-m/?igshid=p8...
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
интересно, а какой цвет кожи ребенок должен иметь и что в этом вопросе страшного? ни у кого не спрашивали, на кого будет похож ребенок?
это не повод устраивать публичную порку королевской семье! как бы Меган сама себя переиграла!
Творю чудеса• 09 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так вже вчора вийшов коментар від Гаррі, що вони в расизмі не звинувачують королеву і принца Філіпа, це хтось інший був. Вже і королівська сім’я взялася за розслідування).
Атаманша• 09 марта 2021
Да какая она Золушка? Задолбали этими золушками. Сказку нужно внимательно читать: Золушка была аристократкой, из хорошей семьи. Не была она маргиналкой.
А Меган- знала, за кого выходит и должна была принимать правила игры. Но поперла северо-американская непосредственность и наглость маргиналки. Гарри - слабохарактерный и ведомый недалекий мужик. И оба-двое интересны плебсу только как члены БКС. Ибо без титула они никто. Она - заурядная актриска, он - лицо без определенных занятий.
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Кто там над ней издевался? У меня и к Диане есть вопросы:
1. Чарльз ни красавец, ни обольститель, ни ловелас. Старше её очень сильно. Что ее могло в нем привлечь? (Корона)
2. Она знала про его отношения с Камилой, но замуж все равно пошла. Ради чего? (Короны)
Пошла на все ради Короны, ещё и стала выносить на мировое обозрение их нижнее белье. Ну фу, товарищи.
Фу это ваши познания..почитайте в каком возрасте не выдали замуж. Именно выдали за старого гуляку.Короны захотела
мадам Везувий• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
зиг хайль
очки_ннадо• 09 марта 2021
Ответ дляРекламама
Она живет так,как хочет и ее мужчина поддерживает ее в этом
Вряд ли.., как хочет у неё не получилось.. выгнали из дворца, поэтому и появилось это грязное интервью.
Обнемашечка• 09 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Окончательній ответ мі не узнаем никогда. Думаю, в БКС єто віяснили, но под страхом сметнрой казни єто тайна.Но честно, я вижу в нем сходства с Чарльзом
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Где посмотреть??
Укуси меня• 09 марта 2021
Ответ дляok1904
но свадебное платье все равно как положено с открытой спиной! а могли легко скрыть, думаю с дизайнерами не проблемно решили бы. У нее была сложнейшая операция и реабилитация, неудачно упала с коня... на скачках.

До НГ смотрю, что так ’подурнела’, поправилась и это спортсменка, наездница и просто красавица 30-няя принцесса ... а в феврале она родила мальчика!
Вы путаете ситуацию, спортсменка и наездница - это дочь королевы, принцесса Анна.
Принцесса Евгения - внучка, дочь принца Эндрю. У нее в детстве был сильный скалиоз, который лечили хирургическим путем, отсюда и шрам.
Новогодняя пальма• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
на опру посмотрела другими глазами. Зря она, ой зря
viter33• 09 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы в курсе сколько темнокожего населения в британии?
Не в курсі, але можу почитати.
+ У Англії були колонії в усій Азії, там що ’темношкірими’ можуть бути і різні індуси-пакистанці з екс-колоній.
Але темношкірий король/королева - це поки що навіть радикальніше, ніж темношкірий президент США, навряд чи монархія до цього зараз готова.
І всі ці провокаційні заяви Меган - просто від бажання заробити побільше на хайпі. Не здивуюся, якщо слідом вийде книга (книги) + фільми - крутиться як може, заробляє на всьому))
Пацака-задирака• 09 марта 2021
а сор из избы выносить низко.
ладно, ей не понравилось все в королевской семье, допустим и были разговоры по поводу кожи (не доказано). уйди красиво с поднятой головой. но это же скучно... нужно поднят себе рейтинг, нужно быть всегда на устах.
теперь они никогда в семью не вернутся, но это их право.
и скорее всего они думали что их будут умолять остаться в семье, а им так быстро дали коленом под зад.
Творю чудеса• 09 марта 2021
Ответ дляАнютины ласки
Швидше за все так і буде, Чарльз не популярний у населення, а Вільям - значно краща кандидатура. До речі, королеву британці люблять, в більшості, і поважають за те, що за всю історію правління вона жодного разу не вела себе недостойно.
Подкустовый выползень• 09 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Но Кейт не 45, ей еще и 40 нет. Но выглядит как то очень подуставшей
Кейт выглядит отлично. хотя по мнению большинства советчиц ей нужно губы наколоть, ботокс в носогубки, ресницы-опахала и гель-лак. выглядеть как мукла - украинский стандарт красоты
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
С Дианой так не прошло , когда она забеременела от темнокожего , пришлось ликвидировать угрозу появления темнокожего короля англии.
Он не был бы королем.
100%• 09 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот-вот. Если бы ответили на этот вопрос ’Мы будем счастливы, если наш ребенок родится с темным цветом кожи’ вот это я понимаю родители.
А так сами ж и есть первые расисты, обидели их вопросом о цвете кожи. Хорошо что вопросом о рыжем цвете волос не обидели.