ВернитеВалеру• 09 марта 2021

Дорогие , маги, люди , которые занимаются эзотерикой

Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации, когда коллега по работе, старше по званию, начальница по сути моя (которая получила должность через постель, но суть не в этом) за спиной поливает грязью и подставляет на работе. Что в таких случаях надо делать ? Не хочу пакостить и до такого унижаться, просто хочу , чтобы отцепилась и занималась своей жизнью. Знаю, сорокоуст о здравии заказывают врагам , свечи о здравии, заговоры , молятся о здравии врагов. Зла я не желаю, лишь бы отстала. Посоветуйте пожалуйста. Работа мне нравится, чего я должна уходить из-за какой-то прошмандовки, извиняюсь за выражение. Да, не любит она меня. Личная неприязнь, но мне все равно.
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
В какое такое. Тонкий мир всегда помогает. Покойные всегда помогают только им врать нельзя.
Если ситуация высосаная из пальца то лучше не идти.
Скажите пожалуйста, если на Пасху пойти к покойным бабушке и дедушке, и просто попросить о помощи и защите , помогут ?

автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Я не маг, но была в вашей ситуации и жалею что не нашла время почитать информацию. Почитайте псалмы, 90,34,41-43
Спасибо большое*
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Ой автор, не лезьте вы в магию.. потом жестко будете жалеть, нет ничего хуже кармической расплаты, вам теперешняя жизнь раем покажется по сравнению.
У вас сейчас этап проверки, где вам нужно подавить свою ненависть, проявить духовную силу и пройти эту ситуацию с достоинством. Если Вы думаете, что чужими руками магически можете разрулить эту ситуацию и не отгребете последствий - это ошибка так думать. Сейчас вас силы проверяют, на чьей вы стороне. Для вас это духовная западня - спуститься до решения вопроса через магию. Могу Вам через кладбище усмирить, могу ее с работы выгнать. Вопрос в ином. Готовы расплатиться не только деньгами? А по-другому там не будет.
Думайте хорошо.
Спасибо большое, но я и не хочу лезть в магию , я просто спрашиваю совета у людей, я бы читала псалмы , молитвы , я не за порчами и т.д. сюда пришла , не хочу ей зла делать , оно же мне все вернётся... Я человек добрый , лишь бы отстала и не мешала работать(
Единорог помог• 09 марта 2021
Вы реально верите в волшебство!? Вы же взрослый человек , работаете. Уже пора давно понять , что все маги-экстрасенсы мошенники
Сфера влияния• 09 марта 2021
магия, эзотерика и сорокауст - это все разное, очень, не лезьте, если вообще ничего не понимаете
Телефон Рубика• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А я и отвечаю. Раз вы спрашиваете не просто людей, то и отвечают Вам не совсем люди)))) я посмотрела Вашу ситуацию. Это Ваш урок. Пройдете, потом новая работа.
Можете и молитвы читать, но она Вам магически не вредит, значит и методы земные должны быть
Или Вы думаете, что читая молитвы Вы не вовлекаетесь в тонкий мир? Еще как . Христианский эгрегор очень даже магичен. Если у Вас есть связь с ним, наработали Вы и род, то откликнутся и помогут
Есть молитвы от врагов. На кладбище не советую просить мертвых. Неизвестно кого поднимите. Мертвые своебразно иной раз выполняют просьбу. Да и просить на кладбище нужно уметь.
Пройдите ситуацию с помощью своей духовной силы. Это единственный верный вариант) да, кстати пока увольняться тоже не советую. Дадут похожую работу. У вас там зацепка с этой мадам из одной из жизней. Расцепиться нужно. И кстати , Вам верно написали вначале. Она зеркалит Вас, даже если Вам кажется, что Вы добрая и хорошая.
Удачи
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Можно и не на Пасху.

автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Удачи
Я хочу ей написать и выяснить, предложить нормальные отношения , по-человечески, боюсь пошлет она меня , скажите, новая работа, это что меня уволят ? Я до осени не могу и не хочу уходить, мне нравится работа моя и там у меня завязались новые отношения (что очень хотела спросить , пожалуйста, скажите, я ему нравлюсь , парню по имени Сергей? Начали встречаться, а он постоянно убегает от меня , прячет телефон, но не отпускает ( Мне работа нравится, хоть и тяжело , я ко всем привыкла , к людям привыкаю очень и привязываюсь... Я очень хочу с ней нормальные отношения построить , до работать до осени и попытаться уехать из страны , но боюсь будет пакостить , что уволят и ещё мой этот парень , будет пакостить , если я уйду от него... Тупик немного (
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
40 дней нужно читать
Телефон Рубика• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот люблю людей) поможешь им с одним вопросом, а они еще кучу зададут))) поэтому редко здесь пишу.
Парень Ваш недостойное существо. Сверните эти отношения уже сейчас.
Писать этой мамзель не вижу смысла. Разговор прямо в глаза в стиле ’что Вас не устраивает в моей работе?’
Но сомневаюсь, что даст прямой ответ, она сама толком не знает. Что-то в Вас ее цепляет и запускается реакция.
Разговор честный наедине возможно толковее переписки.
Поездку пока не вижу. Вы еще эту ситуацию не прошли.
Ваше оружие : отсутствие страха и гордо поднятая голова.
Парень - не ваша половинка.
Крапипопка• 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Парень - не ваша половинка.
Нравится ход ваших мыслей.
А что думаете про псалмы?
Телефон Рубика• 09 марта 2021
Ответ дляКрапипопка
Нравится ход ваших мыслей.
А что думаете про псалмы?
А что я должна о них думать? Нужны в работе - применяю. Не нужны - не применяю. Девушке я ответила выше на тему христианского эгрегора
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Парень - не ваша половинка.
Спасибо огромное, за ответ , все, больше не спрашиваю, просто хочется спросить сразу , когда встречаешь такого человека, не каждый же день встретишь ☺️😍 а за нее, я подойду потом и поговорю , даже извинюсь,если где-то когда-то обидела , лишь бы она меня не трогала и успокоилась... А за ситуацию да , тут только успокоилась за бывшего мужа , который скоро приедет в Украину и может даже напишет , чего я очень жду и пошлю его , с огромным удовольствием, карты мои сказали , что приедет и да , напишет . А с этим расстаться надо , я и так знала , но надеялась, эх... Спасибо ещё раз 💙
Телефон Рубика• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я балдею у Вас самой карты есть и раскладываете, а свою ситуацию посмотреть не можете? А на кой вам они? У карт нельзя спросить про парня и метод общения с начальницей? Про переезд и работу?...
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не могу себя особо просмотреть, и других только в общих чертах , вот кидаю и не понятно особо. За парня мне сказали карты , обман и беготня по кругу , симпатия есть, секс нужен ... И обманывает он часто ...
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Про переезд , что уеду в течении двух лет .... И я не сильна в картах , могу только в общем по три карты , расклад делать не умею (
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тем более не вижу особо правильно по картам , задайте мне любой вопрос, если хотите , не факт , что я растолкую его правильно (
Благодарная Свинья• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я пыталась, первая никогда ничего не сделала бы . Уже и угощала всегда , что было с собой вкусное , пыталась наладить отношения , она в лицо часто улыбалась, а за спиной шла подставляла
Вселенная Вам очень настойчиво намекает, что Ваша любимая работа не на нынешнем месте. Чего Вы так вцепились в неё? А ну марш искать новую! ))
Благодарная Свинья• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У Бога живого просите, при чём тут умершие родственники?
Ну вот какого ж Вы другого отношения к себе хотите, если Вы так дремучи?

Благодарная Свинья• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Себе-то чего расклады не кидаете? Там можно ж и работу свою продиагностировать.
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Я не правильно вижу , уже кидала раньше , показало одно , а вышло другое ... Поэтому бросила это дело
КоролеВешна• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Значит, карты бросали не совсем правильно.
Если будете карты просить прямо показать будущее, то они ’сломаются’. Применяйте их правильно ,чтоб они не делали Вас ’хакером Вселенной’ или лодырем )
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Но и часто показывали правду , на короткий промежуток, а иногда и неправду ... Поэтому я и не знаю , слышала и правда , себе гадать нельзя, неправильно показывает
КоролеВешна• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Себе гадать можно, только нужно делать это с умом.
Даже в Библии рекомендовано применять орел-решку, если затрудняешься в принятии решения. )
Только если человек оказывается недоволен жребием, это говорит только о том, что на монетку была попытка переложить ответственность за решения в жизни.
КоролеВешна• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Могу немного Вам мастер-класс устроить )
Вопрос какой был?
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вопрос какой был?
О , вы можете ответить на какой-то вопрос один ?)) Я щас даже свои карты достану , можете задать тоже любой , и увидите, я не вижу нормально по ним(
КоролеВешна• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну да, могу. Мои карты при мне. Ответьте мне на вопрос, зачем она ей дала эти деньги? Интересна конечная цель.
Ламзак_сдутый• 09 марта 2021
Все у Вас хорошо! Не надумывайте. У вас шеф козел, там с ним половина спит, так что теперь, увольняться из-за этого. Не дурите, работайте спокойно. Но ближе к осени ищите новую работу.
Курочка-наседка• 09 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Девочки, а можно вас попросить посмотреть - будет ли у меня второй ребенок? С мужем больше 2 лет пытаемся. По здоровью - все хорошо. Но 😢 не получается
КоролеВешна• 09 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Будет. Появится примерно на половине периода от сегодня до крайнего срока, про котором Вы видите рождение ребенка нормальным.
Здоровье хорошее иметь мало для зачатия.