ВернитеВалеру• 09 марта 2021
Дорогие , маги, люди , которые занимаются эзотерикой
Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации, когда коллега по работе, старше по званию, начальница по сути моя (которая получила должность через постель, но суть не в этом) за спиной поливает грязью и подставляет на работе. Что в таких случаях надо делать ? Не хочу пакостить и до такого унижаться, просто хочу , чтобы отцепилась и занималась своей жизнью. Знаю, сорокоуст о здравии заказывают врагам , свечи о здравии, заговоры , молятся о здравии врагов. Зла я не желаю, лишь бы отстала. Посоветуйте пожалуйста. Работа мне нравится, чего я должна уходить из-за какой-то прошмандовки, извиняюсь за выражение. Да, не любит она меня. Личная неприязнь, но мне все равно.
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
А вы ее прямо нежно любите! Как вы к ней так и она к вам. Когда У вас реально поменяется к ней отношение, так и у неё сразу. Вы в ее жизнь лезете( с оценками ее карьеры) и она так же. Это зеркало
Акуна_Матата• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так может наоборот автор начала зеркалить?
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да .
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я пыталась, первая никогда ничего не сделала бы . Уже и угощала всегда , что было с собой вкусное , пыталась наладить отношения , она в лицо часто улыбалась, а за спиной шла подставляла
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так вы внутри не любовь к ней чувствуете. Я про внутреннее отношение.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
С чего бы я ее должна любить ?! Я себя веду по-человечески в отношении нее , всегда . Отношение к ней испортилось после ее подстав и грязи. Вопрос был совершенно другой
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вам виднее. Я верю в то, что если поменять внутреннее отношение, и внешне все изменится
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Вы же хотите поменять ситуацию, по моему мнению ее можно так изменить. Или подойдите и скажите, что если она не прекратит гадить, то вы ее проклянете, и все
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я меняла везде . Ничего не вышло. Я другого человека не переделаю. И не собираюсь больше кланяться
Нервогенератор• 09 марта 2021
Могу только дать контакты женщины что мне помогла пару лет назад. До сих пор консультируюсь с ней по разным жизненным вопросам.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Она не поверит в такое ))
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так я не про другого а про вас. Перед собой кланяйтесь. Это у вас внутри. Она вообще не причём.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Она по картам видит ?
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Она не поверит в такое ))
Вы если искренне скажете, то поверит. Вы просто сама себе не верите
Дежурный по кухне• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Есть молитва Умягчение злых сердец. Обращаться к магии мягко сказано не лучший вариант. Проблему с коллегой может и решите, но наживете новые, более серьезные.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Поставьте защиту себе
Как ? Рунную или молитвы обереги с собой носить ?
Нервогенератор• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Она по картам видит ?
Она по ситуации смотрит на картах делать расклад или на воске. В моем случае был воск,и сестре моей на воске смотрела. Все верно говорила и советы нужные давала. Все сбылось. Да,и защиту ставила.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я попробую, спасибо большое. Ещё читала , писали женщины , что хорошая от ненавидящих нас.. молитва
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Спасибо большое, если что я вам напишу , просто хочу пока что без посторонней помощи, если не успокоится, придется просить
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Через кладбище делается. Чтоб отвял рот закрыл и вообще.
Но нужна связь с самим кладбищем. Чувствовать его.
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Псалом 90 читайте ежедневно
Была ситуация в жизни, читала перед сном , после этого мне кошмары снились
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляAleksashka2507
Я смотрю на таро.
Спасибо, что ответили , ваши контакты теперь есть в теме ))
ВернитеВалеру
• 09 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Да я боюсь в такое влезать, если честно .... Я к лесу тянусь , тянет то люблю так находиться, боги...
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
В какое такое. Тонкий мир всегда помогает. Покойные всегда помогают только им врать нельзя.
Если ситуация высосаная из пальца то лучше не идти.
Крапипопка• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я не маг, но была в вашей ситуации и жалею что не нашла время почитать информацию. Почитайте псалмы, 90,34,41-43
Телефон Рубика• 09 марта 2021
Ой автор, не лезьте вы в магию.. потом жестко будете жалеть, нет ничего хуже кармической расплаты, вам теперешняя жизнь раем покажется по сравнению.
У вас сейчас этап проверки, где вам нужно подавить свою ненависть, проявить духовную силу и пройти эту ситуацию с достоинством. Если Вы думаете, что чужими руками магически можете разрулить эту ситуацию и не отгребете последствий - это ошибка так думать. Сейчас вас силы проверяют, на чьей вы стороне. Для вас это духовная западня - спуститься до решения вопроса через магию. Могу Вам через кладбище усмирить, могу ее с работы выгнать. Вопрос в ином. Готовы расплатиться не только деньгами? А по-другому там не будет.
Думайте хорошо.