ВернитеВалеру• 09 марта 2021
Дорогие , маги, люди , которые занимаются эзотерикой
Подскажите пожалуйста, как поступать в ситуации, когда коллега по работе, старше по званию, начальница по сути моя (которая получила должность через постель, но суть не в этом) за спиной поливает грязью и подставляет на работе. Что в таких случаях надо делать ? Не хочу пакостить и до такого унижаться, просто хочу , чтобы отцепилась и занималась своей жизнью. Знаю, сорокоуст о здравии заказывают врагам , свечи о здравии, заговоры , молятся о здравии врагов. Зла я не желаю, лишь бы отстала. Посоветуйте пожалуйста. Работа мне нравится, чего я должна уходить из-за какой-то прошмандовки, извиняюсь за выражение. Да, не любит она меня. Личная неприязнь, но мне все равно.
КоролеВешна• 10 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Надеюсь, я выдержу, сил мне побольше, мы расстались

Ну что ж, держитесь )) Хорошего настроения!
ВернитеВалеру
• 10 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо большое Вам, за то что подсказали мне , и Вам отличного настроения
💙🌅🐥
КоролеВешна• 10 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру

В случае с дочкой и деньгами та не знает, что делать, но очевидно, что мать пытается сманипулировать ею, потому что матери 79 лет почти, и живет она с другой дочкой, 39 лет, инвалидом после инсульта. И вот перспективы дальнейшей жизни маман не радуют, и она с помощью подружки пытается манипулировать, пытаясь вызвать интерес к своей персоне, чтоб вокруг неё закружились дети (всего у мамы 3 дочки и сын), почуяв запах халявных денег ))
ВернитеВалеру
• 10 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Вон оно что , я просто не могла понять , что мне карты говорят , постоянно какие-то манипуляции с деньгами , но в первом триплете, выпал крест , судьбоносное какое-то решение , что-то аж кармическое , расплата кармическая .. сидела думала , что мне хотят сказать карты ...
КоролеВешна• 10 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Кидайте еще карты, если размыта инфа. Всё нормально, верьте в себя и свои картишки ) Там кармического в той ситуации - просто море )) Мама дочку всю жизнь гнобила, а как та вышла замуж и родила детей - стала завидовать страшной завистью.
ВернитеВалеру
• 10 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Жесть.... Ото да .... Это самое худшее, я так понимаю, мать расплачивается и будет ещё расплачиваться за все это ... Я думала , что я видеть по картам перестала , блин ... Хотя мне мои карты помогали , тоже одного урода вышвырнуть из жизни. Так же эти карты сами пришли ко мне , только я не опытная ....
курасаны• 10 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А я и отвечаю. Раз вы спрашиваете не просто людей, то и отвечают Вам не совсем люди)))) я посмотрела Вашу ситуацию. Это Ваш урок. Пройдете, потом новая работа.
Можете и молитвы читать, но она Вам магически не вредит, значит и методы земные должны быть
Или Вы думаете, что читая молитвы Вы не вовлекаетесь в тонкий мир? Еще как . Христианский эгрегор очень даже магичен. Если у Вас есть связь с ним, наработали Вы и род, то откликнутся и помогут
Есть молитвы от врагов. На кладбище не советую просить мертвых. Неизвестно кого поднимите. Мертвые своебразно иной раз выполняют просьбу. Да и просить на кладбище нужно уметь.
Пройдите ситуацию с помощью своей духовной силы. Это единственный верный вариант) да, кстати пока увольняться тоже не советую. Дадут похожую работу. У вас там зацепка с этой мадам из одной из жизней. Расцепиться нужно. И кстати , Вам верно написали вначале. Она зеркалит Вас, даже если Вам кажется, что Вы добрая и хорошая.
Удачи
Простите за то, что вмешиваюсь. У меня походая ситуация, но я попала в коллектив, где ко мне так относятся несколько коллег. В тот же период и со здоровьем проблемы начались, врачи не находили тогда причины. Поввшкние никак не могу получить. Сейчас работаю дома и этих коллег почти не вижу. Что дальше делать, не знаю. Искать новую или здесь остаться.
Самый главный вопрос, который мучает - за что со мной так?
курасаны• 10 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Будет. Появится примерно на половине периода от сегодня до крайнего срока, про котором Вы видите рождение ребенка нормальным.
Здоровье хорошее иметь мало для зачатия.
А мне скажите плиз, вся моя работамувенчпется успехом или я все делаю зря? Личная жизнь наладится?
КоролеВешна• 11 марта 2021
Ответ длякурасаны
Обстоятельства в плане работы гораздо сильнее Вас. Даже если Ваша мощь удесятерится, Ваши усилия не будут стоить достижений: они окажутся бессмысленными. Ваш успех лучше поискать за пределами этой деятельности.
Вашей личной жизни мешает ’стоящий на земле огромный шар с тысячами длинных канатов-щупалец’. Он у Вас на переднем плане, с Вами он сильно контактирует, занимая почти всё Ваше внимание. (По-моему, это похоже на Вашу работу). Тут нет места личной жизни... Такова настоящая тенденция.
курасаны• 11 марта 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, но чем другим заниматься, я не знаю
ВернитеВалеру
• 11 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Валеру возвращайте
Скажите пожалуйста, почему вы не ответили за Сергея? Вот сидела думала , я своими расспросами достала Вас)) или там настолько все плохо , что лучше мне не знать было , плакала бы .... Но все же по картам мне девушка всю правду сказала , неужели там ко мне вообще не было чувств? Что-то расстроилась так, обидно , головой понимаю все , а сердце верит в чудеса... Хоть мне мои карты показали тоже самое , что чувств у него нет , но чего он держал меня , я так и не поняла , не ради же одного интима
Крапипопка• 12 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот люблю людей) поможешь им с одним вопросом, а они еще кучу зададут))) поэтому редко здесь пишу.
Парень Ваш недостойное существо. Сверните эти отношения уже сейчас.
Писать этой мамзель не вижу смысла. Разговор прямо в глаза в стиле ’что Вас не устраивает в моей работе?’
Но сомневаюсь, что даст прямой ответ, она сама толком не знает. Что-то в Вас ее цепляет и запускается реакция.
Разговор честный наедине возможно толковее переписки.
Поездку пока не вижу. Вы еще эту ситуацию не прошли.
Ваше оружие : отсутствие страха и гордо поднятая голова.
Парень - не ваша половинка.
А вы можете меня просмотреть? Тоже на работе проблемы
Ламзак_сдутый• 12 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Инночка, потому, что Вы упрямая). И верите только тому, чему хотите верить
ВернитеВалеру
• 12 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Наверное и правда дело во мне... В отношениях со всеми ... Не люблю я себя и никого не слушаю, тяжело со мной , я бы не выдержала себя , на месте парня , если честно... 😔 Вот и ещё одни отношения разрушенные из-за меня 😔 Вчера он мне угрожал , что по лицу даст... Я опешила.. но что он с другой общался , это 99% , скрывал телефон, онлайн, не отвечал , только зачем мне голову морочил , обидно блин ...ну ничего, если слушать карты , мои и других людей, то вот скоро приедет Илья и напишет мне , конечно что-то ему надо будет , но мне не даёт покоя мысль, что можно что-то вернуть и уехать в Россию через него ... Даже не ради отношений, а ради гражданства... Я и так знаю , он не изменится и дальше будет гулять ,а мне надо уехать , чтобы устроить жизнь и помочь родителям... Эх, спасибо, что Вы меня слушаете , несмотря ни на что 🥺🧚🌺
ВернитеВалеру
• 12 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я бы молчала и терпела Илью молча , его гулянки , ради помощи в гражданстве .... А потом развернуться и уйти ... Если конечно позовет или предложит что-то ...
ВернитеВалеру
• 12 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Хоть я уже понимаю , что не нужен он мне, ну и каша у меня в голове ... Лишь бы только уехать отсюда ...
ВернитеВалеру
• 12 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот только что взяла свои карты , спросила , есть ли возможность восстановления и примирения между мной и Ильёй , вытащила три карты и потом дополнительную к ключу ,я так понимаю, мы отвернуты друг от друга , но можно найти решение этому , верно ? Просто интересно, почему различается, что видят видящие и что говорят карты .... Интересно Ваше мнение узнать
..