Матрёна• 09 марта 2021
Где продать вещи?
Есть к примеру джинсы которые купила, одела раза три, потом похудела и они большие, и т.д
Лежат без дела, как и где продать или отдать. И так ещё несколько вещей?
Липка-прилипка• 09 марта 2021
Отдать можно на ОЛХ, Кидстаффе либо найти разные волонтерские группы в ФБ. Продать там же, Олх, Кидстафф, можно еще на Шафе
Капуста Маша• 09 марта 2021
Попробуйте кассирше в АТБ предложить.
А еще можно встречать проходящие поезда и продавать проводникам.
Пыхтелка• 09 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Попробуйте кассирше в АТБ предложить.

Ещё в аптеке можно предлагать
Липка-прилипка• 09 марта 2021
На Советчице даже есть спец тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-324224
ТрубоДурочка• 09 марта 2021
У меня здесь 280 вещей,пытаюсь их продать ,и ещё столько же в запасе которые лень выставить
Силиконочка• 09 марта 2021
И отдать можно на тех же продавалках или на форумах. Например, здесь на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170
Или на Кашалоте
Пусин Кукин• 09 марта 2021
Отдать проще всего выносом ближе к мусорке. Кто-то нуждающийся подберёт.