Попа как у Кардашьян• 09 марта 2021
Пролактин
На какой день цикла сдавать .
ТТГ тоже на какой день?
Мюллерная• 09 марта 2021
ТТГ не имеет значения какой день цикла, а пролактин смотря с какой целью. Я на днях сдавала как раз, мне врач в направлении написала 20-22 день цикла. Я сдавала чтобы посмотреть не начинается ли у меня климакс, т.к. другие гормоны не в норме. Во 2-ой фазе цикла можно увидеть есть ли овуляция и желтое тело по анализам.
Просто звязда• 09 марта 2021
Пролактин дважды.
Лучше всего в 1-2 день цикла и 20-22.
Так мне назначала моя гинеколог
Лучше всего в 1-2 день цикла и 20-22.
Так мне назначала моя гинеколог
Doctor Luck• 09 марта 2021
День здачі пролактину залежить від мети. Бувають випадки, коли це не має значення.
Попа как у Кардашьян
• 09 марта 2021
Ответ дляDoctor Luck
Врач настаивает на мирене .Я говорю ,а как она влияет на грудь.Сказала сдать пролактин и ТТГ. И узнать в лаборатории на какой день цикла.
Doctor Luck• 09 марта 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зважте всі ’за’ і ’проти’: вени, головні болі, лібідо, набір ваги.
Здають пролактин на 3-5 д.м.ц.
У день, коли здаватимете пролактин, ідіть в лабораторію, щойно прокинулися, щоб здати кров не пізніше, ніж через 2 години після пробудження.
Не нервуйтеся, зберігайте спокій. Прийшовши в лабораторію, 15 хвилин спокійно посидьте, щоб стрес, хвилювання не дали завищеного результату.
За два дні виключити спорт, сауну, стимуляцію м.з.
Здають пролактин на 3-5 д.м.ц.
Попа как у Кардашьян
• 09 марта 2021
Ответ дляDoctor Luck
Здають пролактин на 3-5 д.м.ц.
У меня ещё и варикоз.Спасибо за ответ.